Фонд федерации 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 05 мар 2012, 19:02
Фонд федерации составляет на данный момент: 16 116 000 $
Какие будут предложения по распределению по конкурсам и т.д.
Ксерж
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Elsinor 05 мар 2012, 20:30
на данный момент у нас был один конкурс, плюс минус. предлагаю поощрить ведущего и призёров, так же поощрить тех, кто писал обзоры. больше у нас ничего не было. а следующий сезон надо уже делать конкурсы, возможно программу по прокачке молодёжи и тд и тп.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Ксерж 06 мар 2012, 16:46
Elsinor писал(а):на данный момент у нас был один конкурс, плюс минус. предлагаю поощрить ведущего и призёров, так же поощрить тех, кто писал обзоры. больше у нас ничего не было. а следующий сезон надо уже делать конкурсы, возможно программу по прокачке молодёжи и тд и тп.
Я не против поощрения, но что то больше ни кто не ответил.Не много подождём и выдвинем на голосование кому и сколько. :-)
Ксерж
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Boss25U 06 мар 2012, 19:01
Можно и конкурс для игроков пришедших с спортшколы... типа этого viewtopic.php?f=186&t=131776 , в принципе, могу за него взяться после прихода молодых.
Если будет желание в нём участвовать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 534
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение FaQ 06 мар 2012, 22:33
Мы совсем забыли про Ежесезонное голосование!!! viewtopic.php?f=186&t=95657
Еще не так поздно его провести! Считаю, штука нужная, традиционная как ни как! :wise:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Ксерж 07 мар 2012, 13:14
FaQ писал(а):Мы совсем забыли про Ежесезонное голосование!!! viewtopic.php?f=186&t=95657
Еще не так поздно его провести! Считаю, штука нужная, традиционная как ни как! :wise:
Согласен!
Ксерж
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Elsinor 08 май 2012, 19:55
за прошлый сезон ещё осталось выплатить ведущему конкурса и призёрам.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Elsinor 09 май 2012, 12:57
предлагаю обсудить фонд на этот сезон.
Выплаты будут проводиться по следующим статьям:

Конкурс молодёжи( 2800к)
1 призёр 1000к
2 призёр 700к
3 призёр 500к
Ведущий 500к

Обзоры туров чемпионата:(???)
Каждый обзор 50к.

Конкурс Плюс-Минус(1300к)
1 призёр 500к
2 призёр 300к
3 призёр 200к
Ведущий 300к

Лучший менеджер сезона(2200к)
1 призёр 1000к
2 призёр 700к
3 призёр 500к

Пока что вроде бы всё, если кто то заметил, что чего то не хватает или есть вопросы или предложения по сумме выплат прошу высказывать здесь. Так же хочу напомнить, что деньги просто так в фонде не появляются и нужно делать взносы. Поэтому кто уже сейчас может их сделать то прошу не откладывать. Так же у кого сейчас денег нет, я напомню ещё в конце сезона.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение FaQ 09 май 2012, 23:21
За конкурс молодежи можно и побольше призовые сделать. 10 лямов или даже еще больше...
1. Это самый затратный конкурс
2. Это самый полезный для федерации конкурс

А куда копить то? 18 лямов в фонде, а ты предлагаешь бюджет общей суммой около семи... Потом еще скинемся в фонд. Так просто всолики без дела пролеживают... Нужно как можно быстрее их распихать по клубам через конкурсы и прочие дела. Так будет пользы больше!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Elsinor 10 май 2012, 00:02
18 лямов можно когда 10-15 участников, а когда 3 игрока то это как то распил денег на халяву.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Boss25U 10 май 2012, 00:09
В этом сезоне никто не готовился к этому конкурсу, поэтому мне кажется не надо больших призовых, а вот следующем можно прибавить.... :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 534
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение FaQ 11 сен 2012, 18:08
Ребят, давайте не будем в следующем сезоне продолжать держать в фонде эти 18+ лямов. Это ведь мертвые деньги! Ну что такое 1 лям за победу в конкурсе прокачки? Какие-то крохи..
Вобщем, давайте сейчас подумаем кого и за что можно наградить из фонда. Например на следующий сезон бюджет федерации распланируем.
1. Прокачка молодежи. 2. Конкурс обзорщиков през предложил. 3. Лучшему менеджеру сезона, по рез-м голосования. 4. Еще нужно придумать чего-нибудь...
Вот лично мое мнение (я уже много раз высказывался) в том ,что нужно средства фонда не копить, а пустить в оборот как можно быстрее.. А то что они так просто пролеживают, не принося пользы?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Lecs 11 сен 2012, 21:11
Полностью согласен с тобой!!!
Деньги должны работать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Marsel91 12 сен 2012, 15:15
FaQ писал(а):Ребят, давайте не будем в следующем сезоне продолжать держать в фонде эти 18+ лямов. Это ведь мертвые деньги! Ну что такое 1 лям за победу в конкурсе прокачки? Какие-то крохи..
Вобщем, давайте сейчас подумаем кого и за что можно наградить из фонда. Например на следующий сезон бюджет федерации распланируем.
1. Прокачка молодежи. 2. Конкурс обзорщиков през предложил. 3. Лучшему менеджеру сезона, по рез-м голосования. 4. Еще нужно придумать чего-нибудь...
Вот лично мое мнение (я уже много раз высказывался) в том ,что нужно средства фонда не копить, а пустить в оборот как можно быстрее.. А то что они так просто пролеживают, не принося пользы?

как обычно хотел это оставить на следующий сезон) Верно, нужно фонд разработать)

1. Прокачка молодежи будет 2 ляма. Я уже в той теме об этом говорил. Считаю сумму достойной. Но в этом году 1 лям за этот конкурс, ибо все равно деньги я получу, пусть эти самые воображаемые 1 лямов будут в фонде

2. Конкурс обзорщиков. Правила я запишу на блокноте, между лекциями :grin: , и тему создам соответствующую. Думаю приз будет около ляма, или даже больше. Это еще я подумаю.

3. Лучшему тренеру я думаю следует выплатить 500к, 300к 2 месту, 200к за третье. Или следует сделать больше? просто не думаю рациональным давать больше за этот конкурс, ибо ничего не делая получать больше чем за конкурс молодежи не стоит в общем. Да и обычно получает первая тройка мест в Д1. А участвуя в Д2, я знаю что там менеджеры есть явно посильнее в тактическом и других планах при скромных возможностях команды.

4. Конкурс +/-. Предлагаю сделать приз за 1 место 500к, 2 место 300к, 3 место 200к. Это будет нормально, ибо команды набирают баллы силы обычно при успешной игре против сильных соперников. Что-то типа все же аналогично лучшему менеджеру, только это чисто числовой конкурс.

Итак. Призовой фонд 5 миллионов по моим грубым подсчетам. На 3 сезона нам хватит. Вроде как фонд не пополняется ничем, если только от сборных, но я об этом не в курсе, так что лучше, ребят, подскажите. А сдирать с зарплаты тренеров сборных я не хочу. Если конечно тренер не автососил. А вообще предлагаю создать черный список менеджеров, которые либо круто обложались, либо забили на сборную. Только не надо меня в этот список :grin: А еще лучше создать тему о том кто какую сборную будет в следующем сезоне возглавлять и за кого голосовать преимущественно. Как-то так вот:) Тогда и обсудить о возможных откатах. Допустим 20% собирать с каждого. Я думаю мое предложение боян)
Также хочу все же профинансировать организаторов конкурсов. Каждому по 250к.
Marsel91
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Boss25U 12 сен 2012, 15:59
Можно поправить, на конкурс молодёжи я думаю 2млн. будет маловато.....
Нужно наградить в следующем сезоне победителя 23 сезона(они же продолжают участвовать в конкурсе), а так же 24 сезона и можно дать утешающие поощрение за 2,3 место... как то так.
И ещё, часть денег которые получу за сборную готов перевести в фонд.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 534
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Нигер