Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 30 ноя 2009, 17:34
mixa_LFC писал(а):zixiz
Ты в федерации около 20 дней, а уже столько грязи нанес на национальный форум. И я уверен, что своим бредом ты надоел не только мне.


дело не в том сколько человек дней у нас в федерации, а в том, что он делает. неужеле у нас еще есть такие новички, которые готовы поспорить и отстаивать свое мнение. zixiz ни кого не слушай, ты все делаешь прально, критика ни кому не мешала. человек не боится задавать правильные и неправильные вопросы, но главное в том что он их задает и это важно.

Своллоуз 1 место в Д3
прокачка молодых Свазилендцев, активное участие в жизне федерации. думаю, что подобные обидные слова в его адрес излишне.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 17:40
Сколько людей, столько и мнений, но тут уже выходит за рамки обычной дискуссии.
И, если верить профилю, человек с ученой степенью пишет что-то вроде такого:
zixiz писал(а):А все кто за него голосует могу сказать однозначно, явно дилетанты!
то большие сомнения возникают по поводу этой самой степени. Он строит из себя Бога в этой игре, что больше всех понимает...с идиотскими заявлениями - что он у меня выиграет (ясен пень - он перешел в более сильную команду, которой на 2 реальных года больше чем моей) и многое другое...
Просто если уже ты и дискутируешь, то нужно это делать прилично, а не как эта личность.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 17:41
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 17:42
Правильно, важно именно то, что человек делает. На данный момент zixiz поливает помоями как федерацию в целом, так и конкретных участников федерации в частности. Это - как ни крути - факт.

Если бы со стороны zixiz была критика, было бы одно дело. Но чтобы критиковать, нужно в первую очередь разбираться в предмете. С этим пока что есть проблемы. При этом участвовать в дискуссии zixiz не в состоянии, поскольку в его сознании существуют только два взгляда на проблему (первый - его собственный, второй - неправильный). Дискуссию надо вести совершенно иначе - проявляя должное уважение к оппонентам, оперируя фактами, не проявляя без необходимости ненужных эмоций, не выдавая свое собственное мнение за реальное положение вещей. Ну и - если уж zixiz хочет, чтобы его воспринимали серьезно и считались с его мнением - ему необходимо переосмыслить некоторые из вещей, которые он позволяет себе говорить в адрес людей, которые в Свазиленде с первого дня существования федерации.

Просто нелепо, когда человек, который в федерации без году неделю, называет "дилетантами" и "тупыми" людей с опытом игры в Свази по шесть сезонов.

Кроме того, если человек, обладающий малым опытом игры во ВСОЛ, не в состоянии понять смысл предлагаемых реформ, ему необходимо не писать "Все предлагаемое - полнейший бред", а слушать, что ему объясняют люди, обладающие отсутствующим у него опытом. И тем самым учиться, прогрессировать во ВСОЛе. В настоящий же момент манера общения со стороны zixiz вызывает только усмешку.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 17:42
over писал(а): думаю, что подобные обидные слова в его адрес излишне.
Овер, я уважаю твое мнение, и ты, прочитав то, что я написал выше - скажи мне, где с моей стороны "обидные слова"??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 30 ноя 2009, 17:43
за рамки приличия выходить конечно не нужно, zixiz также получи замечание не обижай ни кого и веди себя прилично.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 17:45
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 30 ноя 2009, 18:05
ну началось покажи то покажи это, я не говорил я не хотел, это не я, это все он. блин так тихо!!!

Давайте по делу. какие у нас теперь есть вопросы на повеске дня. как мы планируем развивать начатое. раз уж дело пошло по новой схеме развития сборных, то надо подойти к этому с толком и полной ответственностью. думаю нужен желающий кто продумает весь план дальнейшего развития игроков. чтобы все не остановилось но полпути и небыло пущено на самотек. необходимо сопоставить уже имеющихся 17-18 летних игроков, какие позиции нам не хватает. нужен активист или даже пару активистов, кто возьмет на себя эту ношу? я бы предложил Тотти и Неуда, но выбирать им.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 18:08
Не, я в качестве активиста фигурировать не хотел бы. Свои соображения представлю обязательно, да и в целом планирование развития меня интересует. Но собственно консолидатором идей должен быть кто-то еще. Поскольку изначально идея была Тотти, то я бы предложил Тотти на эту роль. В свою очередь буду ему помогать!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Кроме того, при новых правилах (ограничивающих количество вкачиваемых в игрока спецух) необходимо большее число клубов, участвующих в прокачке молодых звезд. В первую очередь это прерогатива более слабых клубов (именно к ним в спортшколы приходят 16-летки).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 18:58
Ну вообщем обычная вещь,все хотят чегото,а делать никто в принципе ничего не хочет :))

могу предложить кандидатуру ZIXIS,он человек опытный,успешный,вывел команду из Д3 в Д2,чем не могут похвастаться ни ОВЕР,ни Неуд,,ни Такеда,ни я :)
я думаю он знает все реалии наших сборных,все их вопросы,раз так яростно критикует все идеи и предложения!
чтобы доказать это много не надо,всего лишь пара слов из другого топика:

zixiz Пн ноя 16, 2009 8:23 am
Вопросы по итогам 15 сезона.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Я не следил за сборными в этом сезоне! Обещаю исправится. Иногда буду смотреть)) Пока нету моих игроков в сборных, то честно говоря не очень интересно за ними следить!!! (С)

так что считаю решать нужно тем,кто хоть немного знает о реалиях в сборных,о том что там творится!
Готов взяться за планирование сборной,но в этом нужна помощь всех,сам я даже при большом желании не смогу сделать более 1-2 игрока.
Необходимо чтобы все клубы взяли на попечение по одному(минимум) игроку на попечение!
Особенно хотелось бы заметить что Нхлангано Сан не исключение,ато я смотрю как только зашло дело поближе к тому чтобы реформировать чтото то Неуд предпочитает слиться...

Кроме того, при новых правилах (ограничивающих количество вкачиваемых в игрока спецух) необходимо большее число клубов, участвующих в прокачке молодых звезд. В первую очередь это прерогатива более слабых клубов (именно к ним в спортшколы приходят 16-летки). (С)

с этой фразой можно долго спорить!!!
А еще помню слова о том что в Нхлангано нет возможности качать игроков,так это вообще бред,если нет,то надо сделать эту возможность!!!
Каждая команда должна чтото делать для сборной,тогдабудет толк!!!
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение yuretc 30 ноя 2009, 19:01
При новой схеме основой, от которой надо отталкиваться, видимо должна быть юниорка. При этом не стоит исключать вариант игры молодежки в сильнейшем составе, при условии реальных шансов на выход из группы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вообще здорово, что возникают такие темы! Сегодняшний день наверно уже стал самым активным в истории форума Свазиленда! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 19:03
Totti, да я разве против качать свазилендцев? Я только за. Только вот у меня их нет, к сожалению. Много раз предлагал поменять моих иностранцев на свазилендцев - никто не отозвался :( Тогда как, если будет перспективный молодой игрок, который уже сейчас может играть в основе Нхлангано - он будет прокачиваться по максимуму в обязательном порядке. А в нынешней ситуации я бы и хотел качать свазилендцев - только некого.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 19:13
totti85 писал(а):Ну вообщем обычная вещь,все хотят чегото,а делать никто в принципе ничего не хочет :))

могу предложить кандидатуру ZIXIS,он человек опытный,успешный,вывел команду из Д3 в Д2,чем не могут похвастаться ни ОВЕР,ни Неуд,,ни Такеда,ни я :)
я думаю он знает все реалии наших сборных,все их вопросы,раз так яростно критикует все идеи и предложения!
чтобы доказать это много не надо,всего лишь пара слов из другого топика:

zixiz Пн ноя 16, 2009 8:23 am
Вопросы по итогам 15 сезона.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Я не следил за сборными в этом сезоне! Обещаю исправится. Иногда буду смотреть)) Пока нету моих игроков в сборных, то честно говоря не очень интересно за ними следить!!! (С)

так что считаю решать нужно тем,кто хоть немного знает о реалиях в сборных,о том что там творится!
Готов взяться за планирование сборной,но в этом нужна помощь всех,сам я даже при большом желании не смогу сделать более 1-2 игрока.

Необходимо чтобы все клубы взяли на попечение по одному(минимум) игроку на попечение!
Особенно хотелось бы заметить что Нхлангано Сан не исключение,ато я смотрю как только зашло дело поближе к тому чтобы реформировать чтото то Неуд предпочитает слиться...

Кроме того, при новых правилах (ограничивающих количество вкачиваемых в игрока спецух) необходимо большее число клубов, участвующих в прокачке молодых звезд. В первую очередь это прерогатива более слабых клубов (именно к ним в спортшколы приходят 16-летки). (С)

с этой фразой можно долго спорить!!!
А еще помню слова о том что в Нхлангано нет возможности качать игроков,так это вообще бред,если нет,то надо сделать эту возможность!!!
Каждая команда должна чтото делать для сборной,тогдабудет толк!!!

Не волнуйся я проанализировал сборные совсем недавно перед тем как написать, для этого не надо следить за ними постоянно! Ты тоже можешь! Прикинь! Вы с Неудом заварили кашу вам и расхлебывать! Я же только крайним и остался ну что ж с данного момента я буду молчать и развивать бразильцев!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 19:23
zixiz писал(а):Я же только крайним и остался ну что ж с данного момента я буду молчать и развивать бразильцев!

Правильно, прямо как в русской поговорке: "Выбью себе глаз, чтобы у моей тещи зять был кривой!"
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 19:27
Неуд Джуниор писал(а):
zixiz писал(а):Я же только крайним и остался ну что ж с данного момента я буду молчать и развивать бразильцев!

Правильно, прямо как в русской поговорке: "Выбью себе глаз, чтобы у моей тещи зять был кривой!"

"Рад что ты меня поддержал! Я ведь с тебя пример взял, также буду молодежь свазиленда развивать! Вы ведь со сливщиком Тотти такие опытные манагеры!!! Кроме как с вас, пример брать не с кого!"
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини