План на сезон#62

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 22 мар 2010, 03:28
Новый план на следующий сезон формируется
 "архив"
Об этой теме: нужна была такая тема, в которой нужно ставить некоторые задачи для федерации, что бы они постоянно мозолили глаза.. что бы все могли обсуждать эти задачи, изменять их, вносить свои предложения. Вот собственно для этого и создана данная тема.

Программа развития федерации
На примере федерации Англии хотел бы составить программу развития нашей федерации на этот сезон, а так же на несколько ближайших сезонов.
1. Федерация: она должна развиваться целостно: это и клубы, это и фонд, это и форум, и все прочее.. В этом сезоне будем пробовать расширяться! Считаю задачу вполне реальной. А расширение в свою очередь принесет и новую кровь, и вернет интерес играть в Д2, а через несколько сезонов положительно скажется на сборной. Так же считаю вполне реальным принять Чемпионат Африки 19-го сезона! Это большое достижение для нашей федерации!
2. Фонд: он функционирует, и функционирует неплохо! Ежесезонно в фонде собирается достаточное количество всоликов. Вот только распределение фонда считаю нужным изменить в сторону развития федерации. А именно: обычно весь фонд распределялся между призерами различных конкурсов. Это конечно не плохо, но все же целесообразнее некоторую часть средств выделять на развитие федерации - т.е. на то, от чего будет выигрывать федерация, а не отдельные клубы. Примером может послужить премирование за поиск имен для расширения, а так же грант на развитие слабых команд.
3. Сборные: в этом сезоне наша программа ДРИМТИМ должна показать себя во всей красе! Так что по итогам отборочного раунда мы увидим зря или нет почти три сезона холили и лелеяли наших юниоров! Тренер у юниорки хороший, состав тоже. Так что ждем результатов! В любом случае, всплеск силы сборной будет, и можно сказать что уже не зря мы это делали.. Но, хотелось бы что бы дримтим соответствовала своему названию. В любом случае каков бы ни был результат, нам нужно проделать работу над ошибками, участь все минусы и плюсы, и создать новую дримтим! Которая будет намного лучше этой! Предлагаю запустить эту новую программу развития юниоров за сезон до прихода юниоров. (что бы все 11 игроков были разобраны по позициям и получили максимальное количество всех возможных быллов и спецух).
4. Клубы: они развиваются. Все менеджеры у нас хорошие! И клубы развиваются хорошо! То, что мы собираемся принять ЧА-19 в Нигере поможет нашим клубам заработать, а так же форсирует рост стадионов, что поможет клубам в финансовом плане тоже. Так же тема "Эксперты круглого стола" должна помочь многим командам, надо эту тему не забрасывать, ведь всегда взгляд со стороны не помешает любому клубу. Всё это должно в скором принести результат!
5. Международные кубки (ЛЧА и КАК): Престижнейшие турниры для африканских клубов! Там команды могут получить и обильное количество баллов, и приличное количество всоликов! Так же, набранные очки идут в актив федерации. За последние 4 сезона у нас наблюдается неплохой прогресс в мирокубках, наши выступления идут по нарастающей от сезона к сезону, но все же пока ни один клуб не сумел пробиться в групповую стадию. В этом сезоне Аглесу удалось в плотную к ней подобраться..
Задачей на следующий сезон считаю выход одного нашего клуба в групповой раунд! Уже пора это сделать!
6. ТТФ: Здорово, что мы участвуем в этом турнире! В этом сезоне нужно как минимум выходить из группы. Будет хорошо, если попадем в призы! Все же это - такой турнир, где такая относительно молодая федерация как наша способна занимать ведущие роли!
7. Интерес: без него никуда! Важно, не только что-то делать и пытаться достичь чего-либо. Важно, что бы это доставляло удовольствие! Я бы даже сказал, что без удовольствия и смысла нет что-либо делать..
По этому поводу: было бы здорово, что бы писались обзоры. Лично мне бы приносило удовольствие их читать. Возможно я сам напишу обзор-другой. Но, было бы здорово, что бы кто-то ещё это сделал.. Так же конкурсы - с ними у нас в этом сезоне не так густо.. Вобщем, это уже почти проблема..
Думаю, нужно как-то разнообразить это дело. Только вот пока не знаю как. Хотя, есть ежесезонная газета - это традиция, которую нужно сохранить! Также традиционное голосование на звание лучшего менеджера, Тренер года и Прорыв года! Можно запустить несколько флуд-конкурсов, так сказать для веселья..
Такая вот программа развития получилась..

Из неё можно выделить главные задачи(цели) на этот и следующий сезоны:
1. выход из группы ТТФ
2. ЧА-19 в Нигере
3. выход нашей команды в групповой раунд афрокубков
4. расширение федерации
5. запустить программу развития юниоров

Последний раз редактировалось FaQ 21 июн 2022, 20:36, всего редактировалось 19 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Lecs 01 апр 2010, 00:54
Оу......это проблема...особенно во время КМ :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 01 апр 2010, 01:03
*лекс* писал(а):Оу......это проблема...особенно во время КМ :(
Почему?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Lecs 01 апр 2010, 11:49
FaQ писал(а):
*лекс* писал(а):Оу......это проблема...особенно во время КМ :(
Почему?
Ну потому, что очень много матчей играется в неделю => много автосоставов будет..
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Балт_Юрич 01 апр 2010, 13:41
Так пароль от форума забыт, а не от аккаунта)
У меня была похожая проблема, но в конце концов один из паролей сработал, с него сейчас и захожу.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Lecs 01 апр 2010, 14:57
Ой, не внимательно видимо прочитал)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Elsinor 01 апр 2010, 17:46
*лекс* писал(а):Ой, не внимательно видимо прочитал)
пожурить тебя надо)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение slot tlt 02 апр 2010, 17:03
ЖС ду Тенере - J.S. Tenere
Изображение
slot tlt
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 01:00
Вообще прикольная эмблема с тигром. Только название команды вроде неправильно написано, или так задумано?
Lestat
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 01:27
Вроде правильно. или через "C" думаешь?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 01:30
Да нет, я не про С. Название команды Тенере, а написано Терене :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
или там как то похитрому должно читаться? Сначала первый слог, затем последний, а потом средний ? :grin:
Lestat
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 01:38
Lestat писал(а):Да нет, я не про С. Название команды Тенере, а написано Терене :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
или там как то похитрому должно читаться? Сначала первый слог, затем последний, а потом средний ? :grin:
Ха, и правда! Я и не заметил.. :?
Но, думаю, это легко поправить..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение slot tlt 03 апр 2010, 10:12
поправим
Изображение
slot tlt
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 15:38
slot tlt писал(а):поправим
Отлично, спасибо!

А у нас, между прочим, ещё одна проблемка появилась. Дело в том, что совместная с Гваделупой тема про участие в ТТФ не загорается красным и не поднимается при появлении новых сообщений (не апается).. Уже сейчас она опустилась на 11-ю строчку. Это только будет тормозить распространение информации через эту тему.
С одной стороны, можно в новостях почаще писать про ТТФ и ссылку на эту тему давать. Так зато останется общая тема для двух федераций.
А, с другой стороны, можно сделать свою отдельную тему..
У каждого из этих двух вариантов есть свои плюсы и минусы.
Какой лучше?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение Risen 03 апр 2010, 16:59
Я например,ту тему только сейчас первый раз увидел.Ещё думал,где это вы ТТФ обсуждаете?
Risen
 
 
 

Re: Федерация (связь|проекты|задачи|обсуждения|предложения)
Сообщение russmaker 04 апр 2010, 10:04
А чего это в рейтинге президента такое большое количество процентов красным горит ??? Неужели у кого то есть недовольства тем что он активен и развивает федерацию ??? Недовольные отзовитесь и напишите чем именно вы недовольны !!! Хочется послушать.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер