Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dus 22 фев 2014, 23:49
До понедельника минимум тема закрыта.
Ведь всем надо "всунуть свои 2 копейки", на просьбы модератора, судя по всему, можно внимания не обращать.
Кому невмоготу - читаем здесь viewtopic.php?f=19&t=103027&p=4548117#p4548116
Кто начнёт "обсуждение" в других темах, будет забанен надолго.
На этом форуме не будет политических разборок.
PS Несколько предыдущих сообщений удалил.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dus 24 фев 2014, 13:47
Надеюсь, страсти поутихли и эмоции улеглись.
Ещё раз напоминаю ВСЕМ, что ВСОЛ - это не политическая площадка и не трибуна для политических дебатов.
У нас - игра, где большая часть менеджеров отдыхает от проблем реальной жизни. Обсуждайте футбол, дела ФФ Украины, да что угодно почти, но не трожьте политику.
Убедительно прошу это учесть!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 24 фев 2014, 13:59
Добре. Слава Україні!!! :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 фев 2014, 14:03
Героям Слава! :-)
Возвращаемся к нормальной жизни и нормальному общению :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 24 фев 2014, 15:10
Santos писал(а):Героям Слава! :-)
Возвращаемся к нормальной жизни и нормальному общению :-)
Слава Нації! :)
Хм. У нас в последнее время на форуме нормальное общение - это беспрерывный срач, какую тему мы бы не обсуждали :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 фев 2014, 15:23
У меня оказывается подпись затерли. Я, честно говоря, даже не помню, что в ней было :grin: больше года она висела, а тут вдруг кому-то не понравилась.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 24 фев 2014, 15:45
Santos писал(а):У меня оказывается подпись затерли. Я, честно говоря, даже не помню, что в ней было :grin: больше года она висела, а тут вдруг кому-то не понравилась.
здається було: не каждый крот долетит до середины Днепра :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 фев 2014, 15:45
Во!!!! Точно!!! :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 24 фев 2014, 18:45
Santos писал(а):Во!!!! Точно!!! :grin:
поменяй на "не каждый шахтер долетит до середины днепра" :grin:
смысл тот же
Комментарий модератора Dus: Не провоцируем и в подписи!
С уважением.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 24 фев 2014, 19:24
Santos писал(а):У меня оказывается подпись затерли. Я, честно говоря, даже не помню, что в ней было :grin: больше года она висела, а тут вдруг кому-то не понравилась.
Это мне не понравилось вдруг. Я написал лично Dus-у. Меня банили за кротов и я не стал терпеть. Слава героям Востока Украины!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 фев 2014, 20:09
Boxer писал(а):
Santos писал(а):У меня оказывается подпись затерли. Я, честно говоря, даже не помню, что в ней было :grin: больше года она висела, а тут вдруг кому-то не понравилась.
Это мне не понравилось вдруг. Я написал лично Dus-у. Меня банили за кротов и я не стал терпеть. Слава героям Востока Украины!
Кроты — насекомоядные мелких и средних размеров: длина тела от 5 до 21 см; вес от 9 до 170 г. Они (кроме землеройковых кротов, живущих на поверхности) приспособлены к подземному, роющему образу жизни. ... и т.д.
Что плохого? Кроме того, я писал эту фразу не в топике Шахты или в каком-то футбольном споре. Безобидная подпись, как по мне.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 25 фев 2014, 07:38
Santos писал(а):
Boxer писал(а):
Santos писал(а):У меня оказывается подпись затерли. Я, честно говоря, даже не помню, что в ней было :grin: больше года она висела, а тут вдруг кому-то не понравилась.
Это мне не понравилось вдруг. Я написал лично Dus-у. Меня банили за кротов и я не стал терпеть. Слава героям Востока Украины!
Кроты — насекомоядные мелких и средних размеров: длина тела от 5 до 21 см; вес от 9 до 170 г. Они (кроме землеройковых кротов, живущих на поверхности) приспособлены к подземному, роющему образу жизни. ... и т.д.
Что плохого? Кроме того, я писал эту фразу не в топике Шахты или в каком-то футбольном споре. Безобидная подпись, как по мне.
Без вопросов. Да же если и для болел Шахты. Ничего обидного я не вижу. Просто принцип - меня банили за такое же.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 фев 2014, 11:25
Ладно, проехали. Меня все равно попустило с недавних пор в этом плане. После того, как фаны Шахтера встали на защиту людей, у меня изменилось отношение к ним в лучшую сторону.
У нас в футболе вообще этой зимой большинство болел объявили перемирие. В этой связи очень интересно будет наблюдать как будут вести себя фаны 2 марта(кажется тогда к Динамо в гости приедет Шахтер).
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 25 фев 2014, 18:14
Santos писал(а):Ладно, проехали. Меня все равно попустило с недавних пор в этом плане. После того, как фаны Шахтера встали на защиту людей, у меня изменилось отношение к ним в лучшую сторону.
У нас в футболе вообще этой зимой большинство болел объявили перемирие. В этой связи очень интересно будет наблюдать как будут вести себя фаны 2 марта(кажется тогда к Динамо в гости приедет Шахтер).
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 фев 2014, 18:35
Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина