Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 окт 2015, 01:39
Шикарная лекция профессора МГУ о Манчестер Юнайтед https://www.youtube.com/watch?v=_krlHlyOXiM :super:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 511
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 29 окт 2015, 23:42
Кто знает, есть ли шанс сделать из ® ----> ۞ следующих игроков:
1) Андрей Пилявский https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651086 (играл товарищеский матч против сб. Литвы в 2014 г.),
2) Александр Караваев https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1818895 (играл официальный матч недавно против сб. Македонии)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 окт 2015, 23:56
Рома, а ты в тех.поддержку писал об этом? Если нет, тогда отпишусь сам.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 окт 2015, 04:34
Atrium писал(а):Рома, а ты в тех.поддержку писал об этом? Если нет, тогда отпишусь сам.
вроде товы не считаются.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 30 окт 2015, 07:27
Спасибо за разъяснения! :beer:
буду узнавать в ТП
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 окт 2015, 09:08
Atrium писал(а):Рома, а ты в тех.поддержку писал об этом? Если нет, тогда отпишусь сам.
Сам отпишись, быстрее будет. Можешь даже в чате им написать (по крайней мере я так делал, что бы быстрее было). И да, товы не считаются.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 30 окт 2015, 11:38
Dim писал(а):
Atrium писал(а):Рома, а ты в тех.поддержку писал об этом? Если нет, тогда отпишусь сам.
вроде товы не считаются.
считаются любые матчи за нац.сборную, если это отмечено на ТМ

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Фаворит писал(а):И да, товы не считаются.
почему не считаются? если это товы под эгидой УЕФА/ФИФА, а не междусобойчики на базе, то должны считаться
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 окт 2015, 11:58
fang писал(а):почему не считаются? если это товы под эгидой УЕФА/ФИФА, а не междусобойчики на базе, то должны считаться
Просто по факту не считается. Не знаю почему.
У Макаренко целых 3 товы за сборную (71 минута всего, правда), но он все еще просто реальный.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 окт 2015, 12:08
fang писал(а):почему не считаются?
это спроси у АиА.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 30 окт 2015, 12:08
Dim писал(а):
fang писал(а):почему не считаются? если это товы под эгидой УЕФА/ФИФА, а не междусобойчики на базе, то должны считаться
Просто по факту не считается. Не знаю почему.
У Макаренко целых 3 товы за сборную (71 минута всего, правда), но он все еще просто реальный.
Я чет не понял, а с какого перепугу он вратарь?)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 30 окт 2015, 12:25
А кто знает, почему в ростере появилась кнопка "Планирования усталости и сыгранности"? Хотя у меня и не ВИП. Но воспользоваться ею все равно нельзя. ВИП требует... Планируются какието изменения в Лиге?
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 545
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 30 окт 2015, 12:49
Спасибо ребята! :beer:
Отписался в ТП!Оперативно в ТП сработали!
Оба уже звезды...даже Пилявский с 1 матчем в тове!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 окт 2015, 13:00
Dim писал(а):
fang писал(а):почему не считаются? если это товы под эгидой УЕФА/ФИФА, а не междусобойчики на базе, то должны считаться
Просто по факту не считается. Не знаю почему.
У Макаренко целых 3 товы за сборную (71 минута всего, правда), но он все еще просто реальный.
Это легко исправить) Запрос в ТП и он становится звездой

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
DynamoKiev писал(а):
Dim писал(а):
fang писал(а):почему не считаются? если это товы под эгидой УЕФА/ФИФА, а не междусобойчики на базе, то должны считаться
Просто по факту не считается. Не знаю почему.
У Макаренко целых 3 товы за сборную (71 минута всего, правда), но он все еще просто реальный.
Я чет не понял, а с какого перепугу он вратарь?)))
Видимо создан в лиге до появления реальных игроков. А тогда позиции выбирали как попало. Потом его привязали к реальному Макаренку, но он вратарем так и остался.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 окт 2015, 13:31
Santos писал(а):Это легко исправить) Запрос в ТП и он становится звездой
...
Потом его привязали к реальному Макаренку, но он вратарем так и остался.
В следующем сезоне исправим ))) И прикатит ко мне в команду РД и звезда )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 01 ноя 2015, 14:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820363 Омар Щегель, Омар чисто украинское имя?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина