Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 11 авг 2010, 10:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 11 авг 2010, 10:24
Action2f писал(а):Юр, ну ты даешь! :-) По полчаса на состав.. Я бы сдурел.. 5 минут максимум.
ну когда сидишь считаешь противника, а нифига не сходится ничего, то и больше ведь может уходить. Бывало по два сезона приходилось смотреть игры)
Вот такой вот я псих :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
а потом это все привело меня к красивому концу- я забил просто на игры всех трех команд)
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 11 авг 2010, 10:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 11 авг 2010, 10:53
Action2f писал(а):Ну как бы отправлять по полчаса состав, а потом смотреть, как ты взяв коллизию с +300 преимуществом проигрываешь 0-1 и получаешь 4 минуса=))). "А всё что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!"
Я тоже раньше минимум полчаса тратил на отправку состава, потом заипалось впустую мучится с начала прошлого сезона начал тратить на выставление состава 5-10 минут. Че-то рейтинг резко вверх пошел. :? :grin:
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 11 авг 2010, 13:49
Nik11 писал(а):
Action2f писал(а):Ну как бы отправлять по полчаса состав, а потом смотреть, как ты взяв коллизию с +300 преимуществом проигрываешь 0-1 и получаешь 4 минуса=))). "А всё что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!"
Я тоже раньше минимум полчаса тратил на отправку состава, потом заипалось впустую мучится с начала прошлого сезона начал тратить на выставление состава 5-10 минут. Че-то рейтинг резко вверх пошел. :? :grin:
:shock: :? :shock: :? :shock: нифига себе сколько жратвы для размышлений. я тоже примерно минут по 20 трачу из за колли 8)
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 11 авг 2010, 13:53
seer писал(а):
Nik11 писал(а):
Action2f писал(а):Ну как бы отправлять по полчаса состав, а потом смотреть, как ты взяв коллизию с +300 преимуществом проигрываешь 0-1 и получаешь 4 минуса=))). "А всё что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!"
Я тоже раньше минимум полчаса тратил на отправку состава, потом заипалось впустую мучится с начала прошлого сезона начал тратить на выставление состава 5-10 минут. Че-то рейтинг резко вверх пошел. :? :grin:
:shock: :? :shock: :? :shock: нифига себе сколько жратвы для размышлений. я тоже примерно минут по 20 трачу из за колли 8)
короче если команда не лидер чемпионата то не бери :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 16 авг 2010, 15:43
Счастливым обладателям асек: не принимайте желательно ничего похожего на snatch.exe в своих аськах, а то угонят как у Марата. Такие дела. Погуглите в общем.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 16 авг 2010, 19:21
Valentinych писал(а):Счастливым обладателям асек: не принимайте желательно ничего похожего на snatch.exe в своих аськах, а то угонят как у Марата. Такие дела. Погуглите в общем.
слушай, едва седня не принял :shock: но передающий вовремя вышел из аськи
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 17 авг 2010, 01:45
И вопрос бутанцам - я тут грандиозный форсинг затеял. Поддержите? Если поддержите - расскажу что за он.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 17 авг 2010, 08:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 17 авг 2010, 10:14
Суть такова - мой одногруппник учавствует в конкурсе, где три его победителя получат право играть на разогреве у Оззи Озборна. Для их поддержки нужно зарегится на yatalant.ru и на ozzy.yatalant.ru отдавать свой голос за песню Best From The Rest Автор: In Search For. За сутки набили только 12 баллов.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 17 авг 2010, 11:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 17 авг 2010, 12:23
Action2f писал(а):Ахаха, помнится так огромное сообщество любителей варкрафта одного парня-дотера продвинуло к победе в конкурсе "Мисс Самарская Губерния". :grin:
Харош! Счас буду гуглить :) :cool:
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 19 авг 2010, 17:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 19 авг 2010, 17:14
Action2f писал(а):Эээх.. Ну конечно Сибирь отожгла! :beer:
Угу, жалко игру не видел, тока текстовую трансляцию :(

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Вот бы еще Днепр против Вильярреала также... :roll: Эх...
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан