Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2022, 01:02
iklo писал(а):может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
Есть на примете один, но у него есть команда в Европе, но он вроде с Харькова, но от тебя не примет :D
iklo отметил этот пост как понравившийся.
Santos

Сообщение Гаврик 28 янв 2022, 19:56
Бастион (Ильичевск, Украина) - команды нет с 2012 года, тем более ее нет на ТМ, город переименовали. Ладно еще можно было бы беречь память о клубе Днепр(хотя его оперативно убрали из игры), но кому надо это недоразумение? Наверно дефицит действующих украинских клубов.
All_In отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Гаврик
Мастер

Благодарностей: 109
Рейтинг: 511

Биг Буллетс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)

Сообщение Владис 28 янв 2022, 20:52
Уже и сам город давно переименовали, а про клуб я вообще молчу. Что за архаизм... {facepalm}
Владис

Сообщение IceWest 28 янв 2022, 21:33
Самая большая проблема нашей фф, так это то что на ТМ мало(нет 148 команд) наших команд с игроками.
IceWest
Мастер

Благодарностей: 9
Рейтинг: 479

Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Гитарама, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)

Сообщение iklo 31 янв 2022, 18:57
фух, неделю парился.
люблю хлеб и соль. гостеприимньіе у нас ребята оказались
iklo
Эксперт

Благодарностей: 1263
Рейтинг: 473

Харьков (Харьков, Украина)

Сообщение SertoxUA 31 янв 2022, 19:02
iklo писал(а):фух, неделю парился.
Нашел кому передать комануд?
SertoxUA
Знаток

Благодарностей: 307
Рейтинг: 584

Сидней (Сидней, Австралия)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Алтус (Алтус, Бразилия)
Любомир (Ставище, Украина)

Сообщение iklo 31 янв 2022, 19:16
SertoxUA писал(а):
iklo писал(а):фух, неделю парился.
Нашел кому передать комануд?
Ищу. Как Сантос посоветовал :D
iklo
Эксперт

Сообщение Фаворит 01 фев 2022, 21:39
Гаврик писал(а):Бастион (Ильичевск, Украина) - команды нет с 2012 года, тем более ее нет на ТМ, город переименовали. Ладно еще можно было бы беречь память о клубе Днепр(хотя его оперативно убрали из игры), но кому надо это недоразумение? Наверно дефицит действующих украинских клубов.
Все исправил,давно это должен был сделать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 629
Рейтинг: 507

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)

Сообщение ОлегКовалик 22 фев 2022, 15:27
Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуби - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
П. С. Хтось знає як видалити акаунт?
Последний раз редактировалось ОлегКовалик 22 фев 2022, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
ОлегКовалик

Сообщение Santos 22 фев 2022, 16:32
ОлегКовалик писал(а):Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуба - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
Профіль, під списком команд.
P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Santos

Сообщение Владис 22 фев 2022, 18:06
Santos писал(а):P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Сьогодні теж прийняв рішення щодо цього питання. Хоч я тут більше 10 років і далося мені це рішення нелегко. Поки що залишаюсь, але якщо адміністрація піде на один крок (який я зараз не буду називати), мої зв'язки з проектом будуть розірвані.

Сегодня тоже принял решение по этому вопросу. Хотя я здесь больше 10 лет и далось мне это решение нелегко. Пока что остаюсь, но если администрация пойдет на один шаг (который я не буду сейчас озвучивать), мои связи с проектом будут разорваны.
Владис

Сообщение ОлегКовалик 22 фев 2022, 18:39
Santos писал(а):
ОлегКовалик писал(а):Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуба - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
Профіль, під списком команд.
P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
дякую за допомогу, знайшов. Відправлю 21 всолик як подяку?
ОлегКовалик

Сообщение keen 22 фев 2022, 20:46
Владис писал(а):
Santos писал(а):P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Сьогодні теж прийняв рішення щодо цього питання. Хоч я тут більше 10 років і далося мені це рішення нелегко. Поки що залишаюсь, але якщо адміністрація піде на один крок (який я зараз не буду називати), мої зв'язки з проектом будуть розірвані.

Сегодня тоже принял решение по этому вопросу. Хотя я здесь больше 10 лет и далось мне это решение нелегко. Пока что остаюсь, но если администрация пойдет на один шаг (который я не буду сейчас озвучивать), мои связи с проектом будут разорваны.
Приветствую! Металлург приму и буду строить дальше.
Если ты скажешь что тебе не нравятся клоуны, я приду и перебью всю твою поганую семейку.
keen
Новичок

Благодарностей: 35
Рейтинг: 492

Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада)
Аль-Наср Тадеэн (Тадеэн, Египет)

Сообщение S@MIGO 22 фев 2022, 21:28
І я серйозно роздумую над цим, проект для мене, вже не такий, яким був раніше, і думаю все має пройти майже безболісно!
Изображение
S@MIGO
Эксперт

Благодарностей: 110
Рейтинг: 525

Волынь (Луцк, Украина)
ФК Сафита (Сафита, Сирия)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола)

Сообщение iklo 23 фев 2022, 01:02
*удалено модератором*
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
ЗЫ Это стихи Тараса ШЕВЧЕНКО
iklo
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Украина