Новость: 09.02.2008 - Срочно отреагировать всем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 09 фев 2008, 22:52
От себя добавлю , Урана д-Арлит мне досталась после одного менегера , щас непомню его ник , перерегить после него нестал , сразу принял участие в км примерно в 4 туре 10 сезона.Отношение к тебе я думаю в худшую сторону не изменятся , т. к. высказал свою точку зрения , как никрути одного мнения в большом колективе быть неможет - это логично . Вообще братья чёрного какнтинента должны даржаться вместе ! :grin:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Рома 10 фев 2008, 00:48
to russmaker:а я и пробовал,и сейчас продолжаю пробовать,но и президента попросил помочь...
to Goosev:
1)я понимаю,что ты не телепат,именно поэтому я и проголосовал против,что бы ты видел картину,как обстоят дела и принимал меры.А насчет темы – Критика и предложения,я и не знал...
2)По поводу любимчиков:да они шли как предложение от тебя.А по поводу,что ни кто не был против,что мол все промолчали,я уже говорил,что мой протест таких выборов ничего не решил бы.Ты говоришь,что все промолчали,а это равносильно согласию,так эти люди-Пол Хантер ,Марина Соколова, Aлександр Mахунов,яха иванов, Брускин Всеволод вообще всегда молчат,поэтому это не значит,что они согласны.Может стоит тебе,как президенту,более щепетильно работать с такими людьми.Например,писать им в личку и приглашать на форум.Может людям просто уже не удобно писать что-то на форуме,потому что могут думать,что тут уже коллектив сложился,темы разные уже пережеваные и т.д.,поэтому и не хотят вмешиваться.Вообщем,мне сложно обьяснить вот так письменно,чего я думаю,почему эти люди тут не появляются,но надеюсь ты меня понял.Вообщем,посещаемость форума нужно повышать,тогда б дела решались лучше и не было б этих всех разговоров.
3)По поводу банкира.У меня тот же ответ,что и по поводу всех остальных начальников.
4)По теме равности.Я имел ввиду,не то,что они будут как-то не честно играт (и вообще это как возможно?),а то,что у тебя появились любимцы,которым ты и команды помогаешь получать и погоны вешаешь.И как я уже говорил,что было бы очень не плохо,если бы явка на форуме была больше,хотя бы процентов 60,и мы б с этими 60% решали бы все вопросы.А у нас как,вы там четвером,пятером поддержали друг друга на различные должности и утвердились.
5)По поводу молодежки.Я понимаю,что это была твоя иницивтива,но ты мне так и не ответил,почему эта кандидатура,была более подходящей для страны??
6)Я понимаю,что ты не обязан помогать получать команды.Но ты сам все сказал,что чуть ли не принудительно дал ребятам команды в Замбии,для того что бы они развивались.А ты мне говоришь о равности...Если для тебя все равны,почему ты именно их решил развивать и почему мне развится как менеджеру не помогаешь??А ты говоришь не обязан помогать,но им помог....
7)Ты мне нашел "поношенную" команду,и я уже писал сверху,что обидно,что всем новое,а мне старое.Ребят ты в Замбию отправляешь в новые команды,а мне 2 раза старую предлогаешь!Где же равност??А назойливость,была,я согласен,но только потому,что что-то недопонимал и хотел все для себя уяснить.Теперь уже все ясно....
8)почему Норвегия-Нигер,возможность такой игры появится через 5 сезонов?Ты так не веришь в Нигер и не веришь в свои способности,как главного тренера нац.сборной Нигера?
9)Я поздровляю тех людей,которым достались команды без твоей помощи.А мне не дают команду,хотя уже очень долго пытаюсь получить.Поэтому собственно к тебе и обратился,что бы ты помог.Но как я уже понял,помощи не жди...
10)Мне ОЧЕНЬ приятно,что ты за меня заступаешся,но спасибо,я не из сыкливых уж как-то сам разберусь,если что.И меня уже заверили,что жрать не будут:)
Рома
 
 
 

Сообщение russmaker 10 фев 2008, 02:56
Елки палки Рома хватит ныть и плакать ... Прям страдания какие то начались !

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Уметь надо с людьми разговаривать и тогда народ к тебе потянется :) / Добавлю насчет любимчиков ... Правильнее называть нас не любимчики а старожилы которые начали создавать хоть что то в Нигере !

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Вот для примера Витор ! Парень не растерялся и начал активно проявлять себя в жизни ФФ Нигер ... Предлагает что то новое и он непременно тоже станет "любимчиком" президента :) ! А ты же только и знаешь что ныть и писать что тебя обижают и что ты самый бедный и несчастный на свете менеджер ! Зачем искать причины своих проблем в людях ? Загляни для начала в себя самого и все станет ясно !
Последний раз редактировалось russmaker 10 фев 2008, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение FaQ 10 фев 2008, 03:23
Я с вами относительно недавно. И в 'активное участие' никак не могу покачто влиться. Но того времени что я здесь достаточно чтобы сделать какие то выводы.
Галочка в пункте 'отношение к ПФ' у меня стоит на пункте 'положительное, справляется хорошо со своими обязанностями' потому что он с ними справляется, хотя понятие ОБЯЗАННОСТИ для меня, признаюсь, остаётся немного размытым.Своё отношение к нему я менять не буду.

Собственно все менеджеры Нигера для меня являлись некоторой однородной массой... Но сегодня это моё мнение изменилось. Я выделил 3 'клана' :
№1.russmaker, ксерж, witor, roma r -медеджеры, которые активно участвуют в жизни федерации уже долгое время и безусловно заслужили хорошее отношение президента федерации Нигера(дальше просто ПФН), этим отношением они всячески дорожат и всеми способами пытаются не перечить ПФН, т.к. это влечёт за собой некоторыё выгоды(им это выгодно)...О том что ПФН на них расчитывает, как на активных-вопросов не вызывает.(иначе всё будет совсем глухо) Соответственно активных ПФН и стремится 'продвигать'.(ему это выгодно)
№2.Пол Хантер ,Марина Соколова, Aлександр Mахунов,яха иванов, Брускин Всеволод,...- менеджеры, которые не участвуют активно в общественной жизни. Причины разные: некоторые как и я-новички и ещё не могут влиться, некоторые сосредоточены на игре,а не на разговорах, некоторые как сказал Рома-могут думать,что тут уже коллектив сложился,темы разные уже пережеваные и т.д.,поэтому и не хотят вмешиваться.Назовём эту группу нейтралами.К ним я себя отношу тоже. Наверняка они заходят на форумы и просто читают-чтобы быть в курсе...
№3. zasada, Рома и ещё двое мне неизвестных- у этех менеджеров есть некоторые претензии к ПФН, Рома вызывал у меня большое уважение, так как всё здесь высказал и даже очень грамотно это сделал. Он вообще производит впечатление грамотного парня. Советую ПФН прислушиться к его мнению!
В принципе zasada и Рома - отличные менеджеры нашего Нигера. И все проблемы всего то навсего- изза их амбициозности! Ну хочет Рома развиваться, хочет команду_ почему ПФН не может помочь ему, или почему не может грамотно объяснить-что нет сейчас команд таких,то сё, появятся-помогу...
C zasad-ой вообще для меня история непонятная, но я решил что он тоже против ПФН из за того глупого разногласия на форуме 'Менеджер года', т.к. отказался от участия в этом конкурсе по ряду причин (я вообще считаю что участие в таких конкурсах обязательно, а то что это?-менеджер лутьший, но в конкурсе не объявил о своём участии и получается что другои будет лутьшим- как то это не правильно) Так вот: ну отказался парень от участия-его воля- решил пойти против системы, а не подлизываться к ПФН как №1, и попал в немилость ПФН.
Отсюда ясно почему ПФН в голосовании на пост тренера молодёжки предлагал всем голосовать за другого... хотя я сопоставил обоих кондидатов по 7 параметрам и zasada выиграл.(на 13баллов больше чем у другого(max=70))
И стал тренером молодёжки по праву

это моя независимая оценка. возможно в чём то я и не прав, но мне кажется что всё так и есть.
Я бы хотел чтобы действующий ПФН оставался действующим ещё долго. И чтобы он конструктивно отнёсся к критике в свой адрес, сделал некоторые выводы, нашёл общий язык с zasada и Ромой - парни они не менее толковые чем из №1.Такое впечатление они производят.

PS: На самом деле хорошо что все выяснят свои разногласия именно сейчас- пока не начался чемпионат, во время же чемпионата хотелось бы чтобы менеджеры были 'по разные стороны' только на футбольном поле, а не на 'околофутбольном'...

Добавлено спустя 9 секунд:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 545
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Юля 10 фев 2008, 07:40
Доброй ночи . Раз уж у нас разгорелась очередная стычка . Я просто не могу, не отметится тут . Для тех кто меня не знает . Я –Юли, главный критик федерации Нигер. Много тут изменилось за время моего отпуска. Но теперь я буду появляться тут часто . )))))
Первое к кому хочу обратится . Это будет Roma R – Рома , я не претендовала на место в сборной. И некоем образом не хотела вмешиваться в это дело. Просто просьбу Севы я не могла отклонить. А отклонить свою кандидатуру не было возможности. Лично я голосовала за тебя , ибо в прошлом сезоне имела возможность понаблюдать за тобой .И убедится в том что ты достоин быть тренером сборной .
Далее russmaker – Думаю много говорить не надо. В моих глазах ты достойный тренер. Чего там говорить о достоинствах. Я знаю, кокой командой был Полис, и как он попал на третье место. Это много стоит . И пусть он так и остается грозой авторитетов .
С Ксержем пересекалась мало . И много сказать не могу . Но как менеджера уважаю .
Так что у нас дальше . witor – Он появился как раз в то время, когда я ушла в принудительный отпуск. Поэтому еще не познакомилась с ним . Но энтузиазм его поддерживаю.
SM.Lexus – Также не знаю. Но знаю как он сюда попал. И готова сама помочь ему всем чем смогу. Так как этот парень взявши Сахель. Не стал ныть и говорить какая плохая команда. А принялся за работу.
SM.Lexus- Если что надо, пиши .
Так же в прошлом были еще zasada, klic, koncol2007 . Тоже хорошие ребята . Но на форуме мы их видели мало.
Далее FaQ. Тоже тут столкнулась в первые. Но свои пять копеек вставлю .
Это относится не только к тебе, а и ко всем остальным. Не делите Нигер на любимчиков или кланы. Мы не мафия чтоб нас делить на кланы. Что касается тех кому помог Сева. То в лиге таких менеджеров можно набрать сотни две. И я в том числе. Я пришла в Олимпик, когда команда была на дне турнирной таблицы .И без зазрения совести воспользовалась его помощью. Результат можете увидеть сами.
Далее как ты сам сказал №1 не пытаются перечить ПФН . Так как это влечет какие-то выгоды для них. Я бы хотела знать какие ?. О выгоде продвижения активных для ПФН (ему это выгодно. ) Хочу тебя разочаровать . Так как знаю нашего ПФН луче чем все вместе взятые. Это не тот человек который ищет выгоду для себя. Он может помогать другим в ущерб собственным амбициям и это его минус. Если б, он делал все с выгодой для себя. Энкамп был бы для нас не досягаем.
Твой №2. У всех есть свои причины. Я согласна с тобой. Но почему же witor , не стал ждать и стоять в стороне. А просто взял и сделал шаг вперед. И без болезненно влился в жизнь федерации. Напомню что ты поместил его в список №1 . Хотя он в Нигере совсем не давно, и не относится к старожилам. Но все же попал в список .
№3 zasada, Рома. Я например не поняла . Причем тут конкур менеджер года. Он проводился вопреки того хотели принимать в нем участие или нет . klic тоже отказался от участия. Но тем не менее он занял в нем 3 место . Если я не ошибаюсь.
Если так судить то 8 менеджеров стали нелюдями для ПФН. Это глупо. И приписывать вовсе кого-то сюда глупо .
Далее о Роме и командах. Которые и стали причиной его возмущений. Рома когда хочешь чтоб тебе помогли. Ты должен идти на уступки . А не ставить условия. Я не Сева и могу обидеть прямо . Президент ФФ Франции. Где тебе просили команду. Если ты еще не забыл. Так прямо и сказал – Я эту кандидатуру рассматривать не буду. Так как менеджер еще мало опытен и не проявляет большой активности на форуме.
Если б ты более вдавался в подробности . Ты бы принял и подержанную команду .О которой ты так много говоришь. А потом бы, обменял на новою команду . Но ты как я поняла, относишься к категории менеджеров которые что-то пробуют а уж потом открывают и читают раздел правила (это сказано не в обиду ).
Ну и ПФН. Не стоит быть миролюбивым ко всем. Я понимаю что это принцип . Но ты сам можешь уводить к чему это привело .
Ребята вы хоть сами почитайте суть ваших претензий. И почитайте правила. Я думаю вам это необходимо. 60% ваших претензий, личного плана . И некоем образом не касаются Севы как президента . В чем я и не поддержу его. И для наглядности, задавила бы такой бред на корню. Тем более что возможность есть . :)
Юля
 
 
 

Сообщение FaQ 10 фев 2008, 14:43
Хочу отметить: я сдесь недавно, и ни с кем лично не знаком и толком не общался. Меня попросили высказать своё мнение о сложившейся ситуации и я его высказал честно, не преуменьшая и не преувеличивая. Безусловно не хотел никого обидеть, если обидел-извините. Но именно такое мнение у меня сложилось после всего что я читал сдесь.

Отвечу на вопросы Юли :
1.на счет кланов: деление это прослеживается во всяком случае для меня
2.на счет выгоды: я не знаю точно,но наверняка есть какиенибудь вышестоящие ограны над ПФН, которые проверяют как он справляется со своими задачами. Одна из его задачь- создать активное общение на форумах федерации. Активность надо поощьрять и, как мне кажется ,поэтому он был не за zasadу, т.к. он не 'активный'. В принципе это логично и ПФН я понимаю, если причины в этом.(это опять же мой взгляд на вещи),а zasada не активный возможно изза обид на ПФН о которых я говорил выше.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 545
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Roma R 10 фев 2008, 15:26
Юля - с возрощениям, тибя нам явно нехватало. На щот зборной, то если ети двое менеджеров которые ещо непроголосовали проголусуют не за миня, то ничево страшново, я необижусь. Главное што я буду знать што зборная попала в хорошые руки, и выступит нихуже а скорей всево лутше чем под моим руководством. Ещораз с возрощениям.
FaQ - приятно было услышать и твоео мнения. На щот Витора яб нисказл што он уже давно видьот активную жызнь в федирацыи, так как он недавно появилса в нашей федирацыи. Например ты и Рома намного больше провели времини в ФФ Нигера.
На щот твоево "клана" под №2. Дуда ну никак невходит Пол Хантер, он вобще новичок и скорей всево даже непонимает о чом мы здесь говорим, если хотябы заходил сюда. К Брускин Всеволод у миня уже давно возникло уважения как к менеджеру, он реально поднял свою Малабазу.
Клан №3. Так как негативно настроеных против президента есть 4 менегера. То в етот "клан" нужно добавить ещо двох.
Хотелось штоб и в дальнейшем ты заходил и отмечалса на форуме.
Рома - Сначало отвечу на товй вопрос. Цытирую: "А если б я написал,что такая система выборов мне не нравится,это б что-то поминяло??". Думаю што в таком случеи скорей всево былоб создано голосоания. Говориш в личку надо писать, так я лично некотырым менеджерам писал в личку. Результат минимальный. А тошто нужно подним посещаемсть форума я согласен, да и все здесь думаю согласны. Просто пойми есть такие менеджеры котырые только зайдут состав отправлят, а всьо остальное им ненужно, они щитаю што общения на форуме ненужно. Я нихочу сказать што все менеджеры ФФ Нигера которые не отписыватса на форуме имено такие, ето я сказал как пример што есть люди тык им итак итак а им всьоровно.
Типерь про так званых любимчеков. А ты некогда низадумавылсч почему имено мы стали етими любимчиками? Вот глянь FaQ уже Витора поставил к любимчекам. Как Витору ето удалось за такой малинький срок? Стоит взглянуть только на то кто сколько собщений оставил на форуме:
russmaker - 244 сообщений
Ксерж - 206 сообщений
Roma R - 270 сообщений
Рома - 24 сообщений
witor - 39 сообщения
На щот команд. Как я понял тибя обидело то што всем новые команды а тибе старую (нитакая она уж и старая). Некотырым менегерам наоборот нравятса старые комы. Откуда комуто знать што ты нелюбиш старые, и ето тибя так сильно заденит. Вот Витор ещой спасибо сказал за ету же кому из Алжира.
Roma R
 
 
 

Сообщение witor 10 фев 2008, 16:29
Ребята я вот что хочу сказать: вы не заметили что мы отклонились от темы!! Мы начали обсуждать любимчиков, кланы и другие вопросы. Вспомните для чего открывалась эта тема: наш президент Всеволод Гусев хотел получить ответ нужен ли он федерации, т.к. на этом форуме отписалось достаточно человек я прихожу к одному выводу Сева нужен нашей федерации!! Если вы хотите поднять вопрос о любимчиках, я даю на него свой ответ:надо уважительно относительно относиться к делам федерации учавствовать в её жизни, а что самое главное надо уважительно относиться к своим командам ведь мы в футбол играем а не в любимчиков!!
witor
 
 
 

Сообщение Roma R 10 фев 2008, 17:55
Нушто за ето время много было сказано, и как напомнил нам Витор мы уже подзабыли зачем ета тема создавалась. И как мы выдим некто небыл за то штоб Сева ушол, такшто вопрос вроди как решон.
Рома - как я понял ты недоволен по двом вопроса:
1)Нащот тово што тибе ниудалось получить второй клуб.
2)Так званые любимчики которые все при какойто должности в совети федирацыи.
Давай попробуем решыть ети проблемы:
1)Етот вопрос личново характера, и к Федирацыи никакова отношения неимеит. Значет проблема решена.
2)Ну што с любимчиками делать я даже незнаю. Мыж незакрылись, и непосылаем всех кто влезает в наш розговор. С удовольствием приймем ещо несколько любимчеков. На щот должностей предлогаю розпустить совет федирацыи, и набрать снова с помощу закрытова голосования.
Рома надеюсь такие условия подойдут тибе, дай всем остальным?
Roma R
 
 
 

Сообщение seva_br 10 фев 2008, 22:35
Несколько выше меня определили как "нейтрала":)
Пожалуй, соглашусь с подобной оценкой
К президенту я отношусь нормально, меня всё устраивает. Возможно, есть некоторые недочёты, но меня больше волнуют дела клуба, которыми и стараюсь заниматься. Очень скрупулёзно вникать в дела федерации и работу президента, если честно, тупо некогда. Мне не нужно 5 команд, 6 сборных или ещё что-то. Во-первых, я пока ещё весьма средний менеджер, чтобы заниматься делами нескольких команд и отвечать за дела целых федераций/сборных, во-вторых, опять же, не готов посвятить всолу столько времени. Это всего лишь одно из моих увлечений, а не единственное.
Посему моя оценка работы президента остаётся положительной.
seva_br
 
 
 

Сообщение witor 10 фев 2008, 23:25
Ну что же поздровляю всех с открытием сезона!! Забудем все недопонимания и начнём играть!!
witor
 
 
 

Сообщение Goosev 10 фев 2008, 23:33
FaQ. Большое спасибо что откликнулся на сообщение. Буду надеется что и остальные прочитаю что у них написало в общении.
Ребята мы и правда немного отошли от темы .Но с другой стороны , получили немного информации для размышлений.
FaQ возвращаюсь к тебе . И сразу о кланах. Для меня нет деления не какого, и вас попрошу обойтись без принудительного деления. Поддержу Юлю в случае с конкурсом менеджер года. Те кто не хотели участвовать, не участвовали. Это их выбор. Я сразу говорил о том что буду учитывать всех. Несмотря на согласие или нет . Далее на счет выгоды. Ты наверное перепутал меня с нашим первым президентом. Который и пошел на этот пост ради бесплатного ВИП статуса. Так чтоб знал ты и остальные . Президентство дает единственный бонус ВИП статус на срок президентства. Далее про меня. ВИП статус меня не интересует он у меня и без президентства неограничен. Над ПФН есть выше стоявшие органы (модераторы и руководство лиги) Только вот они не как не влияют на ПФ. Я вовсе могу нечего не писать вам на форуме и в новостях. Да пусть хоть молчит вся федерация. Это не их дело и они не как не повлияют . О чем и говорила Юля. Вся проблема упирается в то. Что вы вроде играете и показываете какие-то результаты. Но по сути даже не открывали и не читали правила этой игры. Для меня как для президента и Roma R и Рома и Ксерж и seva_br равны . Для меня как для личности они могут быть не равны. Но это мое личное дело , и я не обязан ублажать кого-то или помогать . Как президент я помогал SM.Lexus получить команду в ФФ Нигер . Это единственное что можно отнести к президенту. Я сам обязуюсь выбирать менеджеров которые приходят в федерацию. Тем кому я помогаю брать команды в других ФФ Это уже мое личное и не как не связано с тем что я президент . Так что Ромина обида является личной . И к президентству нечего не имеет . Что касается тех кто не хочет или не имеет времени общаться на форуме. Я к этим людям претензий не имею. Так как силой заставить не могу. И они сами вольны делать свой выбор.
Далее вернусь к Роме . Я думаю ты умный парень, и уже понял что основа твоих претензий не относится ко мне как к президенту . Я даже пошел дальше после проверки модераторов . Появится голосование . По итогам которого мы и узнаем нужен нам Совет или нет. Если будет нужен таким же методом мы выберем кто в него будет входить . За исключение должности банкира. Они уже не обсуждается . Так как Банкир уже работает .
Далее личное. Как Юля уже сказала и ты думаю помнишь . О команде во Франции .
Я специально настал писать тебе что мне ответил президент . Дабы оставить себе место для маневра и найти тебе потом другой клуб. Объясню в чем причина. 1) Да у тебя есть некий рейтинг менеджера . Но это еще не показатель. Президенты смотрят на то как человек развивает команду. На его активность на форуме. Ты уж конечно извини, но это конструктивная критика . По пятибалльной шкале твоя команда тянет на 1 и столько же за активность на форуме. О чем я после этого могу говорить с президентами . Когда сам понимаю это. Когда я за кого-то договариваюсь. Я беру на себя, некие обязательства и буду выслушивать за этого менеджера в случае его ухода их ФФ или еще каких-то стычек.
Думаю пиши для размышлений тут было достаточно.
seva_br -Тебе тоже большое спасибо что откликнулся .
Goosev
 
 
 

Сообщение Рома 11 фев 2008, 01:36
to russmaker:А ты дружок хамло...Хочу тебя разочаровать,я не ною и не плачу.Я всего лишь ответил вам,почему я проголосовал "против".И помойму плачите здесь вы за своего ПФН...
По поводу:"Уметь надо с людьми разговаривать и тогда народ к тебе потянется ".Ну знаешь,так как вы общаетесь,я так общаться не буду.Такое чувство,что все тут друг-друга любят,что все тут молодцы и все хорошие,что все замечательно и идеи у всех хорошие и т.д.А мое мнение,что много здесь лжы.
Далее по поводу этого:"Правильнее называть нас не любимчики а старожилы которые начали создавать хоть что то в Нигере !"Может я чего-то не знаю,но вопрос:А что ты зделал для Нигера,кроме как сюсюканье на форуме???Обьясни мне,что бы я знал,насколько большое твое вложение в ФФН.Может ты и действительно многое зделал,тогда без вопросов,я запомню.
По поводу Витора:да он молодец,активный.И я думаю,что он уже в любимчиках.
По поводу:Зачем искать причины своих проблем в людях ? Загляни для начала в себя самого и все станет ясно !-Я ты прям философ.Еще раз повторюсь,может ты забыл.Свои проблемы в людях я не ищу,Я ПРОСТО ВАМ ОТВЕТИЛ,ПОЧЕМУ Я ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ,на что имею право.И впринцыпе,имею также право и неотвечать вам,почему я так проголосовал.Но раз уж был создан этот форум,я решил это сделать.
to FaQ:Спасибо,что посетил нас.Полностью с тобой согласен по поводу:"№1.russmaker, ксерж, witor, roma r -медеджеры, которые активно участвуют в жизни федерации уже долгое время и безусловно заслужили хорошее отношение президента федерации Нигера(дальше просто ПФН), этим отношением они всячески дорожат и всеми способами пытаются не перечить ПФН, т.к. это влечёт за собой некоторыё выгоды(им это выгодно)..." и с этим:"Так вот: ну отказался парень от участия-его воля- решил пойти против системы, а не подлизываться к ПФН как №1, и попал в немилость ПФН.
Просто я не хотел это так прямо говорить.
to Юля:Мы с тобой не знакомы и очень жаль,что у нас получается первое знакомство в такой сложившейся ситуации.Но всеравно спасибо,что высказалась.
Хочу ответить на твой вопрос по поводу выгоды для №1.Все очень просто:не перечишь ПФН,значит состоишь с ним в хороших отношениях,а отсюда выплывает и получение должностей,получение новых команд,ПРЯМ силой тебе дают команду в Замбии(читай выше Гусева),президент разсылает рекламки в личку,что бы поддерживали russmakerа...
Далее,что касается меня.Команды не стали причиной моего возмущения,это была точка моих возмущений.Дело не в командах,а в неравности и в несправедливости в ФФ Нигер.И праильно разбил на лагеря FaQ.№1,он и для президента №1,а потом уже все остальные.Ты говоришь идти на уступки,это как?Соглашаться со всем,что скажит президент??Нет,такого я себе не позволю,у меня на все своё мнение.Пусть я лучше буду с 1 командой,но зато я сам себе не изменил.
А какие это я условия ставлю?
По поводу ФФ Франции,впервые слышу.А откуда ТЫ знаешь,что ответил президент Франции??Тебе что,Сева все докладывает??Вообщем,обьясни мне свою роль в ФФН?
Далее,хочу тебя разочаровать,я не отношусь к таким менеджерам.Я праила читаю ДО,а не после.Будь уверена!А не принял команду,из-за принцыпа...
Да,в какой-то степени моя притензия личного характера,но,темнименее,из-за этого я и принял решение проголосовать против.Кстати,раньше были у меня притензии и национального характера,когда мне пытались "навязывать" свои идеи,по поводу того,кого мне нужно из моих игроков прокачивать.Ну это так...между прочим сказано.
to Roma R:Поверь,я задумывался,почему вы вошли в число любимчиков,и я написал об этом сверху...Теперь по поводу Витора,и по повод кто сколько оставил сообщений.Знаешь,это мало о чем говорит.Для примера (я думаю ты поймешь,к чему это написано):я могу каждые 5 минут спрашивать как у кого дела и т.д.И таким образом у меня будит тоже не меньше сообщений чем у вас.Много сообщений явно лишних!Хотя много и не лишних!
Далее:что Витор спасибо сказал за команду,так это мне как-то ******.Он для меня не авторитет.Поэтому можешь мне такие примеры и не приводить в дальнейшем.
Далее:в любимчики я не собираюсь,я просто за то,что бы ко мне относились с нормально и справедливо.
Насчет совета.Распускать не надо,т.к.это ничего не изменит и все останится по прежнему.Ну а если моё мнение,то я считаю,что он вообще не нужен.Разве что должность зам.президента,который будит просто помогать президенту абсолютно во всех делах.Но ты,это моё мнение и не в обиду,ну никак не тянешь на эту должность.Я считаю идеально бы подошла Юля.
to Goosev:А разве есть разница в игре:президент Гусев или просто личность Гусев??Я разницы не вижк,но если она есть,тогда пусть будит по твоему-----я проголосовал против личности Гусев.
Далее:А мой рейтинг тут и не причем и я понимаю,что это не показатель.И я понимаю,что моя команда тянет на 1,а кто в Нигере танет на 2?Но это тоже сказано между прочим.А по поводу моей активности на форуме,я уже высказался сверху.
Сева,я полностью и честно отвечаю на все вопросы,поэтому прошу тебя как президента ответить на мой вопрос (я его уже задаю в третий раз):Почему ты писал,что russmaker более подходящая кандидатура на пост молодежки??Извеняюсь за назойливость,но все же....
Рома
 
 
 

Сообщение Goosev 11 фев 2008, 03:00
Рома. Я понимаю что бываю разные люби. И понимаю все тоже по разному. Для особо одаренных мне повторится не тяжело. Рейтинг есть у президента . Там ты и выставляешь свою оценку . ПРЕЗИДЕНТУ. А не так как ты сам написал личности Гусеву. Если ты хочешь переходить на личности . Добро пожаловать в привет. Остальных это не должно касаться.
Далее о молодежной сборной. Поддержка russmaker была моя идея. Которая не прошла. Ну что ж . Каждый мог выбирать так как он хотел . И если zasada стал тренером . Это тоже не является проблемой. Значить будем работать с ним ,и помогать ему. Как же как и юниорской сборной и национальной. Потом у нас на корню надо вырубить слово любимчики. Если честно меня уже начинает парить . То что мне припасуют любимчиков.
Ребята также как вы игра , общались. И если я захотел им помочь . То это была моя воля. Я не преследую каких-то целей или выгод для себя. Мои так называемые любимчики так же как и все остальные могут мне перечить и быть против тех ,или иных моих предложений. И я прислушаюсь к их мнению так же как и к твоему. Если оно будет касаться федерации. А не личного плана. Здесь не федерации одного человека. И она и не должна такой быть. Если б я хотел , я бы привел в Нигер своих друзей. И тогда бы федерация было полностью закрытой. А так у каждого есть свое мнение ,и есть право на высказывания этого мнения. Я выслушаю любую критику в сторону президента и поддержу . Если она будет основана на конструктивен. А не на идиотизме.
Ну и о правилах которые по твоим словам ты читаешь до того как что-то делаешь . Расскажи-ка почему ж ты выставил базу на постройку во время того как выводилась устлалась. Здается мне что ты правила все же плохо читаешь. Если не знаешь элементарного . Ну и на последок о нашем пожирателе президентов –Юле. Я конечно же рад что она вернулась. Но ей пройдется воздержатся в стороне.
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 11 фев 2008, 11:12
Рома . Ситуация которая сложилась. Как раз оптимально подошла для знакомства. Я всегда появляюсь именно в тот момент когда в Нигере назревает конфликт менеджеров и президента. Хотя в этот раз, все сводится к личным амбициям. Нежели к непосредственным делам ФФ. Мне это виднее так как я тоже занимаю пост президента ФФ. Для Турции я президент , и должна вести себя соответствующе положению. А вот для Нигера , такой же рядовой менеджер как и ты. И могу позволить себе говорить так как мне хочется. В отличии от нас . ПФН должен вести себя как ПФН . Я к тому что личное должно оставаться личным . И недолжно влиять на работу федерации. Насчет перечит ПФН или нет . Все ваши суждения основаны на воздухе. Ты сам говорил что мог написать про совет федерации , но чтоб это решило. (Но ты не написал. Ты только думаешь об этом, и делаешь выводы на пустом месте. ) Не знаю как у остальных . Но лично у тебя, и это открыто заметно . Претензии вызывает не столько работа президента сколько его сторонние дела. Ты уже раз 5 пишешь что не интересуют должности которые получили другие. Но все время ставишь на них акцент.( такое впечатление что тебя давит жаба).Я тоже не получила не какой должности . Ну и что мне теперь злится за это . Я не имела претензий к кандидатурам совета . Если б они у меня были я бы их высказала.
Затем клуб и равенство. Ну это вовсе нечего не имеет общего с федерацией. От того что ты играешь в ФФ Нигер. Президент что обязан помогать брать команду. Нет . Или тот факт что те кто получили команды в Замбии . Стали чем то обязаны Сева. Это тоже не так . Я например в корень не согласна с Севой в некоторых вопросах. И не боюсь говорить об этом . Хотя я тоже получала команды с его помощью. Тебе не понравилось что тебе навязывали мнение по тренировкам игроков. Это все делается для сборных. Ну не хочешь ты качать сборников, это твое дело. Вот только когда у тебя будут претензии к тренерам сборных . Почему сыграли так , хотя могли луче. Они будут иметь полное право , проигнорировать тебя. Ибо чего упрекать других , когда сам нечего не сделал.
Ну и на последок . О альтернативах нашего будущего . Все что не касается работы президента и федерации . Оставляем для личного общения. Если же у вас есть претензии по делу . То высказываем их . А не молчим в трубку и потом выдаем это из подтяжка. Если есть у кого-то есть желание занят пост президента . Говорим это открыто . Вам будет предоставлена такая возможность. Но перед этим подумайте , потянете вы это или нет. Хотя я более чем уверена что любой другой президент закончит так же как и Maugli. И мы снова будем начинать все сначала .
Юля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron