Новость: 27.12.2007 - Полуфиналы Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 15:06
Прошли долгожданные полуфинальные матчи Кубка Мусевени, в которых приняли участие только наши угандийские команды:

Сити Каунсил (Кампала, Уганда) - Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда) 0:1
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) - Митьяна Уганда Тэкси (Кампала, Уганда) 1:0

Неожиданно "горожане" слили матч плохим парням.
Во втором матче таксисты, несмотря на сыгранность, уступили "Кампале" с минимальным счетом.

Итак, в финале мы увидим:

Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда) - Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)

За бронзу поборются:

Сити Каунсил (Кампала, Уганда) - Митьяна Уганда Тэкси (Кампала, Уганда)

Удачи вам, хорошие и плохие парни!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 дек 2007, 16:48
В конце побеждает всё равно добро! Так что ты это не к месту сказал. Но мы, люди не гордые, а плохиши кибольчаши знают что делать когда добро атакует по всем фронтам. И в нашем случае придется в очередной раз обратиться к судье за помощью, дабы мы уже не понаслышке знаем как подкупать наших горячо любимых двадцать третьих полевых :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 28 дек 2007, 21:08
Привет! Я считаю, что после того, как Сити Каунсил вылетел из борьбы за Кубок Мусевени, Мбарара Юнайтед является главным фаворитом. Так что, В.А., ты-чемпион!!!
____________________
GaBidikas
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 дек 2007, 22:57
Вратари на этот раз решили порадовать публику, и на двоих за 11 матчей мы лишь в последнем пропустили, ЗАТО СКОЛЬКО!!! На самом деле хорошо что выйграл не Я. Ибо не красиво было бы выиграть в своём турнире =)
С победой Олежа. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 738&b=9703
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 28 дек 2007, 23:06
Букмекеры на нас подняли бы хорошие барыши. Конечно удивило, в обоих решающих матчах, победила команда, у которой сила меньше, чем у соперника, хех, может выдержки моих эмоций зависят от моей неопытности в роли менеджера, но я немного разочарован в последних двух этапах кубка. Спасибо за игры. Очень было приятно с вами соперничать и показать, что Таксисты в Уганде кое-чего да стоят )
Все в след сезон и с наступающим годом голубой крысы! :) :beer:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 дек 2007, 23:11
Ещё чего СТОЯТ таксисты!!!
Да ладно тебе, это всего лишь игра =)
ну проиграли и что теперь???!!! Выйграем в следущий раз.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

У нас вообще из всей Уганды всего четыре команды которые во всех заявленых турнирах дошли до полу-финала. Так что КТ удолся!!!
BadBoy
 
 
 


Вернуться в Уганда