Смешные и неочень истории из жизни...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 19 авг 2008, 19:24
Вобщем из названия все понятно, одно но истории должны быть связаны с футболом, и должна была произойти с вами. Если история произошла не с вами уточняйти это...
Как говорил один известный всем человек "ПОЕХАЛИ"

Произошло это на домашнем матче Металлист - Таврия в прошлом сезоне. Ситуация такая, перерыв надмерно выпитое количество жидкости(это была фанта вы нечего не подумайте)))) просится наружу. Ну я естественно пошел в уборную... сделал свое дело, возвращаюсь на стадион, пять минут до начала второго тайма думаю все норм, успеваю, но тут меня останавливает сотрудник мициции( кто незнает A.C.A.B.)... И начинает впаривать мне примерно следущее далее дословно... "Стой, это ты там план курил???", подходит второй акаб "Да он, я его видел"... Тут до меня доходит что меня тупо разводят на бабки(я даже сигарет обычных не курю)))... Дальше потребовали вывернуть карманы, если бы не матч я б начал сам на них гнать свои права я знаю, но нехотелось пропускать второй тайм, выворачиваю карманы, а там мобила ключи от хаты и пятерка(идиоты недодумались что в задних карманах может что-то лежать, а там был полтиник)))) они поморщились один из них спрашивает "Что денег нет???", Я "Вот видите только пятерка на проезд". И на этом от меня отстали. Жалко что десять минут второго тайма из-за них пропустил...
TalRaash
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 20 авг 2008, 11:44
А я ниразу небыл на футболе.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение jeka18 21 авг 2008, 00:34
Часто хожу с отцовским пропуском на футбол, очень нравится видеть лица стюардов, кода видят у меня в руке пропуск даже на поле и в раздевалки... Раз даже спросили. откуда, думали, что украл :shock:.
Ещё могу рассказать истории про выезды, но это многооооо. И про парнишу, который себе в ругу еду возвращал, наверное, чтобы вернуть производителю :beeee:
jeka18
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TalRaash 04 янв 2010, 22:55
jeka18 писал(а):Часто хожу с отцовским пропуском на футбол, очень нравится видеть лица стюардов, кода видят у меня в руке пропуск даже на поле и в раздевалки... Раз даже спросили. откуда, думали, что украл :shock:.
Ещё могу рассказать истории про выезды, но это многооооо. И про парнишу, который себе в ругу еду возвращал, наверное, чтобы вернуть производителю :beeee:

Жека так и не дождались от тебя историй про выезды) :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение jeka18 05 янв 2010, 00:00
Ой как лень.... От тебя тоже :)
jeka18
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TalRaash 05 янв 2010, 00:05
jeka18 писал(а):Ой как лень.... От тебя тоже :)
в загашнике есть парочка))) завтра оформлю)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
МАКСИМУС писал(а):А я ниразу небыл на футболе.
Макс, ну как сходил на футбол? :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 05 янв 2010, 00:27
нет конечно))) некуда. на Шинник нет желания идти. да и на текстильщик-телеком(иваново) тоже, как никак второй дивизион, дворовый уровень.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение SerVan 05 янв 2010, 00:33
приезжай к нам на ДонбассАрену :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 05 янв 2010, 00:40
Я бы непроч приехать, но только на че. при условии что россия там тоже будет.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение SerVan 05 янв 2010, 00:42
хотя бы 1 матч да посетить надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО...мне)
SerVan
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 05 янв 2010, 00:59
лишь бы денег хватило, а то у вас любят деньги срубать. я был в шоке от
матча украина-греция, пустые трибуны. надеюсь на че такого не будет.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение SerVan 05 янв 2010, 01:21
на че не ффу устанавливает же цены? и любят "срубить" только с Донецка.... Киев уже приручили(

Добавлено спустя 23 секунды:
хотел приучили написать........... 8)
Последний раз редактировалось SerVan 05 янв 2010, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).
SerVan
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение iRom 05 янв 2010, 01:21
мы тоже надеемся
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение rustamka 05 янв 2010, 12:51
Казань же недалеко:)
Приезжай на ЛЧ в след. сезон. Там, когда ходили, откуда только на стаде народ не видели. Из Калининграда; Ебурга и дальше.
rustamka
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 05 янв 2010, 12:54
rustamka писал(а):Казань же недалеко:)
Приезжай на ЛЧ в след. сезон. Там, когда ходили, откуда только на стаде народ не видели. Из Калининграда; Ебурга и дальше.
я хочу на сборную)
МАКСИМУС
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР