Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:46
Santos писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Santos писал(а):Интересно, а как ты думаешь, сколько в России украинских школ? Только не говори, что украинцев у вас нет. Почему Россия так печется о других государствах, а в своей стране плевать хотела на другие народы?
В конце концов, какое вам дело до нас? Мы сами разберемся в своей стране, не надо нам указывать как и мешать. Хочет кто помочь - пожалуйста. Мы вам не указываем как жить? Вот и нам не нужно.
вот и живите у себя чтож вы к нам все едите работать, ищете у нас рынки сбыта, что в Европе ваши товары не нужны? то газа то нефти вам со скидками как дружественному народу требуете а сами при первой возможности нас и хаите. во всем у вас Москали виноваты, везде рука Москвы. будьте последовательны тогда до конца.
Едут работать куда угодно и в Москву и в Польшу и много куда еще. Что здесь такого? Или с России не уезжают никуда? Да и не там много украинцев в Москве, других народов гораздо больше туда едет. Но даже не в этом основная суть. Народы Украины и России жили бы гораздо дружнее если бы политики не создавали такую атмосферу, к которой приобщается народ. Вот не было бы такого страшного информационного вакуума, как освещался украинский майдан в России - и к революции и к украинцам было бы другое отношение, так же как и наоборот. Но происходит все совсем не по-дружески.
Я уже писал где-то. Когда в Украине был траур по погибших, братья-русские соболезновали, "псевдобратья" орали перестрелять всех. Вот и вся дружба.


У меня даже тв нет. Я смотрю видео и читаю новости в Интернете. И видел как беркут оборонялся и атаковал и как снайперы стреляли. Сейчас же получается так что шли дети с бабушками по площади, а мирные парни пили чай.
Детей с бабушками начали избивать милиционеры Беркута, а российские спецслужбы с крыш домов расстреливали мирных парней пьющих чай и заодно милиционеров. Вот так всё сейчас преподаётся на Украине и в Европе.
И в это все верят.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 20:47
ratibor BMB писал(а):вот и живите у себя чтож вы к нам все едите работать, ищете у нас рынки сбыта, что в Европе ваши товары не нужны? то газа то нефти вам со скидками как дружественному народу требуете а сами при первой возможности нас и хаите. во всем у вас Москали виноваты, везде рука Москвы. будьте последовательны тогда до конца.
эээ.. ты давай не путай украинцев и тех кто при власти.. скидки на нефть и газ просят те, кто хотят на этом наживаться.. мы хотим честной, экономически обоснованной цены и все... рынки сбыта ищут все и везде, не надо вам наш товар - не покупайте, я например уже давно, если есть выбор, российских товаров принципиально не покупаю
а рука Москвы... ты вот честно считаешь что Россия ведет себя по отношению к Украине дружественно? ты считаешь Россия ведет в Украине свою пропаганду меньше, чем запад???
и самое главное, почему имея выбор ЕС (с минимальной коррупцией, хорошим уровнем жизни, работающими законами) или Россия (где коррупция может и больше, чем у нас, где, как сказал Факел, нет денег на школы, где законы чисто формальные) мы должны выбрать Россию??
от вспомнился показательно, так, любовно-дружески перекрываемый газ с прямой трансляцией на ОРТ, а потом выставление, конечно же дружественной, цены.. и даже "своему" Януковичу не сбросили цену, делали скидки, в обмен на лояльность, флот и т.д.
потому, что типа славяне? так в ЕС больше славян, Польшя, Словакия, Чехия, Болгария, Хорватия, скоро Сербия и тд

положи руку на серце и скажи, что б лично ты выбрал????
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:48
ratibor BMB писал(а):извини но не тебе судить в ком убиты корни и в ком они живы. хотя позиция кто не с нами тот против нас всегда была есть и будет . а еслиб мне было безразлично что происходит на Украине я бы тут не писал. ищите зло для начала в себе .
Вот если не мне судить про корни, то и не тебе судить о том, как навести порядок у нас в стране. Вы не лезете со своими советами/оценками и прочее в наш огород и мы не суем нос в ваш.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:53
ratibor BMB писал(а):к украинцам у меня совершенно лояльное отношение как и у всего моего окружения хотя мне и не приятно когда во всех своих бедах украинцы винят москалей. Наши деды вместе воевали против фашизма (хотя допускаю что может чей нибудь дед из здесь присутствующих был полицаем или стрелял из кустов по советским солдатам или насиловали своих односельчан). а вот наши дети реально могут в будущем повернуть оружие друг против друга с такими настроениями.
Открою тебе наверно тайну, но Москалей у нас не так и часто вспоминают как ты думаешь. :grin: И еще раз повторю, дружба была бы гораздо крепче если бы не политики...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 20:53
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):вот и живите у себя чтож вы к нам все едите работать, ищете у нас рынки сбыта, что в Европе ваши товары не нужны? то газа то нефти вам со скидками как дружественному народу требуете а сами при первой возможности нас и хаите. во всем у вас Москали виноваты, везде рука Москвы. будьте последовательны тогда до конца.
эээ.. ты давай не путай украинцев и тех кто при власти.. скидки на нефть и газ просят те, кто хотят на этом наживаться.. мы хотим честной, экономически обоснованной цены и все... рынки сбыта ищут все и везде, не надо вам наш товар - не покупайте, я например уже давно, если есть выбор, российских товаров принципиально не покупаю
а рука Москвы... ты вот честно считаешь что Россия ведет себя по отношению к Украине дружественно? ты считаешь Россия ведет в Украине свою пропаганду меньше, чем запад???
и самое главное, почему имея выбор ЕС (с минимальной коррупцией, хорошим уровнем жизни, работающими законами) или Россия (где коррупция может и больше, чем у нас, где, как сказал Факел, нет денег на школы, где законы чисто формальные) мы должны выбрать Россию??
от вспомнился показательно, так, любовно-дружески перекрываемый газ с прямой трансляцией на ОРТ, а потом выставление, конечно же дружественной, цены.. и даже "своему" Януковичу не сбросили цену, делали скидки, в обмен на лояльность, флот и т.д.
потому, что типа славяне? так в ЕС больше славян, Польшя, Словакия, Чехия, Болгария, Хорватия, скоро Сербия и тд

положи руку на серце и скажи, что б лично ты выбрал????
лично я точно не выбрал бы Европу. и даже могу обосновать почему при встрече. посмотри на Сербию и поймешь что ждет Украину. при том что положением дел в России я тоже не доволен и не желаю такого порядка на Украине.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 20:55
Fakel писал(а):У меня даже тв нет. Я смотрю видео и читаю новости в Интернете. И видел как беркут оборонялся и атаковал и как снайперы стреляли. Сейчас же получается так что шли дети с бабушками по площади, а мирные парни пили чай.
Детей с бабушками начали избивать милиционеры Беркута, а российские спецслужбы с крыш домов расстреливали мирных парней пьющих чай и заодно милиционеров. Вот так всё сейчас преподаётся на Украине и в Европе.
И в это все верят.
Не надо все так перекручивать, у каждого события есть причины и следствия.. первыми силу, в неоправданном размере, применил Беркут разгоняя (а потом добивая людей по дворам) Майдан 30-го ноября, потом тоже самое повторилось через несколько дней.. опять людей мирно протестовавших просто избивали всем строем.. прошло 2 месяца, никого не наказали, наоборот, наградили, власти демонстративно плевали на протесты и не думаю как то успокаивать ситуацию, потом приняли законы, по которым можно любого было посадить, и вот лишь тогда у народа лопнуло терпение и пошли коктейли, хотя ещё вопрос, кто первым начал.. беркут кидать гранаты или демонстратны палить коктейли.. и опять власти ничего не сделали, что бы искать компромис
ну и напоследок, я не могу утверждать, просто скажу, на днях бухал с беркутовцем и он мне сказал, что большую часть беспредела, похищения людей, раздевание козака и т.д. делал российский спецназ, который Янукович уже давно вызвал на помошь..
беркутовец, как и многие из вас считал протестующих бандитами, правда сказал, что готов сам лично Януковича порвать на куски
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 20:57
Santos писал(а):
ratibor BMB писал(а):извини но не тебе судить в ком убиты корни и в ком они живы. хотя позиция кто не с нами тот против нас всегда была есть и будет . а еслиб мне было безразлично что происходит на Украине я бы тут не писал. ищите зло для начала в себе .
Вот если не мне судить про корни, то и не тебе судить о том, как навести порядок у нас в стране. Вы не лезете со своими советами/оценками и прочее в наш огород и мы не суем нос в ваш.
а я к вам и не лезу с советами. зато почему-то вы лезете к нам. Моей супруге в общение пишут м....и из Львова и начинают ее оскорблять только потому что она из Россиии , хотя мс ними даже не говорила ни о чем. видите ли он ей проиграл.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 22 фев 2014, 20:58
Как же ВЫ все уже достали со своей политикой в которой откровенно говоря ни чего не соображая
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:59
Вообще это закономерность. Россия всегда стремиться всем угодить вопреки себе. Хочет Украина разорвать отношения с России хорошо. Отлично. Даже интересно, неужели много товаров идёт из России в Украину? В основном я вижу украинские на наших прилавках. Не нужен газ и ссуды, да ради бога, ставьте ветряные мельницы. Не хотите учить русский язык? Ждёте в Крым на отдых китайцев? Не нужны русские туристы? Уже в Тайланде выучили русский язык, да и там дешевле отдыхать. Чем вы хотите покорить Европу? Пивом Оболонь и Черниговское? Да 90% вашей прибыли это от товара проданного в России.
Русский спецназ атаковал? Покажите хоть одного пленного спецназовца.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 21:01
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):и самое главное, почему имея выбор ЕС (с минимальной коррупцией, хорошим уровнем жизни, работающими законами) или Россия (где коррупция может и больше, чем у нас, где, как сказал Факел, нет денег на школы, где законы чисто формальные) мы должны выбрать Россию??
от вспомнился показательно, так, любовно-дружески перекрываемый газ с прямой трансляцией на ОРТ, а потом выставление, конечно же дружественной, цены.. и даже "своему" Януковичу не сбросили цену, делали скидки, в обмен на лояльность, флот и т.д.
потому, что типа славяне? так в ЕС больше славян, Польшя, Словакия, Чехия, Болгария, Хорватия, скоро Сербия и тд

положи руку на серце и скажи, что б лично ты выбрал????
лично я точно не выбрал бы Европу. и даже могу обосновать почему при встрече. посмотри на Сербию и поймешь что ждет Украину. при том что положением дел в России я тоже не доволен и не желаю такого порядка на Украине.
ну раз ты не желаешь такого порядка в Украине, то значит ты понимаешь, почему мы не хотим в "тайожный союз"
а что не так с Сербией? скажи мне, у меня есть друг серб, спрошу у него.. знаю только, что Сербия, при всем своем критическом отношении к НАТО, скоро будет в ЕС и наверное НАТО тоже
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 21:02
Fakel писал(а):Вообще это закономерность. Россия всегда стремиться всем угодить вопреки себе. Хочет Украина разорвать отношения с России хорошо. Отлично. Даже интересно, неужели много товаров идёт из России в Украину? В основном я вижу украинские на наших прилавках. Не нужен газ и ссуды, да ради бога, ставьте ветряные мельницы. Не хотите учить русский язык? Ждёте в Крым на отдых китайцев? Не нужны русские туристы? Уже в Тайланде выучили русский язык, да и там дешевле отдыхать. Чем вы хотите покорить Европу? Пивом Оболонь и Черниговское? Да 90% вашей прибыли это от товара проданного в России.
Русский спецназ атаковал? Покажите хоть одного пленного спецназовца.
Поразительно, сколько ты всего знаешь об Украине :D
Особенно про пиво и 90% товаров. Жаль только с реальными цифрами это не имеет никакого сходства...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 21:03
Fakel писал(а):Вообще это закономерность. Россия всегда стремиться всем угодить вопреки себе.
:D откуда ты такое взял?
Fakel писал(а):Хочет Украина разорвать отношения с России хорошо. Отлично.
разрывать отношения с этой стороны никто не собирается
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:06
В России никогда не было ненависти к Украине и украинцам чего нельзя полностью сказать про вас. понятно что во многом виноваты политики, но наши хотя бы ненависть в нас к вам не разжигают ни одна партия вплоть до ультрарадикальных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 21:07
Поверьте на слово. Если Россия перестанет покупать товары с Украины то вы это почувствуете очень круто.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 21:09
ratibor BMB писал(а):В России никогда не было ненависти к Украине и украинцам чего нельзя полностью сказать про вас. понятно что во многом виноваты политики, но наши хотя бы ненависть в нас к вам не разжигают ни одна партия вплоть до ультрарадикальных.
Миша, я конечно не совсем понимаю вашей психологии, у вас какая то странная дружба и любовь к Украине..
но когда я смотрю новости иногда про Украину на вашем ТВ, иначе как разжигание ненависти я расценивать не могу, со своей, так сказать украинской колокольни
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина