Юниорка 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos 26 апр 2009, 23:16
Не знаю,возможно надо было поставить дом. бонус.Но одно я понял точно,при помощи менеджеров нашей федерации мы можем занять довольно высокое место,хотя по силе мы предпоследние.
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 27 апр 2009, 00:04
Честно говорря непоняно посчему играл безспецушный отстой и отдыхали Л3 и Л4 с хорошей формой..
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 27 апр 2009, 12:01
Как я понял ты имеешь ввиду своих игроков?! Состав выбирал с учётом физы -конкретно Фидель Соссоу не играл,потому что я решил дать поиграть более молодому игроку,сила у них была абсолютна равна (спец. в этот раз я не учитывал),а Инноцент Кобозо просто на данный момент был слабее Жана Эсумба.

Насчёт след. матча как раз оба твоих подойдут с хорошей физой,и там они играть будут.
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 27 апр 2009, 13:23
Жесть конечно отправлять состав без учета спецух. Вратарей 19 56 зачем ставить? Удивительно, что у нас за суперсборная, где Л4 остается на скамейке.. А играет бесспецушный отстой, который скорей всего уйдет в никуда через пару сезонов.

В следующий раз никакой мотивации качать игроков под сборнуюс такими "тренерами" сборных. Легче уже купить готового иностранца. А тем более кому-то давать одохнуть.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 27 апр 2009, 13:40
а почему не минимальная цена на билет? Было бы не ~800 итоговая сила, а ~900. Всяко больше шансов за ничью зацепиться, и соответственно получить больше баллов.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
benito писал(а):Жесть конечно отправлять состав без учета спецух. Вратарей 19 56 зачем ставить? Удивительно, что у нас за суперсборная, где Л4 остается на скамейке.. А играет бесспецушный отстой, который скорей всего уйдет в никуда через пару сезонов.

В следующий раз никакой мотивации качать игроков под сборнуюс такими "тренерами" сборных. Легче уже купить готового иностранца. А тем более кому-то давать одохнуть.

ну теоретически Факар и Эсумба могли быть сильнее.

У тебя в последнем матче у Кобозо 80 рс, у Соссоу - 78 рс. Но там идёт плюс за взаимопонимание и сыграность. + добавилась после матча усталось.
У Факара и Эсумбы по 70 рс в матче. Т.е. вполне могло быть, что они сильнее.

Вратарь тоже впринципе объяснимо - чем лучше вратарь, тем меньше голов => больше баллов. хз что там с формой у Яганзы.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Правда я чот не подумал, у тебя Л-к вообще меньше чем в сборной. Короче хз нада считать.
Скажи скока у тебя физа и мы посчитаем :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 27 апр 2009, 14:01
Да дело не в их РС, а в Л3 и Л4. Куда угодно ставь, хоть LM RM LD RD. Хотя даже на своих позициях они большую прибавку дали бы. Все-равно 102 не набрали. Сила общекомандная больше будет в итоге. И игроки основа сильнейшей команды, будут качаться и играть за сборные. И специально им спецухи раздавал, чтоб в этом сезоне сборной помогли. Сосоу совмещение чкачено. Оба талантливые с одинаковым взаимопониманием. Еще прибавочка.

По вратарю возможно и правда оправдано более опытного и сильного поставили. Всего 0-1 сыграли.

Аншлаг грамотно не поставлен. В любом случае качаемся этот сезон.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 27 апр 2009, 15:04
benito писал(а):Аншлаг грамотно не поставлен. В любом случае качаемся этот сезон.

Так за ничью нам бы 5 - 6 баллов дали бы. А аншлаг увеличивает вероятность ничьи, ну или минимального счёта - а это всё баллы.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 27 апр 2009, 15:48
С аншлагом я наверно лохануося,но допустим ДР Конго в матче с Камеруном и без аншлага повезло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=31037.
На следующие игры буду опытнее...
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Bizzon 28 апр 2009, 20:29
мдя Карлос, манагер ты ывроде неплохой..
а Закка мой почему не играл?:(
19 58 Л4Г3 все же пободрее будет 17 45 Д2...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 29 апр 2009, 14:09
Он не играл потому что у него была плохая физа,вот и вся причина.А на счёт 17 45 Д2,если ты не заметил это RM,а Закка нападающий.
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 02 май 2009, 21:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=30615
Проиграв всё по сути,мы сумели взять очки.
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 03 май 2009, 01:03
Резалт не плохой. Этот раз хоть основой сыграли. Но почему Сосоу с Кобозой не вместе играли?? Вроде скидывал, что у них одинаковый любимый стиль б-б.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 03 май 2009, 10:42
Я помню,но у меня цент. защитников не было,поэтому поставил его вместе с Бруно Флавьен Бонгонго в защиту.
Carlos
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 03 май 2009, 12:38
Не понял, а если бы Бонгонго с Кобозо местами поменять? Фактически -2 спецухи сыграли..
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 03 май 2009, 16:43
Аа,я тебя просто недопонял,этот небольшой косяк исправлен :cool:
Carlos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР