Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 24 ноя 2008, 19:10
Да подожди итоги подводить. еще 16 тур. да и потом, это ведь мало что меняет. вон в Венгрии (там вроде 96 команд) мой клуб из дивизиона Д3-А занимает после 15 туров седьмое место в стране с 29 очками. Но это ведь никак не повлияет на результаты сезона :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 14 дек 2008, 12:06
В поисках имен для своей молодежи набрел на замечательный сайт:
http://www.pls.co.sz/
В общей сложности составы 24 команд (справа и по ссылке "First Division"), в том числе тех, которых у нас еще нет, должно помочь в создании Д3!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 22 янв 2009, 20:34
Раз уж тема приняла такой оборот и такое развитие событий, хотел бы внести ясность. Да, вы права, я в Свазиленде совсем недавно, тут не надо быть экстрасенсом, чтобы это узнать. Во ВСОЛе я тоже не так давно, но что-то понимаю. Неоднакратно мой логин блокировали, отказовали в обменах и трансферах, запрещали по рекомендации получить ту или иную команду. А ответ всегда был практически один - игра идет по правилам, а иначе для кого эти правила. Фраза мол, этот трансфер или же обмен не выгоден одной из команд мне скоро сниться будет. Я не понимал, негодовал, почему???? И вот сейчас я в Свазиленде, и как обычно я всегда четко и очень внимательно слежу за конкурентами, за каждым баллом и спецухой натренированной, а особенно за трансферной политикой. Обнаружил то, что лидеры развивают свои комы по довольно традиционной политики, качают молодых, вкалачивают стилевые спецухи и т.д. Но чемпион, авторитетный человек в федерации привлек меня своим топиком о личном мнение в плане развития молодежи. Я прочитал, продумал, написал небольшой ответ, да как говорится, "забил". Но мнение о махинации радилось только тогда, когда я прочитал пресс конференцию тренера Нхлангано после очерного матча чемпионата, где он выссказался о ушедших лидерах с команды. Я безусловно сразу посмотрел, кто, что, куда и зачем ушел-перешел...
Вы уж простите, если кто-то увидел в свой адресс оскорбления, не воспринимайте это как за спиной пришел тут новичек и стуканул, это не так. Просто давайте честно играть, не искать молодых, неопытных игроков, которые согласятся на любой обмен, а модераторы возьмут, 5 обменов отклонят, а 6 пропустят. Не надо писать на форуме о том, что спецухи Л и Д никчемные, а потом игроков с такими спецухами выменивать. Ну а про возраст, о том, что сейчас ветеранов сильных не то, чтобы не обменять, их даже за 80-90 процентов продать крайне тяжело.
Играйте честно, а главное не надо обманывать самих себя...
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 22 янв 2009, 22:34
Ассаи, тебе даже тренер команды, с которой я совершил обмен, ответил, что обмен для него выгоден. Что очевидно для любого: денег на тренировку молодых игроков по четверной цене у него нет, и результата нет, а он нужен сейчас.И для меня обмен выгоден. У нас разная выгода: в каких-то ситуациях результат нужен здесь и сейчас, и требуется усиление состава и игры (как тренеру клуба Клермон, для которого вылететь в Д2 будет смерти подобно, поскольку именно в Д1 он на сильных противниках сможет качаться из матча в матч и увеличивать и силу игроков, и стоимость. В Д2 в этом смысле сложнее, да и для любого нормального человека играть в Д1 просто интереснее и престижнее). В других ситуациях, наоборот, можно пожертвовать силой состава, ослабить команду с тем, чтобы сезона через два-три начать пожинать плоды (т.е. это можно воспринимать, например, как "Неуд считает, что и с более слабым составом сможет обыгрывать твой Роверс"). Это называется стратегией развития команды и менеджментом - у каждого и стратегия своя, и навыки управления разные.

Что касается спецвозможностей, то давно уже ясно, что среди менеджеров ВСОЛа широкое распространение получила т.н. "религия Л" - прямо-таки религиозное поклонение этой спецвозможности. Я к этой категории не отношусь и считаю, что чем ниже Vs* (при прочих равных - т.е. при аналогичном усилении другими спецухами), тем лучше. Если тебе сложно это понять - и не пытайся (значит, не судьба). Если тебе сложно понять, почему я выменял игрока с Л, не будучи любителем Л - то это просто говорит соответствующим образом о твоем интеллектуальном уровне.

В любом случае, этот мой пост - безусловно последнее мое обращение к тебе, во всяком случае пока ты не принесешь мне извинения за те помои, которые ты на меня абсолютно незаслуженно вылил. Совершенно вопиющий случай - я с первого дня в Федерации Свазиленда, все для страны делал - и тут на тебе, приходит новый менеджер и начинает с оскорблений и обвинений в нечестной игре.

Любые вопросы, связанные ЛЮБЫМ образом со мной или моими командами, адресуй непосредственно руководству ВСОЛа - я более общаться с тобой не стану. И отвечать тебе впредь буду исключительно на футбольном поле - игрой.

P.S. Поскольку в Роверс играют футболисты, входящие в национальную сборную, то исключительно по этому вопросу готов контактировать - интересы сборной превыше всего.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 23 янв 2009, 14:59
я промолчу, надо же кому-то остановиться, только не делай из мухи слона и не надо так зазнаваться...не к лицу тебе....
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение sanatik 24 янв 2009, 20:49
Разряжу обстановку:) Написал обзор в Д2, интересно узнать мнения спецов:)
sanatik
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 24 янв 2009, 20:52
Прекрасный обзор. Продолжай в том же духе!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение лобановский 25 янв 2009, 05:24
Мне тоже обзорчик понравился ждем следующих, обязательно почитаем :beer:
лобановский
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 31 янв 2009, 01:05
бляха, везде пишу, мол типо гена часто стала шутить, многие матчи не поддаются логичскому объяснению, но вот мои 3 матча подряд в чемпионате в Свазиленде-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230891 мое приемущество +70, думаю пофиг, ничья, идем дальше.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236319 +300 опять ничья...начинаю задумываться....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241746 +250 и опять ничья...
хочу сказать, что во всех случаях против меня играли суперзащитой...может мне теперь играть суперзащитой, чтоб чего нибудь добиться???=))))
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 31 янв 2009, 01:48
Роверс :gun:
:D :D :D :D :D

попробуй просмотреть как старый манагер играл. какой тактикой. прально выбирай капитана. в остальном вроде все нормально. такое бывает хоть раз за сезон, соберись и будет все нормально=)
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 31 янв 2009, 01:59
Да и насчет суперзащиты: думаю, в следующем туре она тебя не спасет :grin:
а вот в остальных играх....нет, с этим составом играть можно только в атакующий футбол, обороняться здесь некому по сути дела. от атаки надо строить тактику, естественно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 31 янв 2009, 03:57
а зацените вот этот матч, вотбывает же такое=)))))))))))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=241749
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение sanatik 31 янв 2009, 08:59
Прикольный матч:) PS Я тоже вел около 70 баллов, и тоже сыграл вничью:( Хотя тут проиграл коллизию, а соперник напротив - выиграл....Может быть и поэтому:)
sanatik
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 31 янв 2009, 11:41
аа матч с лидером, с Неудом, а я то думаю, почему не поможет суперзащита-))) Неее, из кожи вон вылезу, но этот матч выиграю=) :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
да и че мне смотреть матчи предыдущего тренера, ниче там нет особенного, все одинаково....когда я пришел, 2 победы было подряд и понеслось...
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 01 фев 2009, 02:05
О, Роверс купил на трансфере 33-78. Любопытный трансферный ход!
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини

cron