Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 22 июн 2008, 20:06
ну что ж постарели!!! наконец-то.... хоть бы завтра КМ начался!!!
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 22 июн 2008, 20:19
Я заявлен, жду км, это-ж денежки.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 22 июн 2008, 20:42
Хайбрик писал(а):Не будут. Ваша сборная еще 2 года назад доказала,что не пальцем деланная.
Фух. Я только отошел от вчерашнего. Говорить не могу,голос сел. Народные гуляния у нас до 7 утра продолжались. Все улицы перекрыты были, пьяные толпы бродили с флагами и шарфами...
Поздравляю!!! :beer:

А на счет нашей сборной. Конечно извини. Но кому показали??? Ну групповой раунд:::: Продули позорно испанцам :cool: , выиграли у саудовцев :D , еле обыграли тунисцев :rot: ...Вышли из группы!!! Очень радовались :beer: !!! 1/8 финала. Швейцарцы. Нас целый матч давили-давили... Но в серии пенальти мы оказались настойчевее. И в первые за всю историю независимости мы в 1/4!!!!!!!!! :beer: Еще больше праздник!!! 1/4 - итальяшки... "Тю - Италия)))) Да иметь мы ее хотели)))))" Но поимели нас... :molot: Да, не спорю. Мы вошли в 16 лучших. НО! Какой путь был до этого???? Ёххх...

А Михайлеченко вызывает тех, кого воспитало Динамо. Это еще с Лобановским (очень талантливым и профессиональным тренером) повелось в сборной, как СССР так уже и Украины ставить своих... ихних... Динамовских... Ну а кого ставить... Шахтеров, которые смену на корачках в шахте отработали??? И стариков завет, так как боиться звать кого либо больше... Тем более всю жизнь в Динамо проработал... И кого звать? Или из тех, кто тебе имя сделал или каких то там талантов. НО! Тот факт, что он работал в молодежке и знает всю ситуэйшен в "молодой стране" неоспоримо факт. Да, и в молодежной сборной куча была Динамовцев. Но в матче со Шведами дебютировали не игроки Динамо. И даже очень не дурно. Наподение отличное...практически. Шеву уже нету смысла звать. Если по началу он и был игроком хорошим, потом его просто боялись, теперь его даже не уважают...Голкиперы сформированы. Шовковского потихоньку отодвигать можна. Со всем уважением к нему. Уже не тот Сашо! Ну в опорниках Тимоха еще побегает (кого еще можна туда хорошего...хз???? Мехалик??? :beeee: )... Полузащита слабенько... Кто там, Назаренко, Калийниченко... Ротань может опять в Днепре второе дыхание получит... А молодеж прилично отстает... Защита... Чигринский, опять Мехалик :beeee: , Гай, Шевчук, крайних больше нет... СТЫД ДА СРАМ БЛИН!!! ;( :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось SerVan 22 июн 2008, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 22 июн 2008, 20:52
2SerVan
Несовсем согласен... почему бы непозвать Рыкуна... лучшей распасовщик ЧУ в этом(уже прошедшем) сезоне!!!! и вообще в Украине не все так плохо... но если тренер и его помощники посещают матчи 2, 3 команд Украины(посещают регулярно) то реально выбирать кого-то не из Динамо , Шахтера и Днепра немогу...
З.Ы. Конечно объективно судить я немогу(всетаки болею за Металлист)))) но очень обидно когда игнорируют игроков способных усилить сборну...
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 22 июн 2008, 21:27
TalRaash писал(а):2SerVan
Несовсем согласен... почему бы непозвать Рыкуна... лучшей распасовщик ЧУ в этом(уже прошедшем) сезоне!!!! и вообще в Украине не все так плохо... но если тренер и его помощники посещают матчи 2, 3 команд Украины(посещают регулярно) то реально выбирать кого-то не из Динамо , Шахтера и Днепра немогу...
З.Ы. Конечно объективно судить я немогу(всетаки болею за Металлист)))) но очень обидно когда игнорируют игроков способных усилить сборну...
ребята, я конечно, не совсем владею информацией о вашем футболе, молодежь не знаю вообще, но... Земля Украины всегда была богата на футбольные таланты (вспомните сборные СССР - ведь они на 50-60% комплектовались украинцами). На кубке 1 канала этой зимой мне понравился ваш перспективный молодняк из Динамо и Шахтера. Осталась самая малость - грамотный подход к руководству сборными всех уровней. Есть у вас нормальные старики, есть молодежь. Нет мудрого тренера (типа Лобановского) и это большая проблема. Надеюсь все это решится и ваша сборная нас порадует :beer:
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 22 июн 2008, 21:35
Молодёж то талантливая, только таланты пропиты давно. Они на треню с перегаром приходят большинство, гнать их палкой из футбола и оставлять нормальных ребят, котрые жопу рвут на тренеровках, чтобы хоть на замену выйти.
ЗЫ: НЕ КОТОРЫМ РВУТ, А КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ :shy:
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 22 июн 2008, 22:18
2TalRaash
тренер и его помощники посещают матчи 2, 3 команд Украины
Не, ну Михалыч как раз поездил по стране. Просто в Динамо, Днепре и Шахтере играют те украинцы, остатки украинцев, которые играю постояно и их уже смотреть не надо. Металист конечно хорошь был в этом сезоне, да и в последних тоже! Но за неимением денег ни как пока не может на все 100% выступить. И хоть переигрыват Динамо, но... Жалко конечно. Маркевич тренер гуд. Но все упирается в деньги. Как и Днепр. Держались, держались, но... уступили вам))) Поздравляю))) :beer:
Вернемся к поездкам) На трансяциях, не думаю вставляли кадры)))мелькал он и на Ворскле и Закарпатье. Сам видел. Но ездить и светиться это одно. Не думаю, что и в футболе связи и деньги ничего не играют... :mg:

Хайбрик писал(а):ребята, я конечно, не совсем владею информацией о вашем футболе, молодежь не знаю вообще, но... Земля Украины всегда была богата на футбольные таланты (вспомните сборные СССР - ведь они на 50-60% комплектовались украинцами). На кубке 1 канала этой зимой мне понравился ваш перспективный молодняк из Динамо и Шахтера. Осталась самая малость - грамотный подход к руководству сборными всех уровней. Есть у вас нормальные старики, есть молодежь. Нет мудрого тренера (типа Лобановского) и это большая проблема. Надеюсь все это решится и ваша сборная нас порадует :beer:
Эх..украинцами сборная - одно Динамо(К), а на кубке 1-го...Ну так там же одни негры и короче не наши... :gun: :gun: :gun: ... А в сборных у нас кто? Суркисы... Суркисы=Динамо... А оно щас именно что делано и перештопано пальцем... :molot: :molot: :molot: И это моно ни к чему хорошемо привести просто не может!!! И в игре со Швецией играло, наверное, максимум игроков из разных клубов за всю историю сборной национальной. И то, так как опытные "иностранцы" и лидеры Динамо просто НАСРАЛИ на сборную и уехали в теплые сраны... :mg: :mg: :mg: Какой тут может быть подход... Ну а у Лобоновского подход - играли в сборной те, кто и в ДК))))) Остальные по настовлению ЦК КПСС)))))))))) :D :D :D Под страхом растрела... :mg:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 9 секунд:
jeka18 писал(а):Молодёж то талантливая, только таланты пропиты давно. Они на треню с перегаром приходят большинство, гнать их палкой из футбола и оставлять нормальных ребят, котрые жопу рвут на тренеровках, чтобы хоть на замену выйти.
Не на замену, скорее, а чтоб на скамейке посидеть и футболку фирменную-клубную со своей фамилией поносить... ;(
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 23 июн 2008, 06:51
2 СерВан, Жека, ТалРааш.
Пессимисты вы! Я с ЧЕ-1996 ждал и надеялся,что наша сборная что-нибудь покажет. Ждать пришлось 12 лет! Но я дождался! Теперь,когда мы уже входим в 4 лучших в Европе и есть шансы,надрав испанцев,повторить достижение 20 летней давности, я доволен. Я знаю,что болел не напрасно
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 июн 2008, 13:05
Не спорю. В этом розыгрыше Россия просто молодец. Но тот факт что в украинском футболе одна коррупционная машина, которая крутиться возле одного клуба, то это просто угнетает...
TalRaash писал(а):почему бы непозвать Рыкуна... лучшей распасовщик ЧУ в этом(уже прошедшем) сезоне!!!!
"Ребята, давайте дружно позовем Рыкуна!" --- "Рыкун! Рыкун! Рыкун!"
Рыкун конечно в прошлом сезоне отыграл на ура. Но все равно все решает Мехайличенко... А разве Рыкун еще не призывался в сборную... Надо будет посмотреть...

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Немного ЦАРского реального футбола...
9 мая этого года новый президент ФФ ЦАР передал командам первого и второго дивизионов спортивную аммуницию. В ее состав входят: футболки, шорты, гетры, которые соответствуют цветам каждого футбольного клуба!!! Как отметил сам Ngaïssona (през ФФ ЦАР): "Это позволит клубам первого и второго дивизионов поменять лицо Центральноафриканского футбола" ... Это один из пунктов его программы на которую потратили 11 миллионов центральноафриканских деньжат!!!!---- сообщает АСАР...
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!! :beer: :beer: :beer:
А вообще, как видите, у людей играть в нечем, а мы тут такие философские (пожалуй) темы поднимаем... :oops:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение wildrain 23 июн 2008, 21:33
Всем песимистам нашей националки посвящается: http://vkontakte.ru/video7865929_68535082 Надеюсь - пойдет!!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 23 июн 2008, 22:07
я не песимист я реалист)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 июн 2008, 22:45
TalRaash писал(а):я не песимист я реалист)))
Как не странно... да... :(
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 24 июн 2008, 13:25
Сегодня играем на победу. Вань, зря ты без отдыха сливал, я тремя комами на отдыхе и плюсов больше, чем минусов.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 24 июн 2008, 14:16
А у меня сегодня дубль в бой пойдет. Надеюсь на вторую победу.
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зеедорф 24 июн 2008, 16:09
Первый блин комом) Надеюсь отыграемся...
Зеедорф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР