План на сезон#62

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 22 мар 2010, 03:28
Новый план на следующий сезон формируется
 "архив"
Об этой теме: нужна была такая тема, в которой нужно ставить некоторые задачи для федерации, что бы они постоянно мозолили глаза.. что бы все могли обсуждать эти задачи, изменять их, вносить свои предложения. Вот собственно для этого и создана данная тема.

Программа развития федерации
На примере федерации Англии хотел бы составить программу развития нашей федерации на этот сезон, а так же на несколько ближайших сезонов.
1. Федерация: она должна развиваться целостно: это и клубы, это и фонд, это и форум, и все прочее.. В этом сезоне будем пробовать расширяться! Считаю задачу вполне реальной. А расширение в свою очередь принесет и новую кровь, и вернет интерес играть в Д2, а через несколько сезонов положительно скажется на сборной. Так же считаю вполне реальным принять Чемпионат Африки 19-го сезона! Это большое достижение для нашей федерации!
2. Фонд: он функционирует, и функционирует неплохо! Ежесезонно в фонде собирается достаточное количество всоликов. Вот только распределение фонда считаю нужным изменить в сторону развития федерации. А именно: обычно весь фонд распределялся между призерами различных конкурсов. Это конечно не плохо, но все же целесообразнее некоторую часть средств выделять на развитие федерации - т.е. на то, от чего будет выигрывать федерация, а не отдельные клубы. Примером может послужить премирование за поиск имен для расширения, а так же грант на развитие слабых команд.
3. Сборные: в этом сезоне наша программа ДРИМТИМ должна показать себя во всей красе! Так что по итогам отборочного раунда мы увидим зря или нет почти три сезона холили и лелеяли наших юниоров! Тренер у юниорки хороший, состав тоже. Так что ждем результатов! В любом случае, всплеск силы сборной будет, и можно сказать что уже не зря мы это делали.. Но, хотелось бы что бы дримтим соответствовала своему названию. В любом случае каков бы ни был результат, нам нужно проделать работу над ошибками, участь все минусы и плюсы, и создать новую дримтим! Которая будет намного лучше этой! Предлагаю запустить эту новую программу развития юниоров за сезон до прихода юниоров. (что бы все 11 игроков были разобраны по позициям и получили максимальное количество всех возможных быллов и спецух).
4. Клубы: они развиваются. Все менеджеры у нас хорошие! И клубы развиваются хорошо! То, что мы собираемся принять ЧА-19 в Нигере поможет нашим клубам заработать, а так же форсирует рост стадионов, что поможет клубам в финансовом плане тоже. Так же тема "Эксперты круглого стола" должна помочь многим командам, надо эту тему не забрасывать, ведь всегда взгляд со стороны не помешает любому клубу. Всё это должно в скором принести результат!
5. Международные кубки (ЛЧА и КАК): Престижнейшие турниры для африканских клубов! Там команды могут получить и обильное количество баллов, и приличное количество всоликов! Так же, набранные очки идут в актив федерации. За последние 4 сезона у нас наблюдается неплохой прогресс в мирокубках, наши выступления идут по нарастающей от сезона к сезону, но все же пока ни один клуб не сумел пробиться в групповую стадию. В этом сезоне Аглесу удалось в плотную к ней подобраться..
Задачей на следующий сезон считаю выход одного нашего клуба в групповой раунд! Уже пора это сделать!
6. ТТФ: Здорово, что мы участвуем в этом турнире! В этом сезоне нужно как минимум выходить из группы. Будет хорошо, если попадем в призы! Все же это - такой турнир, где такая относительно молодая федерация как наша способна занимать ведущие роли!
7. Интерес: без него никуда! Важно, не только что-то делать и пытаться достичь чего-либо. Важно, что бы это доставляло удовольствие! Я бы даже сказал, что без удовольствия и смысла нет что-либо делать..
По этому поводу: было бы здорово, что бы писались обзоры. Лично мне бы приносило удовольствие их читать. Возможно я сам напишу обзор-другой. Но, было бы здорово, что бы кто-то ещё это сделал.. Так же конкурсы - с ними у нас в этом сезоне не так густо.. Вобщем, это уже почти проблема..
Думаю, нужно как-то разнообразить это дело. Только вот пока не знаю как. Хотя, есть ежесезонная газета - это традиция, которую нужно сохранить! Также традиционное голосование на звание лучшего менеджера, Тренер года и Прорыв года! Можно запустить несколько флуд-конкурсов, так сказать для веселья..
Такая вот программа развития получилась..

Из неё можно выделить главные задачи(цели) на этот и следующий сезоны:
1. выход из группы ТТФ
2. ЧА-19 в Нигере
3. выход нашей команды в групповой раунд афрокубков
4. расширение федерации
5. запустить программу развития юниоров

Последний раз редактировалось FaQ 21 июн 2022, 20:36, всего редактировалось 19 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Elsinor 04 ноя 2011, 00:05
FaQ писал(а):Принимай поздравления! :beer:
Так а ты давно женат ?? :shock: Не знал про это..
Вобщем, желаю счастья вашей семье! И здоровья детям! :beer:
--------
Кто выскажет желание возглавить федерацию?
рано поздравлять))) я скажу когда))) а женат я уже больше 6 лет)))
Elsinor
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Vait 15 ноя 2013, 20:28
Приветствую всех менегеров Федерации Нигера!!! Спасибо что доверили мне столь ответственный пост. Постараюсь более менее оправдать ваше доверие.
Выбрал данный топик как самый подходящий из списка, так что так АП.
Так кратко о себе: Родом из Астаны столицы Казахстана. В реале финансист. Кстати сегодня у нас проф.праздник. Так что можете поздравить:)
Женат, трое детей. Во ВСОЛе с 2007 года. Играю также в Казахстане и Непале. Когда то имел честь быть Президентом ФФ Казахстана.
Особых заслуг не имеем. Но в этом сезоне вышел в групповую стадию ЛЕ, так сказать для битья. Но баллов и бабла имеем неплохо.))
Как то раньше особых привязанности к Нигеру не испытывал, но со временем Аглес стал родным, после КЗ конечно. Сейчас в команде идет реорганизация, поэтому состав немного ослабел. Но надеюсь ненадолго.
Дальше о Федерации. Конечно ее не назовешь суперактивной, но свои в доску преданные тоже к счастью имеются. С этим надо воспользоваться так сказать в хорошем смысле. Скоро хочу написать небольшой обзорчик о состоянии сборных, которые нас к сожалению не радуют. Это наша общая беда Товарищи и с этим надо что то делать. :wise: Имеются программы по развитию сборных которые надо осуществлять в реальность.
Чемпионат. У нас в Федерации 48 команд и 4 в КЛК, а в свободных примерно десяток, что тоже не хорошо. Надо подтягивать добросовестных менеджеров. А как есть о чем подумать.
Активность. Ну это вообще отдельная тема. Наверно никто не спорит что активных у нас примерно 4-5 или чуть больше. Для этого наверно стоит все таки запустить наши конкурсы, для чего думаю надо выделить деньжат из бюджета. Также приветствуется написание обзоров, которые также должны быть примеривание хоть как то.
Также предлагаю всем обсуждать наш чемпионат, игры сборных, правила и да и в общем пофлудить поактивнее. Делиться мыслями, радостями в реале и во ВСОЛе.
Ну пока это все. Насчет новостей Федерации и Лиги не беспокойтесь, они будут и будут по чаще.
Хотелось бы узнать мнении всех наших менеджеров...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Vait 16 ноя 2013, 20:18
Коллеги неужели никому нечего сказать, предложить...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение russmaker 16 ноя 2013, 22:05
Привет през ))) Автосоставы начал и доведу до конца, как и обещал! Активных больше 5, но во всем нужна терпимость! Сразу могу сказать что новых команд больше не нужно создавать, эти бы пристроить в хорошие руки.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Risen 16 ноя 2013, 23:15
Удачи на посту и,главное,терпения! Я за любые начинания,хотелось бы,конечно, побольше активности в нашей федерации,как в золотые нигерские времена. Самая главная и наверное,самая сложная проблема для нас-это свободные команды. Побольше бы постоянных менеджеров и можно было бы решать серьезные задачи и со сборными, и клубы бы наши росли быстрее, и активности соответственно больше было бы. Вот только как заманить сюда хороших менеджеров? Команд в лиге несколько тысяч свободных, на любой вкус. Думаю, обязательно надо всё-таки в конце сезона собраться нашим активистам и выдать хорошую газетку с обзорами, интервью и прочими интересностями. Если что, я всегда в деле! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Vait 18 ноя 2013, 07:51
Насчет газеты неплохая идея
Только из меня журналист не ахти((
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 18 ноя 2013, 10:14
Хороший спич, президент! :beer:
Для меня свободные команды - цель номер один, имхо.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Джокер 18 ноя 2013, 10:31
Не плохое начало :cool: , по теме все не просто, нет конкурсов, програм, обзоров, не активности, и просто так не пригласить сильного тренера в Нигер, но предложить толкового ничено не могу, так как я не писатель
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Vait 18 ноя 2013, 13:29
Ребята давайте создадим или если есть (может я не знаю) стилевую базу данных игроков и нигерских команд, которые качают определенный стиль.
Это нам очень важно, так как чтобы мы знали кому предложить или у кого спросить...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 19 ноя 2013, 12:14
Vait писал(а):Ребята давайте создадим или если есть (может я не знаю) стилевую базу данных игроков и нигерских команд, которые качают определенный стиль.
Это нам очень важно, так как чтобы мы знали кому предложить или у кого спросить...
Что-то подобное пытались сделать. Очень мало тех, кто готов изучать и раскрывать стили своих игроков.
Я поддерживаю, давайте возобновлять!
viewtopic.php?f=186&t=144336&start=90
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Vait 16 мар 2014, 19:17
Привет всем
Ребята хочу сообщить что покидаю пост президента
Совсем нет времени, да и изначальный пыл че то упал
А так просто просиживать думаю не дело...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 17 мар 2014, 09:09
Vait писал(а):Привет всем
Ребята хочу сообщить что покидаю пост президента
Совсем нет времени, да и изначальный пыл че то упал
А так просто просиживать думаю не дело...
Спасибо за старания! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Risen 17 мар 2014, 15:56
Да, тяжкое это дело-руководить федерацией, да ещё не самой активной,как наша. Спасибо за старание!
Risen
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Boss25U 18 мар 2014, 14:18
Vait писал(а):Привет всем
Ребята хочу сообщить что покидаю пост президента
Совсем нет времени, да и изначальный пыл че то упал
А так просто просиживать думаю не дело...
Очень жаль, спасибо за проделанную работу. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 19 мар 2014, 14:02
Кто-нибудь соберется с силами и подаст на президенство?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер