Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 13 апр 2008, 16:13
Продолжаем преследование Валенсии((( ждем осечки В очередной раз порадовали Фьючер Старз, сыграв в ничью в последнем туре.

В кубке уверенно продолжаем противостоять всем не столичным ;) командам. Отдельное спасибо zet за кубковые обзоры, хорошо, что есть желание работать при отсутствии руководства газеты :) Поздравляю всех прошедших в 1/4 кубка страны.
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 13 апр 2008, 16:57
benz писал(а):Продолжаем преследование Валенсии((( ждем осечки В очередной раз порадовали Фьючер Старз, сыграв в ничью в последнем туре.

В кубке уверенно продолжаем противостоять всем не столичным ;) командам. Отдельное спасибо zet за кубковые обзоры, хорошо, что есть желание работать при отсутствии руководства газеты :) Поздравляю всех прошедших в 1/4 кубка страны.
Ждите, ждите... ;) Мы и сами ждемс того же :mg:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 13 апр 2008, 20:46
Андердог писал(а): Еще одно крупное представительство Шарлотт-Амали уверенно котролирует зону вылета :D
Не надо обижать наш милый городок. :wise: Каждая команда Шарлотт-Амали - особый случай.
С.К. Юнайтед - крепкий новичок I дивизиона, который вопреки всем предсказаниям(ты, кстати, Андердог, сулил ему 15 место) сражается за место под солнцем и обыгрывает в чемпионате Ветеранз и Нью Вайбз.
Элленайтс - лучшая команда города по инфраструктуре(стадион в 40 тысяч и полностью заполненная 4-ая база) и составу(С11=586).
Янг Ганнерз - главное разочарование Шарлотт-Амали, но лишь благодаря нерадивым менеджерам. Зато как "ганнеры" играли в прошлом сезоне?! Остановились всего в шаге от медалей.
Вайтикубули - лидер II дивизиона и главный кандидат на повышение в классе. Между прочим эта команда опережает признанных фаворитов второго эшелона
Хайрун Старз и Позитив Вайбз(для сравнения посмотрите на их силы).
Юниверсити оф Верджин Айлэндс - лучшая команда Шарлотт-Амали(скромно так :grin: ) по результатам на данный момент: 8 место в I дивизионе.
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Sergio_Ivanni 14 апр 2008, 01:49
Мои "Звезды" одержали семь побед к ряду в Чемпионате :mg:
Sergio_Ivanni
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Laureat 14 апр 2008, 08:19
О, Позитив уже признанный фаворит :rot:
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Benzinich 14 апр 2008, 12:30
КСВ92 писал(а):
Андердог писал(а): Еще одно крупное представительство Шарлотт-Амали уверенно котролирует зону вылета :D
Не надо обижать наш милый городок. :wise: Каждая команда Шарлотт-Амали - особый случай.
С.К. Юнайтед - крепкий новичок I дивизиона, который вопреки всем предсказаниям(ты, кстати, Андердог, сулил ему 15 место) сражается за место под солнцем и обыгрывает в чемпионате Ветеранз и Нью Вайбз.
Элленайтс - лучшая команда города по инфраструктуре(стадион в 40 тысяч и полностью заполненная 4-ая база) и составу(С11=586).
Янг Ганнерз - главное разочарование Шарлотт-Амали, но лишь благодаря нерадивым менеджерам. Зато как "ганнеры" играли в прошлом сезоне?! Остановились всего в шаге от медалей.
Вайтикубули - лидер II дивизиона и главный кандидат на повышение в классе. Между прочим эта команда опережает признанных фаворитов второго эшелона
Хайрун Старз и Позитив Вайбз(для сравнения посмотрите на их силы).
Юниверсити оф Верджин Айлэндс - лучшая команда Шарлотт-Амали(скромно так :grin: ) по результатам на данный момент: 8 место в I дивизионе.

Может быть Ветеаны все равно проиграли бы С.К., но я считаю, что проиграли только из-за моей ошибки - не своевременное изменение физ формы.
А Элленайтс посоветовал бы сделать стадион в 39 либо 49 тыс. - ведь такие стадионы приносят доход максимальный!!
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 14 апр 2008, 15:21
О, Позитив уже признанный фаворит
Конечно, ещё со времени предновогоднего КТ. :grin:

Может быть Ветеаны все равно проиграли бы С.К., но я считаю, что проиграли только из-за моей ошибки - не своевременное изменение физ формы.
В данном случае главное не КАК, а КОГО.
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 14 апр 2008, 15:56
КСВ92 писал(а):
О, Позитив уже признанный фаворит
Конечно, ещё со времени предновогоднего КТ. :grin:

Может быть Ветеаны все равно проиграли бы С.К., но я считаю, что проиграли только из-за моей ошибки - не своевременное изменение физ формы.
В данном случае главное не КАК, а КОГО.
Тут уж соглашусь с Бенцом - выиграть все матчи нереально даже самой сильной команде, часть все одно прийдется слить или уступить. Так что если чем в чемпионате и гордится так это турнирным положением, а не одним матчем.
Последний раз редактировалось zet 14 апр 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 14 апр 2008, 16:07
Ну, сильным командам, как Ветеранз, нужно гордиться турнирным положением, а вот новичкам, как С.К. Юнайтед, можно и одним матчем.

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 10 секунд:
Вау! Юниверсити vs Фьючер 0-0! Нам начинает везти!!! :grin: А у Янг Ганнерз опять автосостав...
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Андердог 15 апр 2008, 00:30
Рок Мастерз в своем желании догнать нас явно перестарался :roll: Но как же я был удивлен,когда вместо слива катей увидил суперок :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Benzinich 15 апр 2008, 07:32
Ну вот и Фьючер опять порадовали, да и Валенсия не подкачала)) :mg:

Янг Ганнерз будем пытаться передавать менеджеру, предложенному Porterbery, т.к. других вариантов нету.
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Fes 15 апр 2008, 07:49
Нас опять Гена слил, уже сил не хватает... Ищите нового тренера пожалуй...
Fes
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Laureat 15 апр 2008, 08:44
Fes писал(а):Нас опять Гена слил, уже сил не хватает... Ищите нового тренера пожалуй...
Бедняга...Как не везет... Жилетку, чтобы поплакать, купил уже?
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Fes 15 апр 2008, 09:33
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 17:13 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Fes
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Laureat 15 апр 2008, 10:25
Fes писал(а):<вырезано>
О, Фес, прости меня, пожалуйста, я же не знал что это тебя так заденет. Конечно же, только страшный ГЕНА виноват в твоих проигрышах, и никто другой. Хотя, может быть, это просто команда аццтой, поэтому лучше все же найти получше. Попробуй обратиться к Сентинелю, может отдаст тебе Сент-Этьен
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 17:16 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва