Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение Adventus 23 май 2015, 17:42
spyker, я думал, ты поймёшь всю гротескность моей фразы. Меня полностью устраивает твоё присутствие в Шеринге, меня не устраивает голословность твоих утверждений. Я категорически не согласен с тем, что форум - "сплошная флудильня ни о чём", и уж тем более качество сообщений на нём никак не связано с президенством.
Dominico, по-Вашему, раньше всё было хорошо, а при КриТапе форум скатился во флуд? Глупости! В октябре флуда было больше, в январе - тем более, а сейчас наоборот идёт спад - как по количеству флуда на нашем форуме, так и по количеству моей форумной активности. Почему, собственно, "в Критаповскую флудилку"? Почему во всём флуде неизменно винят КриТапа? У нас что, нет других флудеров и общительных людей? Я что, один здесь активничаю? Если нет, то какого чёрта винить в этом меня?

spyker, ты так и не ответил на мой вопрос.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президенту.
Сообщение spyker 23 май 2015, 20:41
КриТап писал(а):У нас что, нет других флудеров и общительных людей? Я что, один здесь активничаю? Если нет, то какого чёрта винить в этом меня?

spyker, ты так и не ответил на мой вопрос.
Где ты активничаешь? На форуме? А где новости, где освещение (регулярное, а не из под палки и пинков) матчей мирокубков и сборных? Почему в итоге все новости Селенид опубликовывает на форуме, если изначально он готовил материал для тебя, чтобы ты банальное Ctrl+C -Ctrl+V сделал в новостную строку? У тебя даже на это нет времени? Я молчу про подготовку игроков в сборную. Сеногу я твоего исключил из состава, потому что к матчам сборной он подходит с усталостью 20% и хорошо, если в зеленой физе. Хотя он основной игрок был бы на этой позиции и мы об этом вначале сезона с тобой разговаривали, ты меня сам просил об этом. Взял Бабади на проблемную позицию CD/CM и тоже, похоже, мимо - физы к матчам сборной у него ноль. Я понимаю, что результата у юниорами уже не будет никакого в этом сезоне, потому что в прошлом уже все фактически было решено, но наигрывать молодых игроков нужно. Почему-то менеджеры из других федераций, предлагают мне под гонять физу у угандюков, лишь бы они играли за сборную, а у тебя даже мысли видимо такой не возникает. Вся федерация меняет физу даже не спрашиваю меня , нужно или нет. За это большое спасибо всем ребятам. Ладно, что-то я совсем на личности перехожу, прошу извинить. Но, Кри, твое видение деятельности президента мне не нравится. Абсолютно. Не вижу работы никакой. {unknown}
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 23 май 2015, 21:10
позвольте и мне поворчать по стариковски, так сказать слово перед ''смертью''
Про новости говорить нечего, тут все понятно, 1 новость за последний месяц, хотя были и матчи сборных и матчи мирокубков.
Активность. Рейтинг флудеров уже давно не показывает уровень активности федерации, еще в свое время я всегда вычитал сообщения из мафий и Кри-флудилки. Высчитывал отдельно, сколько было сообщений в нашей курилке. Сейчас там около 150 сообщений за 23 дня, так мало уже и я не помню, когда было.
И наконец перейдем к топикам, не обновляются ни топик Наша Уганда(только частично) ни топик юниоров. Уже завтра приход молодежи, а я не вижу никакой работы в этом направлении(по крайней мере на форуме и мне в личку никто не писал).
Президент, который обновляет базу реальных(30 минут), проверяет сделки(5 минут) и иногда пишет новости-это устраивает руководство и еще парочку людей, которым лишь бы потроллить, но играть в такой федерации крайне не интересно(сам играл в такой, так что говорю не по наслышке).
У меня стояла ''положительно'', поменял именно на ''нейтралку'' только потому, что у тебя было небольшие проблемы в реале, сам еще совсем недавно через это проходил, знаю, что это очень тяжело. Но сейчас работы президента я не вижу.

без обид, всего лишь написал свое мнение :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 24 май 2015, 08:54
Артем, спасибо за твое мнение. Честно говоря, я неделю тому назад сменил нейтральное отношение на отрицательное практически по тем же причинам о которых пишешь ты. И сделал это еще и затем, чтобы президент Задумался. Кри, исполнением тобой обязанностей недоволен не только spyker, которому ты отвечаешь в манере беседы во флудилке. На данный момент таковых {negative} уже 5.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 24 май 2015, 10:03
artiom1401 писал(а):Президент, который обновляет базу реальных(30 минут), проверяет сделки(5 минут) и иногда пишет новости-это устраивает руководство и еще парочку людей, которым лишь бы потроллить, но играть в такой федерации крайне не интересно(сам играл в такой, так что говорю не по наслышке).
У меня стояла ''положительно'', поменял именно на ''нейтралку'' только потому, что у тебя было небольшие проблемы в реале, сам еще совсем недавно через это проходил, знаю, что это очень тяжело. Но сейчас работы президента я не вижу.

без обид, всего лишь написал свое мнение :beer:

Артём, я как раз могу понять когда президент изначально был шибко загружен в реале, но пошел на этот пост по просьбам других менеджеров за неимением альтернативы (тут, что называется, лучше чем ничего), но тут - на выборах Кри вытеснил человека, который действительно хотел поработать на благо федерации; занятость? - так пофлудить на форуме я смотрю президенту времени хватает, а написать новость на сайте, заняться делами федерации - нет. Так дела не делаются... В общем, ждем объяснений и последующих выводов :)
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 24 май 2015, 12:11
spyker, да, я имел в виду именно активность на форуме, за которую вы меня критикуете
По поводу сборников - здесь совершенно не место обсуждать это, но я отвечу: мой клуб сейчас находится в очень непростой ситуации, и уступки интересам сборной для меня сразу обернутся большими проблемами - с точки зрения физы, усталости и боеспособности в матчах чемпионата. В то время как участие моих игроков (кроме Джетты Камбы) не приносит никакой пользы моему клубу. Ради чего мне лишать себя любых шансов на попадание в стыки (а хотя бы попасть в стыки для меня очень важно с точки зрения развития клуба)? Ради сборной, которая всё равно провалила этот отбор?
artiom1401, ты винишь меня в падении активности?
Dominico, для работы на благо федерации не обязательно быть президентом, и если бы spyker хотел, он бы мог делать это и сейчас.

Прошу учитывать, что я очень зависим от сил, внутреннего запала. Именно этого мне сейчас не хватает для полноценной работы, а не времени.
Dominico, если ты считаешь, что я становился президентом ради того, что имеется сейчас, вспомни, как я начал, и перечитай мою программу. Реал выбил меня из колеи, а вернуться из откровенной задницы на вершину не так-то просто, особенно когда на тебя льётся столько негатива со всех сторон. Знаете, стрессоустойчивость у меня не самая высокая, и любое давление лишь губит меня. Если цель вашей критики - заставить меня "задуматься" и обратить внимание на недостатки, так я и сам знаю, где и как не дорабатываю. А любые "пинки" идут только во вред. Я нашёл в себе силы написать последнюю новость не из-за пинков, а как раз из-за того, что пять дней не заходил на форум и этих пинков не видел.
Вы не представляете, насколько мне тяжело отвечать на ваши сообщения, и насколько паршиво я чувствую себя в такие моменты. Делаю это лишь из-за того, что считаю это своим долгом.
Легко работать, когда у менеджеров уже сформировалось благосклонное мнение о тебе, или когда от тебя особо ничего не ждут - гораздо сложнее, когда предыдущий президент был лучшим во всём всоле, и от тебя ждут того же, а ситуация уже вышла из-под контроля, и со всех сторон на тебя давят. Но я и сейчас считаю, что могу дать федерации гораздо больше, чем любой из остальных кандидатов. Однако для этого мне нужно вновь отвлечься от любого давления и негатива. Поэтому я вновь попытаюсь абстрагироваться от всего этого, не заходя на форум или заходя лишь изредка в те темы, где точно не будет негатива. Другого пути к реабилитации я не вижу. Надеюсь на ваше понимание.
Если же понимания не будет, и вы считаете, что я уже использовал все шансы, и недостоин нахождения на посту президента - вы можете выразить недовольство влиянием на мой президентский рейтинг. Это пинком не будет, так как я за этим показателем не слежу, ибо пытаюсь работать на благо федерации, а не ради рейтинга, и буду прикладывать максимум усилий до тех пор, пока большинство менеджеров верит в меня.

При возникновении вопросов организационного характера прошу использовать всольную личку или канал "Связь с президентом федерации".
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 24 май 2015, 12:22
КриТап писал(а):artiom1401, ты винишь меня в падении активности?
в том числе, например в той же нашей курилке ты в этом месяце написал 19 сообщений, из них 5-6-полуфлуд. Активность упала еще и из-за не обновления топиков.
Про реал я все понимаю, еще совсем недавно сам был в том же состоянии, именно поэтому и поставил нейтралку и, как говориться, даю шанс наверстать упущенное. Сам я сейчас уже для федерации ничего не делаю, и в ближайшем будущем покину проект, но мне совсем не хочется, что все мои труды пропали.
А про негатив, был бы тут, когда я становился президентом, когда выбирают по принципу ''хуже не будет'', когда с натяжкой выигрываешь выборы, на след. день заходишь во ВСОЛ, а у тебя уже 6% отрицательных и требования об отставке. Мне тогда удалось убедить, теперь твоя очередь, ты ничем не хуже, опыт какой-никакой имеешь, авторитет в федерации тоже.
И я сейчас всех призываю подождать по крайней мере до конца месяца :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 24 май 2015, 13:29
Артём заработал свой рейтинг адским трудом. сейчас конечно мы сравниваем каждого с Артёмом. но ведь ему ой как нелегко было доказывать свою пригодность. и он сделал это! так и ты Кри - либо доказывай делом, либо уступи другому. меняю своё отношение на нейтральное. это пока шанс президенту. отрицательного не ставлю. пока...
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 24 май 2015, 13:31
стрессо устойчивость в наше время один из самых важных факторов. извини конечно Кри но выложить ту новость которую Селенид написал и скинул дело минут было по скольку ее уже написали. о дальнейшем про молчу, но я был президентом более реального года мне конечно далеко было до Артема, но такие забивание у меня если и происходили то только когда я в командировках пропадал. а так выходит все должны ждать когда у тебя будет накал?
вообщем +1 к твоему стрессу от меня.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение merka 03 июн 2015, 15:13
- 80 маны Малому Юсу
Ты зачем президентом стал? Амбиции свои удовлетворить?
Краткое описание программы: Наша задача - не просто сохранить силы и мудрость, накопленные за времена Артёма, а преумножить их. Важно следовать тому же курсу, что и прежде, он непременно приведёт нас к успеху. У нас есть всё для достижения результата, и самое главное - крепкий менеджерский состав, самый дружный во всей Лиге; это не просто слова, я знаю, о чём говорю. Объединившись, мы достигнем результата во всех направлениях, в которых будем работать. Приоритетные из них - развитие молодёжи и привлечение новых менеджеров.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Гарантирую, что в новостях будут освещены все важные события, а менеджеры федерации всегда будут в курсе того, что происходит в Лиге. Каждый сможет принимать участие в жизни федерации, а Ваши вопросы никогда не останутся без ответов.
Прямо Данию вспомнил...Одни слова перед выборами! В общем был бы у меня клуб - получил бы ты жирный минус! :hello:
merka
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 03 июн 2015, 15:27
с новостями не балуем. 29.04 и 21.05. следующие я так понимаю 25.06? ну чтоб жирно не было.
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 03 июн 2015, 15:34
А приоритетное направление у нас - рейтинг флудеров за май, июнь, июль и т. д. Думаю, об этом и будет следующая новость, ближе к концу отчетного квартала :)
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2015, 16:11
с таким отношение - надо доводить рейтинг до 20 или25 (сколько там надо) чтоб по окончании сезона перевыборы были.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 03 июн 2015, 16:12
изменил отношение с нейтрального на отрицательное.
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2015, 17:05
А мне кажется, что давить ни на кого не надо и понижать рейтинг. Кри, ничего личного, или пост не по тебе, или интересы в жизни у тебя сейчас не те. Просто надо принять решение, что не получилось то, чего сам хотел. Думаю многие поймут и не осудят. Хороший и активный человек и в реале не всегда хороший администратор.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда