Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 20:04
Suffix писал(а):Ладно...раз начали....Кто тут говорил про русский язык??

Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».
Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.
ужас, хорошо что хоть расстреливать без суда и следствия не предлагает
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 20:06
Santos писал(а):Fakel
Так где украинский? Где? В Украине тоже 1 государственный язык, так в чем проблема? В России можно ущемлять права этничных украинцев, а в Украине нельзя? Спасибо бы сказали за то, что русские школы не закрываются и их достаточно много в Украине.
Ту же Кубань населяет полно украинцев, но что-то Россия особо не печется их правами, почему не подскажешь?
А ты не подумал, что если они не восстают, значит их все устраивает?

Добавлено спустя 21 секунду:
myshko писал(а):
Suffix писал(а):Ладно...раз начали....Кто тут говорил про русский язык??

Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».
Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.
ужас, хорошо что хоть расстреливать без суда и следствия не предлагает
щас ничему уже не удивишся....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 20:07
Fakel писал(а):Если будет справедливая власть то я только за. Как только начнутся гонения против русских в Крыму то,я сам готов выйти с оружием в руках против батьковщины вашей.
мне нравится твоя активная антизападная позиция, при (написанном) месте жительства Франция..
вот так и у нас, почти все антизападаные депутаты и политики почему то бизнес ведут в Европе и дети их учатся там же
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:08
Santos писал(а):Fakel
Так где украинский? Где? В Украине тоже 1 государственный язык, так в чем проблема? В России можно ущемлять права этничных украинцев, а в Украине нельзя? Спасибо бы сказали за то, что русские школы не закрываются и их достаточно много в Украине.
Ту же Кубань населяет полно украинцев, но что-то Россия особо не печется их правами, почему не подскажешь?


Не разу не слышал что украинцам которые живут в России нужно было общение на украинском языке. тут много работает парней с Украины, так они по-русски лучше меня разговаривают. Исторически сложилось что русский язык объеденял все народы в СССР и Восточной Европы,как например английский в Западной. просто я считаю бредом тот момент когда украинец с русским будут разговаривать друг с другом на английском.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 20:09
myshko писал(а):
Suffix писал(а):ratibor BMB Про 9 мая согласен. Во Львове,Тернополе ветеранов ВОВ оскорбляли, срывали парады и прочее прочее.

А в Севастополе собираются сотни тысячь людей и чтят память тех кто погиб и чтят тех, кто еще жив. Жаль, что их осталось не много....Без слез сложно смотреть такие парады.
хоть бы ты молчал :)
ты ни то что ни разу не был там, то наверное и живого западенца никогда не видел
Ну не в каменном веке живем, интернет..телевизоры все таки есть. А Западенцев видел....курорт...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 20:10
frayerok писал(а):Фанг, майдан объдиняет. Помню с тобой грызлись на теме динамо и металлиста :grin:
кстати да, я в свое время тоже на fang и Харлампия наезжал (хотя и сейчас считаю, что вели они себя несерьезно), но при обсуждении серьезных тем показали себя совсем с другой стороны, так что от меня тоже риспект :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:11
Suffix писал(а):
Santos писал(а):Fakel
Так где украинский? Где? В Украине тоже 1 государственный язык, так в чем проблема? В России можно ущемлять права этничных украинцев, а в Украине нельзя? Спасибо бы сказали за то, что русские школы не закрываются и их достаточно много в Украине.
Ту же Кубань населяет полно украинцев, но что-то Россия особо не печется их правами, почему не подскажешь?
А ты не подумал, что если они не восстают, значит их все устраивает?
Ага, восстанешь там))) Путя придавит на корню. Остается печально смириться...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:12
В России никто не против украинского языка, просто физически не возможно например в московских школах изучать 180 языков, а именно столько сейчас живет народов в России включая и украинский.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:15
Fakel писал(а):
Santos писал(а):Fakel
Так где украинский? Где? В Украине тоже 1 государственный язык, так в чем проблема? В России можно ущемлять права этничных украинцев, а в Украине нельзя? Спасибо бы сказали за то, что русские школы не закрываются и их достаточно много в Украине.
Ту же Кубань населяет полно украинцев, но что-то Россия особо не печется их правами, почему не подскажешь?


Не разу не слышал что украинцам которые живут в России нужно было общение на украинском языке. тут много работает парней с Украины, так они по-русски лучше меня разговаривают. Исторически сложилось что русский язык объеденял все народы в СССР и Восточной Европы,как например английский в Западной. просто я считаю бредом тот момент когда украинец с русским будут разговаривать друг с другом на английском.
СССР больше нет и общего языка нет. У нас любой человек может учить тот язык, который хочет. Захочет человек учить русский - он его выучит.Но украинский язык должен знать каждый, так же как и в России - русский, в Беларуси - беларусский(хотя там с этим печально), и т.д.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:18
Как бы у вас за знание русского языка не стали скоро вешать на деревьях. А потом говорить что это Путинские спецслужбы.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:20
Fakel писал(а):В России никто не против украинского языка, просто физически не возможно например в московских школах изучать 180 языков, а именно столько сейчас живет народов в России включая и украинский.
на сколько я помню не только в школах дело. Тоже самое касается и закрытия всяческих украинских организаций, сообществ и т.д. У меня есть один знакомый, он родился в России, в Челябинской области, этнический украинец, была школа украинская у них(в 90-х). Вот можно же было раньше почему-то украинские школы иметь. Почему-то сейчас их нет...
А сейчас на той же Кубани украинский хоть учат в школах? Я не говорю уже о украинских школах.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 20:21
Santos писал(а):
Suffix писал(а):
Santos писал(а):Fakel
Так где украинский? Где? В Украине тоже 1 государственный язык, так в чем проблема? В России можно ущемлять права этничных украинцев, а в Украине нельзя? Спасибо бы сказали за то, что русские школы не закрываются и их достаточно много в Украине.
Ту же Кубань населяет полно украинцев, но что-то Россия особо не печется их правами, почему не подскажешь?
А ты не подумал, что если они не восстают, значит их все устраивает?
Ага, восстанешь там))) Путя придавит на корню. Остается печально смириться...
А призывы? Я не слышал, чтобы от Украинцев на Кубани были какие то возмущения,призывы услышать.

Я понимаю, возможно, там Путя и действительно диктатор....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 20:21
Fakel писал(а):Как бы у вас за знание русского языка не стали скоро вешать на деревьях. А потом говорить что это Путинские спецслужбы.
Ваш Киселев еще не такое может вам нафантазировать, главное чаще слушайте его и ему подобных.
Последний раз редактировалось Santos 22 фев 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 20:22
frayerok писал(а):
С бредом я перегнул, приношу извинения :beer:
если я дал повод думать что называю тебя конкретно фашистом то тоже извини.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 20:25
Santos писал(а):
Fakel писал(а):В России никто не против украинского языка, просто физически не возможно например в московских школах изучать 180 языков, а именно столько сейчас живет народов в России включая и украинский.
на сколько я помню не только в школах дело. Тоже самое касается и закрытия всяческих украинских организаций, сообществ и т.д. У меня есть один знакомый, он родился в России, в Челябинской области, этнический украинец, была школа украинская у них(в 90-х). Вот можно же было раньше почему-то украинские школы иметь. Почему-то сейчас их нет...
А сейчас на той же Кубани украинский хоть учат в школах? Я не говорю уже о украинских школах.


В России не везде русские школы есть. Есть деревни где живёт мало жителей. И оттуда их возят за 100-200 км учиться. потому что нет у районых бюджетов денег чтобы содержать школу для 10 детей например. Поэтому никто для одного этнического украинца не будет тратить бюджет. Вот если бы их были десятки тысяч и они желали бы чтобы в школах был украинский язык то думаю проблем вообще бы не было.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина