Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hohol666 03 июн 2010, 18:43
написал обзор на скорую руку прошу веше мнение энд коментарии :oops: :oops:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 4 секунды:
прочитал обзор Валентиныча и думаю мне до этого еще далековато будет
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 04 июн 2010, 10:22
hohol666 писал(а):написал обзор на скорую руку прошу веше мнение энд коментарии :oops: :oops:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 4 секунды:
прочитал обзор Валентиныча и думаю мне до этого еще далековато будет
Ну во-первых, "на всех пАрах", если уж хотел. А во-вторых некоторые комментарии слишком лаконичны. Расскажи о положении команды, свои мысли о матче - вот это уже и интересно становится и не одна-две строчки, а 5-6.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение hohol666 04 июн 2010, 12:09
попробую еще написать поинтереснее, если получится то буду дальше писать а если будет примерно тоже что сейчас написал то наверно больше не буду пробовать
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 05 июн 2010, 00:45
Валентиныч, ты там Мерца не забыл в конкурс заявить? Прием до 7 идет.
И достижения его как-нибудь красиво опиши. По тому что напишишь скорее всего и будут оценивать.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Andy82 писал(а):
Action2f писал(а):
Nik11 писал(а):Хо-хо! http://virtualsoccer.biz/player.php?num=533392 Я знаю чем мне шантажировать Драк Пол. :evil: :grin:
Очень мне такой нужен! Отдай! Тебе какие нужны? Могу нормального Сампдура отдать в след. сезоне, прокачав! Или Гьома!
Я пока сам не знаю, что мне нужно :-) Но у тебя врядли что-нибудь найдется, не моего калибра игроки.
Я его на ветеранского Самдрапа хочу выменять. С прошлым менагером ничего не получилось. Попробую сейчас с новым договориться. Если не получиться, то качаю до 19-20 лет и на трансфер.
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Алексей Иванович 07 июн 2010, 21:32
Доброго времени суток дорогие Бутанцы! Хотел попросить вас кое о чем и немного рекламы подбросить! Просьба: не могли бы вы найти или создать эмблему моего клуба, понимаю то что у вас есть дела и поважнее, но может немного уделите мне времени. Буду очень благодарен! А вот и реклама-двигатель торговли. Приглашаю всех менеджеров 3-го дивизиона в специально созданный топик "Бутан Д3"!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати тоже написал обзор, жду ваши комментарии.
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 07 июн 2010, 22:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 07 июн 2010, 22:17
Action2f писал(а):Раньше отличная тема была, всем с эмблемами помогали, но сейчас её уже закрыли. :(
Саму то тему не закрыли, просто сейчас требования по эмблемам ужесточили, и вроде бы рисованные эмблемы больше нельзя ставить.
А найти настоящую эмблемы в команды Д3 нереально :(
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 08 июн 2010, 07:53
АлексейИванович писал(а):Кстати тоже написал обзор, жду ваши комментарии.
Ну в принципе читаемо, но есть куда расти. Если скрестить первый(симао) и твой обзоры - симпатичная штука может получится.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 11 июн 2010, 07:02
Такой вопрос: решил я самостоятельно заняться определением стилей кыргызов, покупаю 2 игроков с известными стилями... Можно ли 100% доверять базе данных http://irom.freeiz.com/plrstl/ и, если нет, то кто сможет взять их у меня в аренду, чтобы проверить? Деньги, ессесено, верну...
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 11 июн 2010, 09:33
Andy82 писал(а):Такой вопрос: решил я самостоятельно заняться определением стилей кыргызов, покупаю 2 игроков с известными стилями... Можно ли 100% доверять базе данных http://irom.freeiz.com/plrstl/ и, если нет, то кто сможет взять их у меня в аренду, чтобы проверить? Деньги, ессесено, верну...
Любая наша стилевая команда. Можешь мне дать.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 11 июн 2010, 09:49
Valentinych писал(а):
Andy82 писал(а):Такой вопрос: решил я самостоятельно заняться определением стилей кыргызов, покупаю 2 игроков с известными стилями... Можно ли 100% доверять базе данных http://irom.freeiz.com/plrstl/ и, если нет, то кто сможет взять их у меня в аренду, чтобы проверить? Деньги, ессесено, верну...
Любая наша стилевая команда. Можешь мне дать.
Но только не забывайте, разрешено не больше одной сделки за сезон между двумя менеджерами. Так что потом целый сезон не покупать, не меняться нельзя будет.

Лучше попробуй поговорить с менеджерами у которых собираешься покупать, попроси показать как определили стиль этих игроков. Если не смогут показать, то попроси, чтобы на аренду выставили, чтобы кто-нибудь из наших взял и проверил.
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RoNGo 16 июн 2010, 15:43
Уважаемые бутанцы :hello: Интересно ваше мнение вот по какому вопросу: защитнику лучше качать набор спецвозможностей стилевых, в соответствии с наиболее часто используемыми командой стилями игры, либо набор защитных? Другими словами: что лучше - например ЛДКмПк, или ЛОтОпАт? Кто что думает?
RoNGo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 16 июн 2010, 15:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 16 июн 2010, 16:26
Лидера сначала качай 4-го уровня ато места в сбороной не видать))))
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RoNGo 16 июн 2010, 17:41
лидeрa то это понятно. А вот Ат дeйствитeльно эффeктивнa? Есть у кого опыт использовaния eё? :)
RoNGo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан