Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 25 фев 2015, 02:40
ладно, Серега, раз ты прочитал, то уберу, а то еще не так поймут некоторые.

Вадос, ты не прав. Займись лучше Металлистом, чтобы за него не было стыдно
Последний раз редактировалось fang 25 фев 2015, 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 02:53
Тоха, спасибо за совет. Пока что точно заявку подавать не буду. А дальше посмотрим. Как говорится что делается все к лучшему. Может действительно придет новый през и федерация расцветет! Если нет, будем читать очередные посты Вадоса как все плохо и как при нем жилось хорошо)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 фев 2015, 03:06
Ребята, при все уважении, где же вы были когда подавались заявки на управление сборными Украины?
Никто же не хотел идти работать в юниорку, поэтому сваливать всех собак на Серегу не нужно.

Теперь и президента лишились...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 25 фев 2015, 04:39
Привет всем ребятам, играющим в ФФ Украины))) Я здесь первый раз, пока что в качестве зама в команде своего друга :beer:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 фев 2015, 10:18
Наша 5 колона добилась своего...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 11:35
не надо перекручивать.
1)я не писал ,что при мне было все отлично(были медали -это факт)
2)3й сезон к ряду в команде стареют лидеры,которым играть и играть..
33 126 Пк4 Л4 К Км4
31 120 Пк4 Д4 Км4 Л4
31 131 Пк4 Л4 К Км4
и в этом сезоне
32 149 Д4 Км4 Пк4 Л4
32 131 Д4 Км4 Пк4 Л4
8 ветеранских +5 тренировочных спецух за сезон не покрывает таких старений .
Для сравнения сравни старение в Динамо (К)
Там игроки уходят на пенсию-строго в 34.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 11:46
Вадос новая кровь в пути!)))
Доброго дня шановні колеги!!! Хотілосьби попробувати пост президента національної збірної.Я дуже довго намагався отримати українську команду і нарешті вдалося. Зараз трохи про себе ,а саме : був тренером кількох збірних,а також доводилося побувати на посту президента кількох федерацый. Часу всолу приділяю достатньо, а вибір за Вами колеги !!!
Бери под свое крыло!
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 12:00
Интересно-кто это писал?
И речь идет про "пост президента національної збірної." ????
-------------
И не надо обиженного из себя строить..
Ни чего знаменательного при тебе не было.Сидеть ради випа,сможет каждый.Незаменимых-у нас нет.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 12:07
Я тебе еще раз повторяю, вип мне не нужный... иначе не давал бы в виде приза вип везде где мог... Начинай думать, а не ляпать...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 12:11
Я не ляпаю..Где кстати обещаные випы за коменты?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 12:15
Vados писал(а):Я не ляпаю..Где кстати обещаные випы за коменты?
А тебе какая разница? Ты за это не переживай, у меня все ходы записаны... То что ты его не получишь это точно, а тот кто должен его получить получит, но ты даже об этом не узнаешь)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 12:19
[list=][/list]Ая спецом ни чего не писал,дабы не подумали-что мне нужен вип или 3 ляма..
А судя из новостей 16.11.2014, 03.35
(Конкурс действует до конца этого сезона(31), начиная с этой новости)
Сейчас уже 32 сезон..
Так кто ляпает?
Интересно где ты 3 ляма буш брать из фонда?
Или я опять виноват-что тянул тебя за язык??
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 12:28
Vados писал(а):[list=][/list]Ая спецом ни чего не писал,дабы не подумали-что мне нужен вип или 3 ляма..
А судя из новостей 16.11.2014, 03.35
(Конкурс действует до конца этого сезона(31), начиная с этой новости)
Сейчас уже 32 сезон..
Так кто ляпает?
Интересно где ты 3 ляма буш брать из фонда?
Или я опять виноват-что тянул тебя за язык??
Я тебе на каком языке пишу? или ты настолько тупой что не можешь даже прочить и понять элементарные вещи))) Повторяю для особо одаренных (ВАДОСА) тебя это волновать не должно!!!
И вообще воспользуюсь советом Антона и отправлю тебя в игнор... Надоел своей тупостью... Иди лучше книги умные читай, может ума наберешься
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 12:35
Что значит не мое дело?
Это ты в новостях написал за 16.11.2014
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 154&page=4
Так как особо никто не комментит новости, решил проверить будет ли больше постов, после того как я пообещаю месяц випа + 3 миллиона всоликов, за комменты.
Как они будут считатся:
Каждые комменты к новости будут генерированны программой http://randstuff.ru/number/
чем больше комментов, тем больше шансов. НО! комменты типа "круто""классно" и т.д. будут отклонены мной. Так же оставляю право за собой отклонять посты которые противоречат правилам или не имеют смысла...
Побеждает тот кто по генерации программы наберет больше балов.
Конкурс действует до конца этого сезона, начиная с этой новости
О результатах генерации можно будет прочитать в теме Беседка
Удачи всем!
По всем вопросам обращаться в личку :)

31 сезон давно завешился ,где результаты?
Если как мужик-ты не отвечаешь за свои официальные слова-зачем писал?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 25 фев 2015, 14:17
Вадос, что мало на тебя внимания обращают? Сделать что-то хорошее ты уже не можешь, а вот срач развести и оставить федерацию без президента - на это время нашлось? Радуйся, теперь ты в центре внимания. Можешь свое эго потешить.
А тебе такой вопрос: когда ты собираешься свой клуб развивать? А то за 30 сезонов ни разу медали не взял. Еднисть на 10 сезонов младше, а уже и чемпионом была и куча медалей. Звягель и Портовик в два раза младше Металлиста, а уверенно за мирокубки борются, в то время как ты убиваешь клуб. Всем харьковчанам стыдно за то, что ты делаешь с командой. А тебе самому не стыдно?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина