Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Mazila 02 фев 2010, 19:00
Кирил а у меня у игрока сила пока 38, а не 35)))) И кстати можешь совмещение сразу писать, так как должно натренироваться завтра. LF.
Mazila
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 02 фев 2010, 19:03
ОК исправлю :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Также можно начинать постепенно по три игрока включать их в состав юниорки.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Надеюсь что совместными усилиями мы добьемся поставленной цели и вырастим может не юниорскую сборную мечты но молодеж наша должна будет точно зажечься на небе среди прочих звезд !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 02 фев 2010, 20:00
Пока нет игроков, которые только пришли с базы, в списках тех, которых можно взять в сборную :(
Надеюсь, что это временно...

А вот видите..пришёл ко мне рм 18-37, ну и куда он годен? К 22 годам он будет возможно силён. Но для юниорки он ничто! :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 02 фев 2010, 20:10
Буду качать своего СМ, 16-30, к следующему отбору,надеюсь,что-то вроде 17-50 с 6 спецухами будет.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 02 фев 2010, 22:25
А если я в молодежку возьму игроков до 19 лет, то может вновь пришедшие появятся в списках, как думаете?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 555
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Logovaz 02 фев 2010, 23:25
Есть LM 17 38, могу качать (с совмещением CM или RM ) если других кандидатур на эти позиции нет.
Logovaz
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 03 фев 2010, 05:24
Logovaz писал(а):Есть LM 17 38, могу качать (с совмещением CM или RM ) если других кандидатур на эти позиции нет.

Неплохо было бы если ты дашь ему совмещение RM.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 03 фев 2010, 20:44
А было же больше игроков.. где Ксерж?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 555
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 04 фев 2010, 06:27
У Сереги возникла проблема со строительством и он вообще остался без молодежи в этом сезоне.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 04 фев 2010, 17:35
А на какие позиции есть молодые перспективные игроки?
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 04 фев 2010, 21:29
У Лестата есть вроде СМ ну а вообще кто захочет продать супера или просто таланта с нигерским паспортом - можете отписываться вот здесь, покупатели должны быть ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 04 фев 2010, 23:11
russmaker писал(а):У Лестата есть вроде СМ ну а вообще кто захочет продать супера или просто таланта с нигерским паспортом - можете отписываться вот здесь, покупатели должны быть ! :)
у меня просто щас перестановочка в Германии маленькая, есть вариант, что появятся лишние деньги, тогда смогу взять любого, хоть супера, хоть таланта. не буду обнадёживать, но попробую провернуть.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 05 фев 2010, 01:18
*лекс* писал(а):Пока нет игроков, которые только пришли с базы, в списках тех, которых можно взять в сборную :(
Надеюсь, что это временно...

Извини за вопрос, но что ты ожидал прихода молодых с базы с силой за 70 и полным комплектом спецвозможностей ??? Твои расчеты немного не верны оказались. Ясен пень что они щас слабы но их то и надо брать для получения драгоценных баллов ! Мой парень под конец сезона будет с четырьмя спецвозможностями и баллов ему по максимуму вкачаю и те возможные что он щас может получить тоже явно не помешают парнишкам нашим ! Ибо юниорка наша в этом сезоне мегазадач не решает судя по таблице, хотя подняться еще на пару мест может. Но в играх ничего не рещающих с фаворитами можно и всех игроков из Dreamteama выпустить !

Добавлено спустя 56 секунд:
Elsinor писал(а):
russmaker писал(а):У Лестата есть вроде СМ ну а вообще кто захочет продать супера или просто таланта с нигерским паспортом - можете отписываться вот здесь, покупатели должны быть ! :)
у меня просто щас перестановочка в Германии маленькая, есть вариант, что появятся лишние деньги, тогда смогу взять любого, хоть супера, хоть таланта. не буду обнадёживать, но попробую провернуть.

Провернуть - звучит как что то нечестное :grin:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
FaQ писал(а):А если я в молодежку возьму игроков до 19 лет, то может вновь пришедшие появятся в списках, как думаете?

Это с тренером юниорки надо договариваться ...

Добавлено спустя 56 секунд:
Logovaz писал(а):Есть LM 17 38, могу качать (с совмещением CM или RM ) если других кандидатур на эти позиции нет.

RM надо качать ! Сможешь ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 05 фев 2010, 14:13
Краткий отчет о молодежи 16-го сезона

Всего в Нигерские клубы пришло 59 игроков. Напомню, что в прошлом сезоне их было 60.

Из них:
26 шестнадцатилетних, 20 семнадцатилетних и 13 восемнадцатилетних.
В прошлом сезоне их было 26, 22 и 12 соответственно.
Изображение

По таланту у нас получилось такое распределение:
Изображение
Напомню, что в прошлом сезоне было:
- 2 средних
- 28 хороших
- 21 талантов
- 9 суперталантов


По позициям, заметно, что есть превосходство левого фланга над правым:
Изображение

А вот десятка лучших игроков:
Изображение

Также хочу отметить, что в клубы Акокана д-Арлит, АС Липтако и Насиональ Денди молодежь не пришла..
Самое удачное пополнение, на мой взгляд, у Данбаскора, Дангурму, Эспуара и Олимпика.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 555
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 05 фев 2010, 20:05
Фига се статистика))))) даже мой игрочишка в неё попал))))

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
а продайте мне кто нибудь игрока, супера или таланта. Могу взять ЛМ, РМ, СМ, СФ, на крайняк СД. Могу взять уже в это трансферное окно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
чуть не забыл, игрок нужен в Германию, откормлю его баварскими сосиськами и брецелями, напою белым баварским пивом)))
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер