Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 01 фев 2009, 12:00
ничего любопытного, просто в плане финансов выгодно, да и надеюсь он поможет с честью завершить сезон нам.
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 01 фев 2009, 14:02
Хм... А в чем выгода? Он же баллы будет набирать
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 01 фев 2009, 16:13
2 спецухи, пару лямов, балов 6. Конечно не сразу, но подождем=)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Неуд, это еще не при мне было, может такой вопрос уже поднимали, но почему Тимоти Матонси не в сборной?????
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 01 фев 2009, 17:06
Ну отчего же, Матонси привлекался и играл неоднократно. Однако в сборную вызываются по спортивному принципу, конкуренция высокая. И из-за плохой формы он был выведен из состава в свое время. И на сегодняшнюю игру с усталостью 15 не вышел бы в любом случае - конкуренты готовы лучше. А вообще по составу сборной лучше в личку - тут ведь и соперники наши заходят почитать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Mixa 03 фев 2009, 21:42
Неуд Джуниор писал(а):Ну отчего же, Матонси привлекался и играл неоднократно. Однако в сборную вызываются по спортивному принципу, конкуренция высокая. И из-за плохой формы он был выведен из состава в свое время. И на сегодняшнюю игру с усталостью 15 не вышел бы в любом случае - конкуренты готовы лучше. А вообще по составу сборной лучше в личку - тут ведь и соперники наши заходят почитать.


Здраствуй Неуд!!!
Рассказывали тут люди о тебе))))))))))...много хорошого_ кстати... / от Артёма" Роял Леопардс" ,которого я присадил на вирт.футбол
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 01:49
Blade, рад слышать, спасибо )
Приходи и ты к нам в Свази, будешь с Леопардами непосредственно бороться_
А Артем да, молодец, с таким слабым составом борется до конца. Надеюсь, добьется переходных
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Mixa 04 фев 2009, 14:29
С РАДОСТЬЮ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 05 фев 2009, 23:52
скоро будут в свободных две команды. обе из Д2.

Роял Динамос Мбабане
Хайвей Невер Дай Мбабане
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 06 фев 2009, 11:07
О, как раз для Blade команда будет)
Blade, если болеешь за Динамо, бери Ройал Динамос :grin:
А если нет, то Хайвер бери)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 17 фев 2009, 04:32
а сколько надо сыграть игроку минимум матчей, чтобы он мог попасть в статистику в чемпионате? есле всего 30 матчей то 1/3 чтоли? тоесть 10? а то в правилах не нашел этого)
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 24 мар 2009, 17:52
кто знает, в КМ дают призовые спетцухи?
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 24 мар 2009, 18:03
Нет, в КМ ничего вообще не дают. Ну, кроме денег и баллов по итогам матчей.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 24 мар 2009, 20:45
Мне почемуто всегда казалось, что должны давать)) Вообщем надо вынести такое предложение, всетаки такой солидный турнир.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 25 мар 2009, 00:23
турнир солидный, но если давать спецухи то сезон за сезоном их будут выигрывать монстры ВСОЛа...мне КМ как турнир нравится только потому, что можно треньки запустить, т к в чампе с ними очень тяжело, особенно когда пол тимы за 30:(((
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 13 апр 2009, 18:25
Неуд, ну как так-то??? Как нашел-то такого лошка. 2 обмен, ржу немагу..... Я ниче не искал, сам случайно наткнулся на форуме...но это реально жесть.....конечно да, твой ветеран которого ты отдал он крут, он лидер сборной на долгие годы....все таки я был прав про тот обмен в том сезоне, щас я уже уверен на 100 пудов....Хотя думал, вот я лол, чувак из Клермона хотел под конец сезона усилиться, взял себе ветерана сильного, думаю, поднял шум такой из нифига. А щас опять...хах, опять усилиться??? Ему это усиление токо во вред.....В общем респект те за такие обмены, которые еще и не прикрывают. Молоток!
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини