Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 


Re: Сборные
Сообщение malamut 08 апр 2011, 19:16
почему - то мой комментарий не сохранился в составе сборной
malamut
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Крамбамбуліст 08 апр 2011, 22:57
Ну в юниорке борьба жестокая будет!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Laureat 07 май 2011, 21:46
Браво, маламут. Автососами мы всех вздрючим. Какая программа, такое и управление
Laureat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение моряк 02 июн 2011, 12:21
Приношу свои извинения тренеру сборной за усталость Бэниса! Просто он один остался у меня на правом краю и до аренды играть больше не кому!
моряк
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Laureat 02 июн 2011, 12:44
Так что, ты ему ИП 11 будешь делать? Поставь кого-то из правых форвардов на РМ-а, чтобы скинуть усталость. Один матч будет без "плюсовой" второй оптимальности - это не страшно.
Laureat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ty3uK 05 июн 2011, 17:33
Мы верим в Вас Виргины! Задайте сегодня жару гаитянам - как нам это сделали :)))
Вся Мексика у экранов верит и болеет за вас :))))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 06 июн 2011, 07:11
Я думаю этот матч достоин минуса (пальца вниз) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=52833
Тренер юниорки сдела все чтобы взять 3 очка, а нам даже одного не досталось.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 06 июн 2011, 10:06
Porterbery писал(а):Я думаю этот матч достоин минуса (пальца вниз) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=52833
Тренер юниорки сдела все чтобы взять 3 очка, а нам даже одного не досталось.
он может и все, но вот были ведь не сильнее. :wise:
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Laureat 06 июн 2011, 11:07
Porterbery писал(а):Я думаю этот матч достоин минуса (пальца вниз) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=52833
Тренер юниорки сдела все чтобы взять 3 очка, а нам даже одного не досталось.
Я бы никогда не суперил на выезде более сильного соперника. Хоум бонус дант всего на 10% меньше
Laureat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение malamut 06 июн 2011, 19:46
Laureat писал(а):
Porterbery писал(а):Я думаю этот матч достоин минуса (пальца вниз) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=52833
Тренер юниорки сдела все чтобы взять 3 очка, а нам даже одного не досталось.
Я бы никогда не суперил на выезде более сильного соперника. Хоум бонус дант всего на 10% меньше

Я тоже не люблю суперить на выезде.

НО 1)Я был уверен что выйграю коллизию (т.к. мексиканцы весь отбор игают спартком) и ее выйграл, также как ивсе построения
2)Учитывая что с более сильной Гваделупой супер не поможет, а Доминику все-таки постараюсь пробить за счет домбонуса, Мексика была самым удобным для последнего супера соперником!

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Понравился коммент Андердога по поводу фартовости и тоже приведу статистику по юниорам
Туры:
1) Куба (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 0:0 -174 ничья неадекватно в нашу пользу
2) Виргинские о-ва (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:0 +200 ничья неадекватно не в нашу пользу
3)Виргинские о-ва (юношеская)* - Сальвадор (юношеская) 0:0 - 145 ничья адекватно ( не будь автососа - результат был бы тот же. (Уехал в отпуск и не разобрались с Porterbery в полномочиях - но косяк мой)
4)Белиз (юношеская)* - Виргинские о-ва (юношеская) 1:1 +212 ничья неадекватно не в нашу пользу
5)Виргинские о-ва (юношеская) - Мексика (юношеская) 1:2 пройгрыш - 218 адекватно
6)Виргинские о-ва (юношеская) - Гваделупа (юношеская) 0:0 -135 ничья адекватно
7)Доминика (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 1:0 ПОРАЖЕНИЕ -136 ( В КОНЦЕ -64) не адекватно не в нашу пользу , наиграли на ничью
8)Виргинские о-ва (юношеская) - Куба (юношеская) 1:0 победа - равная игра, неадекватно в нашу пользу
9)Гаити (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 0:0 ничья +135 адекватно
10)Сальвадор (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 0:0 ничья - 365 неадекватно в нашу пользу
11)Виргинские о-ва (юношеская) - Белиз (юношеская) 0:0 ничья + 400 неадекватно не в нашу пользу
12)Мексика (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 2:1 поражение +22 неадекватно не в нашу пользу
Итог: Подыграл нам гена 3 раза, адекватно 4, кинул гена нас 5 раз. Так что несправедливо, разве в последних двух турах гена нам подфортит!
malamut
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Laureat 03 авг 2011, 20:04
Прошу кандидатов в юниорскую сборную отписаться, готовы ли они отдать 75% з/п в фонд программы развития юниоров
Laureat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bars 14 авг 2011, 22:41
Вопрос тренеру молодежки - все понимаю, но почему не использовал моего Троя Вилльямса? Физа у него была 117%, на тренировки, в отличии от Шесли он не стоял, да и усталость у него была один процент, и это я уже не упоминаю про Шт4, которые могут выстрелить в игре! Где смысл подготовки к играм сборной!?!?.. :evil:
Bars
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WOLF DIABLO 15 авг 2011, 07:22
А я вот недоволен то что победили - это конечно хорошо но вот то что пришлось на матч сборной ставить 4-х игроков находящихся на тренировке это плохо.
поэтому еще раз прошу тренеров перейти в режим тренировки - понедельник начало треньки в другие дни тренировки не начинать.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение anDreAS 16 авг 2011, 14:32
Bars1986 писал(а):Вопрос тренеру молодежки - все понимаю, но почему не использовал моего Троя Вилльямса? Физа у него была 117%, на тренировки, в отличии от Шесли он не стоял, да и усталость у него была один процент, и это я уже не упоминаю про Шт4, которые могут выстрелить в игре! Где смысл подготовки к играм сборной!?!?.. :evil:
у Шесли форма была лучше и я рассчитывал что он успеет натренироваться и отдохнет в пятницу, но .....Состав я отправлял в пятницу, так как уезжал в другой город на выходные, поэтому не было возможности изменить его..

Первую игру мы все таки проиграли хотя и проигрывали не особо по силе, но думаю в домашнем матче мы отыграемся и в двух предстоящих домашних играх будем стараться победить.. Основными соперниками по группе считаю как раз Никарагуа которым мы проиграли и Бразильцев... Думаю нам по силам пройти этот отбор, если еще пара игроков будут держать хорошую физу то взаимку можно будет еще увеличить..
anDreAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Laureat 12 сен 2011, 11:30
Всем привет. Обращаюсь к тренерам-владельцам сборников национальной команды. Нужна помощь в определении стилей:
1) Матч Чили (национальная) - Виргинские о-ва (национальная) 0:0
Стиль британь, взаимка 50. Данные по команде:
Игрок Стиль Взаимка
грей катя 0
робинсон комб 0
демминг спар 0
бєннис ? ?
уильямс бб 0
этьенн брит 6
фаудас брит 12
раффер брит 12
леврон брит 6
дейвис ? ?
хаунэс кат 0

брэтвейт ? 8
ленахан спар
аджоха бб
огистэ кат
виллок спар
2) Виргинские о-ва (национальная) - Никарагуа (национальная) 0:0
Стиль катя, взаимка 44. Данные по команде:

Игрок Стиль Взаимка
грей кат 0
робинсон комб 0
огистэ кат 6
Пэррилон кат 6
бєннис ? ?
аджоха бб -2
виллок спар -2
дейвис ? ?
этьенн брит 6
раффер брит 12
леврон брит 6

брэтвейт ? 6
уильямс бб
ленахан спар
армер норм
фаудас брит

Так вот. Тут существует 4 варианта стилей Бэнниса и Дейвиса. И все они не сходятся :(. Может кто посмотрит свежим взглядом?
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва