Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 17 окт 2015, 12:02
frayerok писал(а):
DynamoKiev писал(а):Так вот я о чем и говорю, он не должен ни у кого забирать очки, ни у меня, ни у Вас, ни у наших противников, просто все должно быть логично, был сильнее - выиграл, не дотянул - проиграл. А то надеяться на авось каждый матч отдаст мне гена очки или противнику сегодня повезет - глупо. Итог встречи должен быть результатом моих действий и действий противника, а не гаданием на картах кому сегодня гена даст.

Может и титулы давать самым сильным по вс?
Читай предыдущий кмментарий, если не внимательно читал все до этого. Триста раз повторил, что речь идет о конкретных матчах. Даже самый сильный по ВС не всегда имеет возможность ставить каждый матч самый сильный состав. Читаем, перед тем как писать.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 17 окт 2015, 13:11
В реальном футболе результаты, которые не налазят на голову, тоже случаются довольно регулярно. И что, от этого его кто-то меньше любить стал?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 17 окт 2015, 14:25
Shurik писал(а):В реальном футболе результаты, которые не налазят на голову, тоже случаются довольно регулярно. И что, от этого его кто-то меньше любить стал?
В реальном футболе все можно объяснить, форма игроков была не на уровне, а у соперника наоборот, вот и продули, но здесь то я вижу форму своих игроков и знаю силу команды.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 17 окт 2015, 16:07
DynamoKiev писал(а):
Shurik писал(а):В реальном футболе результаты, которые не налазят на голову, тоже случаются довольно регулярно. И что, от этого его кто-то меньше любить стал?
В реальном футболе все можно объяснить, форма игроков была не на уровне, а у соперника наоборот, вот и продули, но здесь то я вижу форму своих игроков и знаю силу команды.
Ок, объясняй: Ман Сити - Вэст Хэм 1:2, Андерлехт - Мехелен 1:1 (3 нереализованных Андерлехтом пенальти, автогол на 90+3-й минуте), Ювентус - Фрозиноне 1:1, Реал - Малага 0:0, Байер - Аугсбург 1:1. И где больше подобных матчей - во ВСОЛе или в реале - большой вопрос. И, хоть ты и видишь форму своих игроков и знаешь силу команды, вряд ли ты знаешь величину всех штрафов/бонусов, не отображенных в отчетах о матчах.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение nardist 18 окт 2015, 14:20
Шахтер передают? Динамо Киев мне не видать, как я вижу(. Может порадовать болельщиков Шахтера?)))
nardist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 18 окт 2015, 20:58
nardist писал(а):Шахтер передают?
Вроде как да.
nardist писал(а):Динамо Киев мне не видать, как я вижу(.
Ага. Хорошо, что ты все понимаешь ;)
nardist писал(а):Может порадовать болельщиков Шахтера?)))
Можешь попробовать. А порадуются они или нет посмотрим позжее ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 19 окт 2015, 00:05
nardist писал(а):Динамо Киев мне не видать, как я вижу(.
можешь через жену Дима заставить уйти ))) или подождать, когда у него родится сын/дочь/двойня/тройня ;)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 окт 2015, 15:25
Смотрю я на Д1 Украины и задаюсь вопросом есть ли еще где-то во ВСОЛе такое мощное поле для конкуренции?
Д1 Финляндии тоже ничего, но 11 клубов с S11 свыше 2400 в ФФУ против всего 6-ти таковых у Суоми говорит само за себя.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 19 окт 2015, 15:29
У нас даже Д3 такой, что некоторые Д1 позавидуют)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 окт 2015, 17:58
Если смотреть по Vs, то в этом сезоне Динамо слабее, а многие другие команды посильнее. Разрывы в силе сократились и практически в любом поединке между ТОП-10 команд возможны разнообразные исходы. На выезде и вовсе будет трудно как никогда )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 окт 2015, 18:06
Dim писал(а):Если смотреть по Vs, то в этом сезоне Динамо слабее, а многие другие команды посильнее. Разрывы в силе сократились и практически в любом поединке между ТОП-10 команд возможны разнообразные исходы. На выезде и вовсе будет трудно как никогда )))
и сразу же вопрос: Это Динамо стало плохо развиваться или остальные клубы подтянулись?)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 окт 2015, 19:34
Фаворит писал(а):и сразу же вопрос: Это Динамо стало плохо развиваться или остальные клубы подтянулись?)))
это смотря в чем измерять уровень развития ))) если в Vs и S11, то Динамо серьезно затормозило. Но главное в игре - результат, а этот критерий пока еще скрыт )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 окт 2015, 16:10
Заценили достижения в турнирных таблицах?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 20 окт 2015, 16:37
Очень информативно :D
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 20 окт 2015, 16:38
Santos писал(а):Заценили достижения в турнирных таблицах?
о чем речь?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина