Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 28 авг 2010, 13:04
Вот так вот. Жаль, что выбор пал в пользу Сербии. Видимо Хайландерс ждет долгое становление :(
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 29 авг 2010, 07:34
Блин, я опять при своем преимуществе проиграл в ЛЧА, как и в прошлом году...
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Landr 29 авг 2010, 10:44
Andy82 писал(а):Блин, я опять при своем преимуществе проиграл в ЛЧА, как и в прошлом году...

там матч пипец какой-то.. дом бонус и супер как будто вообще ничего не значат(((
Landr
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 29 авг 2010, 11:00
Зато остальные сыграли достойно. Да и у ДракПола шансы есть. Рандом такой рандом...
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 29 авг 2010, 11:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 29 авг 2010, 11:15
Action2f писал(а):Кстати, уже второй круг мы участвуем в азиякубках, и в новостях федерации это никак не отражается. :roll:
Вот открыл матчии собирался отражать, а ты меня тут на смех поставил. :mrgreen:
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 29 авг 2010, 11:37
Остальные сыграли отлично! Умнички! Правда все, как сговорившись, без суперов... Счета у всех скользкие, поэтому в гостях надо будет выложиться на все 125%, и суперы не берегите :grin:
Кстати, может Руслану немного помогать будем с новостями? А то он со стилями пашет (пашешь ведь? :-) ) Можно ему в общение кидать, а он вывешивать будет. Я вот все собираюсь сделать темку о бутанцах в Азии с рейтингами, краткими обзорчиками и т.д. Наверное, на след. неделе сделаю....
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 29 авг 2010, 11:43
Andy82 писал(а): А то он со стилями пашет (пашешь ведь? :-) )
Сломался парсер хумито, поэтому со стилями пашет Яна :(. Пока что я официально бомж, но с учебным годом заселят и в несколько рук думаю к 16 туру определить всех.
Важно, чтобы знать какая по стилю молодежь придет.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 29 авг 2010, 13:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Landr 29 авг 2010, 15:19
я в Д1 сегодня начну писать)
Landr
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 29 авг 2010, 15:30
Предлагаю кому-нибудь взять на себя освещение жизни наших сборных не из числа тренеров сборных. Опять же взгляд со стороны...
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Landr 29 авг 2010, 17:37
Andy82 писал(а):Предлагаю кому-нибудь взять на себя освещение жизни наших сборных не из числа тренеров сборных. Опять же взгляд со стороны...

за молодежку я опять же могу писать))) я к ней прирос)) думаю и за остальных сегодня тоже попробую. Удачи нам!
Последний раз редактировалось Landr 29 авг 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Landr
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 29 авг 2010, 20:15
Нужен игрок Д3 для размещения написанного мною обзора для первого тура.
Чем быстрее тем лучше.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 29 авг 2010, 21:23
АлексейИванович писал(а):Дорогие товарищи! Некоторые, наверно, заметили как мало я стал общаться на форумах. Долго принимал такое решение и довольно тяжело. По ряду причин мне придется уйти из Бутанской лиги. Попрошу всех поискать замену в Хайлендерс. Теперь у меня останется только одна команда! Через неделю ухожу, до пятницы отправлю составы.
Жаль :(
Создай тогда лучше в разделе "Регистрация команд" темку, мол передам команду в хорошие руки.
Здесь врядли кого-нибудь найдем, уже все кто хотел команды получили.
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение hohol666 30 авг 2010, 12:24
Valentinych писал(а):Нужен игрок Д3 для размещения написанного мною обзора для первого тура.
Чем быстрее тем лучше.
ну мож я смогу помоч
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан