[восстановлено] Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 01 июл 2008, 21:30
Стоит поднять вопрос, и обсудить, чтобы никого левого не выбрали.
jeka18
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение benito 02 июл 2008, 10:53
Уже писал где-то

"Схема прежняя - 50% отчисления з/п тренеров имхо оптимальна 1.2-1.5М за сезон, тренеров было бы неплохо выбрать активных на форуме и в жизни Федерации Хайбрик, atckiy и bizzon и т.д.человек новый в федерации, не получилось бы как с первым тренером нашей нац сборной, хотя опыт у него самый большой."

Сам планирую продолжить работу с юниоркой
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Хайбрик 02 июл 2008, 12:08
Претендую на молодежку. Примерный состав выложу вечером.
Согласен с Бенито по поводу ЗП.
Хайбрик
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение benito 02 июл 2008, 12:21
Да и было бы неплохо сразу договориться не цеплять не свой возраст. Так например перспективный юниор, если попадет в молодежку, там баллы набирать не будет ибо вокруг играют сверстники намного старше его. Если из молодежки в старшую, то 100% не будет баллы набирать. Нац сборная у нас старперская. Брать если только в крайнем случае.

По турнирным перспективам. У юниорки думаю будет шанс зацепиться за 2 место при очень удачном стечении обстоятельств. Результаты национальной сборной наиболее важны, так как по их итогам насколько понимаю жеребьевку проводят. Или по силе ее состава..
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение atckiy 02 июл 2008, 12:53
попробую наверна на националку подать заявку.
atckiy
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bizzon 02 июл 2008, 13:19
Вообще я готов рулить сборной, опыт большой есть, много раз рулил сборными австрии удавалось всегда выходит ьв в ФЧ а дальше тяжелее. макс.результат юниоркой франции взял бронзу на ЧМ последнем, если интересно,можно посмотреть как играл http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=17283
Подам заявку на националку, если выберете то будем бороться,но результат навряле будет -выход в Фин.часть, еще очень слабы,как можно больше призовых,баллов и очков
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Зеедорф 02 июл 2008, 14:49
А замы в сборных есть? Хотелось бы стать...
Зеедорф
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Хайбрик 02 июл 2008, 15:15
Кстати, есть предложение не брать в националку игроков старше 30, все равно потом набранные баллы уйдут при старении. Максимум одного старпера как капитана взять
Хайбрик
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bizzon 02 июл 2008, 15:41
да я об этом подумал,увидев в каком виде сейчас наша националка..
даже думаю 24-27 и 1-2 капитана, первостепенно будет прокачка игроков кто будет играть в сборной ближайшие 3-4 сезона, считаю это важнее для ЦАРа сейчас нежели последнее или предпоследнее место
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение benito 02 июл 2008, 16:35
Хайбрик писал(а):Кстати, есть предложение не брать в националку игроков старше 30, все равно потом набранные баллы уйдут при старении. Максимум одного старпера как капитана взять

От результатов нац сборной и ее состава зависит жребий для юниорки и молодежки. Так что в нац сборной должны играть сильнейшие. Есть очень большая разница мы будет в последней, предпоследней или предпредпоследней корзине. У юниорской и молодежной сборных будут тогда много легче группы.

Зачем прокачка националки? Игроки и в клубе легко баллы наберут и в ТЦ, призовые спецухи. Юниорам и молодежи много труднее. Национальная сборная должна прежде всего очки зарабатывать в копилку страны. Без старичков мы будем мальчиками для битья. А 24-27 потеряное поколение. На смену спецушная молодежь растет, которая активно качается на базах.
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bizzon 07 июл 2008, 18:14
Ну что товарищи, подал заявку на взрослую сборную. Все там описано,если есть вопросы более конкретные готов отвечать тут - если окнешно поддержите.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jeka18 07 июл 2008, 20:10
Ну чтож, предвыборная гонка начась. Хотя у меня уже есть три персоны, которые, как я думаю уже тренеры. Это х, б, б )))))
jeka18
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bizzon 07 июл 2008, 20:19
скажу сразу если не выберут меня то я\на молодежку или юниорку не буду претендовать есть более заслуженные в этой тсране кандидадты - Бенито и Хайбрик.
Я еще отписал на форуме франции на молодежку.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jeka18 07 июл 2008, 20:23
Чужим давать не захотят. А нус ожидай полной поддержки. Если чё, можно президента напрячь провести аггитацию для нужных кандидатов. Чтоб новички левого никого не выбрали.
Сам в Тунисе на национальную попробую претендовать, может, как президента поддержат...
jeka18
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bizzon 07 июл 2008, 20:25
я там не чужой:) там много друзей моих играет, Бастия раньше был моей командой
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в ЦАР