Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Сборные
Сообщение ~Bupyc~ 18 фев 2013, 21:04
99vagner99 писал(а):...
1. Андердог.
2. Будет тема - будет разговор.
3. Бей-бегисты есть?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение som 18 фев 2013, 21:32
Я человек новый в федерации, но попытаюсь претендовать на юниорку.
som
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 18 фев 2013, 22:06
somich писал(а):Я человек новый в федерации, но попытаюсь претендовать на юниорку.

Конкуренции буду только рад :-)
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WOLF DIABLO 19 фев 2013, 07:40
99vagner99 писал(а):Здравствуйте , земляки !!))Подаю заявку на молодежку и спрашиваю -кто будет еще подавать заявки ?? Ещё есть вопросы ко всем менеджерам виргин :1.Почему вы не хотите дать мне шанс -управлять сборной ??
2. Почему мало менеджеров посешают форум ??
3. Вот я стараюсь прокачать 4 игроков ,но у меня вряд ли получиться, так что кто в состоянии качать игроко с радостью продам !!))Заявку на сборную подам завтра!!))


1 от сборной треба результат а у тебя нет опыта. у нас же сборная достаточно сильная. если хочешь попробовать тренировать сборные то советую попробовать начать в других своих федерациях (если сборная там ни на что не претендует или нет стабильных тренеров у них) а здесь есть шанс только если Адердог не заявится - авторитет приходит со времен и он его заработал своими успехами)
ps например скажи честно кого ты хотел бы видеть тренером сборной России Гуса Хиддинка или какого нить например Софербия Ешугова?
2 нет тем нет посещения)))
3 пока финансов уже нет в конце сезона посмотрим что можно придумать)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10036
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение 99vagner99 19 фев 2013, 12:18
WOLF DIABLO писал(а):
99vagner99 писал(а):Здравствуйте , земляки !!))Подаю заявку на молодежку и спрашиваю -кто будет еще подавать заявки ?? Ещё есть вопросы ко всем менеджерам виргин :1.Почему вы не хотите дать мне шанс -управлять сборной ??
2. Почему мало менеджеров посешают форум ??
3. Вот я стараюсь прокачать 4 игроков ,но у меня вряд ли получиться, так что кто в состоянии качать игроко с радостью продам !!))Заявку на сборную подам завтра!!))


1 от сборной треба результат а у тебя нет опыта. у нас же сборная достаточно сильная. если хочешь попробовать тренировать сборные то советую попробовать начать в других своих федерациях (если сборная там ни на что не претендует или нет стабильных тренеров у них) а здесь есть шанс только если Адердог не заявится - авторитет приходит со времен и он его заработал своими успехами)
ps например скажи честно кого ты хотел бы видеть тренером сборной России Гуса Хиддинка или какого нить например Софербия Ешугова?
2 нет тем нет посещения)))
3 пока финансов уже нет в конце сезона посмотрим что можно придумать)))
Когда то же и Гуус Хидинк начинал тренерскую карьеру !!))А то что нет опыта , и то что нет тем для общения на форуме это печально (((((( Вот в этом и проблема некоторых федерации!!)))Заявку подавать не буду ((Посмотрим что он зделает в этом сезоне((
99vagner99
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ~Bupyc~ 19 фев 2013, 12:25
Каждый месяц на форуме обновляют рейтинг федераций-флудерастов, можно туда пойти.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 567
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные
Сообщение WOLF DIABLO 19 фев 2013, 13:30
99vagner99 писал(а):Когда то же и Гуус Хидинк начинал тренерскую карьеру !!))А то что нет опыта , и то что нет тем для общения на форуме это печально (((((( Вот в этом и проблема некоторых федерации!!)))Заявку подавать не буду ((Посмотрим что он зделает в этом сезоне((
Гус начинал карьеру в 1982—1984 Де Графсхап а не сразу в супер команде или сборной)))

+1 к вирусу))) есть федерации флудерастов не надо все такими делать

ну и кроме того почему мы должны тебя выбрать при всем уважении
два не особо важных для лидеров Д3 кубка вызова и рейтинг ниже 500 не характеризует тебя супер тренером кроме того кубок и чемпионат (отбор) это разные по сути турниры
в кубке задача просто выведи макс форму на матч отдохни и вперед
в чемпионате кроме тактики на матч есть тактика на весь турнир

хотя конечно не трофеи играют, а люди. )))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10036
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Jambo 19 фев 2013, 14:15
Отвечу и я на насущные вопросы.
1. Тут дело не в шансе. Выбирая тренеров, в первую очередь отталкиваются от желания, что бы сборная выступила на максимум. Поэтому и выбирают того, кто, на взгляд голосующего, может максимально хорошо выступить с этой сборной. Это же не "минута славы", где цель найти новых талантов, а межконтинентальное национальное первенство, где по определению соревнуются лучшие. Хочешь попасть в число оных? Как уже правильно подметили - докажи что ты можешь, а для этого не обязательно практиковаться на далеко не самой слабой сборной всола. Есть клубный уровень, на котором так же можно доказывать менеджерам своей ФФ, что ты толковый тренер, но на это надо определенное время и нужен очевидный результат. Мое ИМХО - http://virtualsoccer.biz/obmen_histo ... eam_1=9957 такие сделки не играют в твою пользу ;)
2. Уверен, что посещают не мало, просто пишут только по делу.
3. Тебе нужно строить скаутцентр, без него нынче уже нельзя. Без известного стиля, я бы игрока на прокачку не купил.
Jambo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 19 фев 2013, 19:24
WOLF DIABLO писал(а):...два не особо важных для лидеров Д3 кубка вызова...
А вот тут не согласен! Я в своё время выиграв финал КВ http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=507478 почти сотворил золотой дубль в Д3 http://virtualsoccer.biz/v2champ.php ... 28&tour=30
Оба турнира расценивались одинаково, и победа в Д3 никак бы не оправдала поражение в КВ.

Так что тут готов спорить ))))

Но в целом да, для управления любой сборной этого нужно заслужить. А еще желательно иметь сильный развивающийся клуб в этой федерации (в Д1 лучше).
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirat 20 фев 2013, 01:51
думаю по трофеям можно судить о менеджере как о его силе, но по рейтингу нет смысла смотреть. Рейтинг у менеджера может быть высокий , а потом он сольет его для дела и это же не будет означать что он слабый)))

Думаю основные показатели это активность менеджера, автосоставы, трофеи . А рейтинг это ерунда))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 20 фев 2013, 04:32
Pirat писал(а):думаю по трофеям можно судить о менеджере как о его силе, но по рейтингу нет смысла смотреть. Рейтинг у менеджера может быть высокий , а потом он сольет его для дела и это же не будет означать что он слабый)))
Для какого дела сольет? В чем смысл, а то я пока не очень понял )

Pirat писал(а):Думаю основные показатели это активность менеджера, автосоставы, трофеи . А рейтинг это ерунда))
Активность где? На форуме? Это не главный показатель, главное общаться с менеджерами клубов на прямую, физа, стили и т.д. решаются только в личке.
Автосоставы? - ну ясное дело что бессмысленно прийти в сборную и допускать автососы как в клубе, хотя все бывает... у самого были автосоставы у юниоров... но и это не главный критерий
Трофеи - тоже не самое главное, какие могут быть трофеи, например, у грамотного менеджера с Д3? коммерческие кубки и кубки вызова? - это не показатель

Главное - это видение игры, видение развития команды, развития сборной сейчас и в будущем, понимание нюансов игры, планирование распределения сил на весь отборочный этап (физа же все-таки ограничена, особенно у топ клубов), хорошее управление клубом (в плане выбора стиля игры, выигрывания коллизий и т.д., а это кстати все составляющее рейтинга), адекватная программа с конкретикой (игровая конкретика, касательно текущей сборной и её игроков)... как бы не хотелось это говорить, но еще нужен некий авторитет, сборные у нас сильные (ну пока что кроме юниоров), потому от них ждут результатов и ясное дело менеджеры хотят видеть "авторитетных" тренеров :grin: а тот самый авторитет и достигается за счет саморазвития на проекте, развития клуба, грамотных вопросов на форуме в конце-концов ))) думаю любой опытный тренер может поделиться с любым желающим развиваться тренером своими советами, это ведь не секрет ))) потому будьте более активны, если хочется - узнавайте новое о ВСОЛе, обращайтесь к опытным менеджерам и когда придет время, каждый уже более "опытный" менеджер сможет составить конкуренцию нынешним тренерам сборных, ведь рано или поздно каждый сдает свои позиции ))) Как говорил давно некий Лауреат: "Я спокойно не буду подавать заявку на тренера сборной, если появится достойный кандидат"! Так что если хотите стать тренером нашей сильной сборной, то стремитесь стать "достойным" кандидатом! Сам стараюсь :-) Может когда-то и я возглавлю националку :grin:
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirat 20 фев 2013, 04:56
Mann писал(а):Для какого дела сольет? В чем смысл, а то я пока не очень понял )


Активность где? На форуме? Это не главный показатель, главное общаться с менеджерами клубов на прямую, физа, стили и т.д. решаются только в личке.
Автосоставы? - ну ясное дело что бессмысленно прийти в сборную и допускать автососы как в клубе, хотя все бывает... у самого были автосоставы у юниоров... но и это не главный критерий
Трофеи - тоже не самое главное, какие могут быть трофеи, например, у грамотного менеджера с Д3? коммерческие кубки и кубки вызова? - это не показатель

Главное - это видение игры

Рейтинг слиаеться в разные моменты. Например поставил задачу выиграть кубок, то выигрываешь кубковые матчи, а в чемпе все проигрываешь, таким образом сливаеться рейтинг(не специально, а автоматически). Или например у меня маленький рейтинг, только потому-что я уже третий сезон наигрываю ветеранов, и качаю молодеж, жду своего часа. Поэтому рейтинг это все относительно....

Про активность я имел ввиду не в сборной, а в федерации. Если выбирать человека который мало общаеться на форуме, то есть хороший шанс получить тренера сборной который не будет общаться и через личку.

Радует что на Виргинах много сильных менеджеров, особенно в Д1. Если кто-то из них подает заявку на сборную, то можно не совневаться что будет управление грамотное и будет результат! :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные
Сообщение WOLF DIABLO 20 фев 2013, 10:13
Mann писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):...два не особо важных для лидеров Д3 кубка вызова...
А вот тут не согласен! Я в своё время выиграв финал КВ http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=507478 почти сотворил золотой дубль в Д3 http://virtualsoccer.biz/v2champ.php ... 28&tour=30
Оба турнира расценивались одинаково, и победа в Д3 никак бы не оправдала поражение в КВ.

Так что тут готов спорить ))))

Но в целом да, для управления любой сборной этого нужно заслужить. А еще желательно иметь сильный развивающийся клуб в этой федерации (в Д1 лучше).
спорим))) я сам выигрывал КВ, но если твоя команда не откровенный лидер по силе в диве что ты можешь без потери результата готовить команду к кубковым играм, а при этом ты хочешь подняться в дивизион по выше то играми кубка обычно (не всегда) но обычно пренебрегают.
кроме то го давайте не будем забывать что кубок вызова это условно 5-6 матчей а чемпионат 30 , а как сказал выше не все команды бьются за КВ то это условно полная выкладка на 3-4 матча в которых не стоит забывать о нашем добром Гене) так что КВ в моих глазах все таки менее значимый трофей по сравнению например с победой в диве особенно если ты в диве не превосходишь всех конкурентов на несколько сотен вс)))

Руслан без обид, но что в твоем понятии большой рейтинг? просто ради интереса глянул твою статистику у тебя рейтинг за сезон +22 и +20 только в 22 и 23 сезоне причем в 22 я гдето половину чемпионата управлял Краснодаром и через переходняки он поднялся в Д3, а в 23м весь сезон им управлял и только травмы и карточки лидеров на переходные игры не позволили остаться в диве. к томуже ты уже тогда решил реформировать клуб.


а так согласен с
Главное - это видение игры, видение развития команды, развития сборной сейчас и в будущем, понимание нюансов игры, планирование распределения сил на весь отборочный этап (физа же все-таки ограничена, особенно у топ клубов), хорошее управление клубом (в плане выбора стиля игры, выигрывания коллизий и т.д., а это кстати все составляющее рейтинга), адекватная программа с конкретикой (игровая конкретика, касательно текущей сборной и её игроков)... как бы не хотелось это говорить, но еще нужен некий авторитет, сборные у нас сильные (ну пока что кроме юниоров), потому от них ждут результатов и ясное дело менеджеры хотят видеть "авторитетных" тренеров а тот самый авторитет и достигается за счет саморазвития на проекте, развития клуба, грамотных вопросов на форуме в конце-концов )))

все таки я разделил бы игру на тактическую и стратегическую часть
тактическая (тренерская) это коллизии, просчет соперника, состава и усталости на короткую дистанцию
стратегическая (менеджерская) трансферы, обмены и общее развитие команды.

и солянка тактически стратегическая это сыгранность, форма.
так вот тренер сборной в своей сути должен быть в первую очередь хорошим тактиком ну и соляньщиком
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10036
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirat 20 фев 2013, 14:53
WOLF DIABLO писал(а):Руслан без обид, но что в твоем понятии большой рейтинг? просто ради интереса глянул твою статистику у тебя рейтинг за сезон +22 и +20 только в 22 и 23 сезоне причем в 22 я гдето половину чемпионата управлял Краснодаром и через переходняки он поднялся в Д3, а в 23м весь сезон им управлял и только травмы и карточки лидеров на переходные игры не позволили остаться в диве. к томуже ты уже тогда решил реформировать клуб.

Да ну, какие обиды )) . На тебя я точно не обижусь, даже и не мечтай!)) Я наоборот рад что у людей разное мнение. Если разное мнение, то и играют все поразному. Если играют все поразному, то становиться интереснее.Для меня в игре это самое важное, чтоб был интерес.На Виргины вернулся только потому что знаю и помню многих менеджеров, здесь интересно играть. Здесь много игроков разного стиля. Кто-то блефует, кто-то строго играет по уставу....... Вот планирую через три-четыре сезона в Д1 к вам поближе забраться..

Вы немного не так поняли о чем я имел ввиду. Я говорил конкретно про тренера сборной, и о том какой менеджер имеет преимущество и должен иметь по моему мнению преимущество на выборах в тренера сборной. Менеджер из Д1 с рейтингом в 540 имеет огромное преимущество перед менеджером из Д4 с рейтингом 500. Поэтому можно смело сказать что рейтинг 540 это большой рейтинг (имеется ввиду только выборы тренера сборной и не более того). Из-за этого я смотрю просто на менеджера как на человека, если он мне нравиться то я отдаю свой голос. Для меня рейтинг ничего не значит.
Зема, на мой рейтинг вобще не стоит смотреть)), потому что я эксперементатор , например в прошлом сезоне одной командой почти все игры сыграл одним стилем, только ради интереса, в результате куча проигранных коллизий. Если будет цель стоять по поднятию рейтинга , то его подниму за сезон . Поэтому я и говорю что по рейтингу выводы делать не стоит. Некоторые менеджеры идя к своей цели избирают порой не совсем логичный способ(у меня такой) просто ради интереса.

На счет Краснодара, там реформу начал в конце 23 сезона. До 23 сезона я во всоле даже правила ниразу не читал)) В середине 23 сезона хотел вобще игру покинуть, ты уже наверно не помнишь, но ты отговорил меня покидать проект)) , поэтому я и начал реформу чтоб был стимул и интерес.Теперь могу сказать что через 7 сезонов собираюсь за Евро трофей побороться.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 434
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 20 фев 2013, 18:32
Pirat писал(а): Вот планирую через три-четыре сезона в Д1 к вам поближе забраться..
жаль конечно что вся прокачка команды мимо виргинцев проходит...
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва