Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2014, 15:52
Vados писал(а):Как вы любите влазить, туда где не живете ...Ты давно был в Харькове?
Кернес и Добкин подняли Харьков ,они -это дороги, метро,пенсии ,спорт. Любой харьковчанин - тебе это скажет.
Ранее бывал раз 5 в год - часто ездил по работе, которая была непосредственно связана с подготовкой Харькова к Евро-2012 и непосредственно самого стадиона. Сейчас бываю раз в год.
Я знаю, чем хороши эти парни ("на развитие города" пошла значительно бОльшая часть бюджетных денег, с "откатами" в Киеве просто НЕ сравнить) - за это им респект (для этого даже харьковчанином быть не нужно)!!!
Но я также знаю, чем они вредят городу, в том числе спорту, в частности Металлисту (по крайней мере Металлисту времен Ярославского).

И все что я говорю - Харьков достоин бОльшего! Так что прошу ничего не доказывать и не злиться на мои высказывания. :beer:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 мар 2014, 16:08
Vados писал(а):Как вы любите влазить, туда где не живете ...Ты давно был в Харькове?
Кернес и Добкин подняли Харьков ,они -это дороги, метро ,спорт,чистота, порядок,..
Любой харьковчанин -тебе это скажет.
:D шутка дня.
я знаю достаточно харьковчан, которые так не скажут.
Дороги - наверно, ты ездишь только на автобусах, и только по центру. После того, как у Кернеса забрали асфальтовый завод, дороги не ремонтируются.
Метро - в Киеве за год открывают 1-2 станции, при этом строят наши, харьковчане. У нас одну станцию мучают по 5 лет, при этом покупают лавочки туда по 100 тысяч.
Спорт - это о чем речь? о проведении марафона каждый год? так там все за счет взносов. или ты о залах, которые остались с советских времен с небольшим косметическим ремонтом?
Чистота - ты давно гулял по лесу в районе мемориала-лесопарка? Или в парке Шевченко в субботу с утра? а где-нибудь чуть в бок от центра? Тут, конечно, основный принцип "чисто там, где не сорят", а народ у нас не приучен к урнам, к сожалению.
Порядок - это о чем? о том, что почти каждый год убивают инкассаторов, и дела не раскрыты? или о гопоте на районах?
Кернес построил парк Горького (который уже 100 раз мог бы окупиться, если бы хоть чуть денег в бюджет шло. Ну и два раза заплатить за забор вокруг парка - это круто), устраивает концерты на площади - что еще народу надо.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 мар 2014, 16:12
Большего -это Авакова?
Проблема Украины была в том ,что некоторые люди -на золотой унитаз ходили?
Последний раз редактировалось Vados 04 мар 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2014, 16:12
fang писал(а): :D шутка дня.
я знаю достаточно харьковчан, которые так не скажут.
Надеюсь Vados и другие Харьковчане не станут развивать эту тему. Не место и не время.
Я же просто хотел спросить, повторюсь.
D-Incognito писал(а):Как думаете, харьковчане, мог бы Ярославский возглавить ОГА? Этот парень вообще сейчас где- то светится?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 мар 2014, 16:14
ОГА уже возглавил другой.
Не думаю, что Ярославскому оно надо.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 мар 2014, 16:21
Так напиши всю правду тогда..
почему ты не не рассказал -про окружную? ты видимо забыл что с пятихаток на аллексеевку можно было 1 час ехать?
Архитеторов,Харьковская,Гагарина,Победы.-это не дороги?
Расскажи как мусор вывозили при Авакове и как его вывозят сейчас.(горы мусора,вонь-возле подьезда,забыл)
Расскажи где Металлист был при Авакове.
А метро ,3 назад закрыли-куда бабки пошли? на войну с Росиией-вот где юмор.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ярик-не будет вкладывать бабки.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 04 мар 2014, 16:26
И здесь политика.....Не устали? В реале-политика, здесь политика....С ума сойти можно.

Побыстрей бы это все закончилось. Благо все идет к своему логичному концу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2014, 16:31
Suffix писал(а):И здесь политика.....Не устали? В реале-политика, здесь политика....С ума сойти можно.
Побыстрей бы это все закончилось. Благо все идет к своему логичному концу.
Мы обсуждаем реальные преимущества и проблемы Харьковского региона =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 мар 2014, 16:37
Vados писал(а):Так напиши всю правду тогда..
почему ты не не рассказал -про окружную? ты видимо забыл что с пятихаток на аллексеевку можно было 1 час ехать?
Архитеторов,Харьковская,Гагарина,Победы.-это не дороги?
Расскажи как мусор вывозили при Авакове и как его вывозят сейчас.(горы мусора,вонь-возле подьезда,забыл)
Расскажи где Металлист был при Авакове.
А метро ,3 назад закрыли-куда бабки пошли? на войну с Росиией-вот где юмор.
про Металлист смешная шутка. Что-то сделал для Метала только Ярик. а потом у него клуб отжали. Кернес для Метала ничего не сделал, только помог отжать, а теперь клуб на грани.
Я тебе говорю, делали дороги, пока асфальтовый завод был у Кернеса. а окружная каждую весну убитая.
если в метро покупать лавочки по 100 тысяч, то, конечно, денег на него не будет.
При чем здесь вообще Аваков? ты зарядил про Кернеса с Добкиным, что их все харьковчане поддерживают. На выборах за него почему-то только 130 тыс. проголосовало из больше чем 1 млн жителей. А воруют они даже не прикрываясь, зачем там какие-то умные схемы.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 04 мар 2014, 16:38
D-Incognito писал(а):
Suffix писал(а):И здесь политика.....Не устали? В реале-политика, здесь политика....С ума сойти можно.
Побыстрей бы это все закончилось. Благо все идет к своему логичному концу.
Мы обсуждаем реальные преимущества и проблемы Харьковского региона =)
Да везде есть свои преймущества и недостатки. В каждом регионе...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 мар 2014, 16:59
Ты вообще сам из Харькова? Напиши где ты на окружной видел ямы?
Ради интереса сегодня подьеду, посмотрю и фотку выложу.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 мар 2014, 17:10
Vados писал(а):Ты вообще сам из Харькова? Напиши где ты на окружной видел ямы?
Ради интереса сегодня подьеду, посмотрю и фотку выложу.
нет, я с луны.
можешь всю объехать и пофоткать.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 мар 2014, 17:26
Да я там каждый день езжу,где ты там их видел?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2014, 17:50
Vados писал(а):Да я там каждый день езжу,где ты там их видел?
Верю, что есть там участки и хорошие и плохие.
Жаль, что даже хорошие участки в нашей стране долго не живут из-за используемых технологий строительства.
А плохие дороги даже в Польше есть (хотя обычно их "плохие" это наши "хорошие").
Предлагаю не развивать тему дальше.

Давайте в другое русло.
А Ярик из Харькова вообще пропал? За инетом не слежу просто.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 04 мар 2014, 18:06
Vados писал(а):Как вы любите влазить, туда где не живете ...Ты давно был в Харькове?
Кернес и Добкин подняли Харьков ,они -это дороги, метро ,спорт,чистота, порядок,..
Любой харьковчанин -тебе это скажет.
Пять баллов :cool:
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина