Кто будет писать обзоры???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 29 янв 2009, 21:50
Отличный обзор !!!!!! А статистики для дивизиона с самым большим количеством автососов, по-моему, достаточно. Обзор должен содержать не только статистику, а прежде всего привлечь внимание телезрителей. А Иван написал от души, с выражением, так держать!!!!
Dankov
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение blackattak 29 янв 2009, 23:08
A 4E STOKA EMOCIJ?
blackattak
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение SerVan 30 янв 2009, 01:30
iRom, Великолепный обзор! :cool:
blackattak, извини конечно, но на счет статистики ты глупости сказал... хотя, у каждого свой вкус... :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение iRom 30 янв 2009, 02:36
Спасибо за поддержку! Те кто сами пишут обзоры понимают! Почему так эмоционально? Да потому что критика глупая! Я выслушал бы критику с конкретными предложениями! Под словами "мало статистики" можно многое понимать. blackattak, напиши конкретней какую статистику ты бы хотел видеть в обзорах. Япрочитаю и приму к сведению! Без обид!!! :beer:
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение vh16 31 янв 2009, 17:28
Санёк, прочитал новый обзор, понравилось! :cool: :cool: :cool:
только одно удивило в символической сборной:
LD - Омар Бонго Ондимба ("Диабль Руж")
он, конечно, взял балл, но вообще большее бревно, чем этот Ондимба сложно найти: он в этом сезоне потерял 5 баллов и заработал только один в этой игре))))))))
vh16
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение blackattak 31 янв 2009, 18:19
horoshij obzor, mne toze ponravilsja) Obidno 4to v sbornuju tura ne voshel ne odin moj igrok... :mg: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
iRom писал(а):Спасибо за поддержку! Те кто сами пишут обзоры понимают! Почему так эмоционально? Да потому что критика глупая! Я выслушал бы критику с конкретными предложениями! Под словами "мало статистики" можно многое понимать. blackattak, напиши конкретней какую статистику ты бы хотел видеть в обзорах. Япрочитаю и приму к сведению! Без обид!!! :beer:
kakie obidy) ja svoe mnenie skazal....vot tebe primer po poslednemu obzoru. mne o4en ponravilos.
blackattak
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение Sanyok003 31 янв 2009, 19:05
vh16 писал(а):Санёк, прочитал новый обзор, понравилось! :cool: :cool: :cool:
только одно удивило в символической сборной:
LD - Омар Бонго Ондимба ("Диабль Руж")
он, конечно, взял балл, но вообще большее бревно, чем этот Ондимба сложно найти: он в этом сезоне потерял 5 баллов и заработал только один в этой игре))))))))
Он заслужил это тем, что после -5 баллов взял его! Знаешь, я так смотрел - особо не было кандидатур. Разве что Беалам Гондже из Нана Гребизи. Но извини он играл против Мобэ и хорошо сыграть было не сложно! Тем более, это символическая сборная тура, а не сезона, в котором он получил -5!

blackattak писал(а):horoshij obzor, mne toze ponravilsja) Obidno 4to v sbornuju tura ne voshel ne odin moj igrok... :mg: :beer:

гы) заслужи) проиграл же ведь.....))))))))
Sanyok003
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение Bizzon 23 фев 2009, 21:10
Серван не хочешь обхорчик накатать по тиогам? приятно читать твои обзоры,в след.езоне их будет не хватать..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение SerVan 23 фев 2009, 21:32
bizzon писал(а):Серван не хочешь обхорчик накатать по тиогам?
вообщем, планы есть, понемногу реализуються. даже если и не успею в обзорах, то на форуме выложу. :roll:
bizzon писал(а):приятно читать твои обзоры,в след.езоне их будет не хватать..
ты меня пугаешь))) Я никуда от вас не собираюсь)))) :? :? :? :D :D :D :D :beer: :roll:
SerVan
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение Fackstrot 23 фев 2009, 21:36
Но Bizzon то в Д1 уходит...
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение SerVan 23 фев 2009, 22:13
Ну...думаю от этого он не зазнается и прочитает как-нибудь мои "творения"))) :D :D :D :D :beer: 8)
SerVan
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение Bizzon 24 фев 2009, 06:04
я к вам через сезончик пожалуй вернусь, так что не зазнаюсь:)) :beer:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение SerVan 27 июн 2009, 14:10
nyx87 писал(а):
Код: Выделить всё
Здравствуйте. Продолжается конкурс на Лучший обзор ВСОЛа. Записываться для
Европа - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=24&t=95255/
Азия и Океания - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=214&t=87245/
Африка – http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=177&t=87271&p=1236560#p1236560/
Южная и Северная Америка - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=68&t=86650/

Прошу учесть, что будут иметь место изменения в правилах:
1) Взнос увеличился до 300 К (100 К – получит обзор занявший второе место, 200 К – 1 место).
2) Чтобы участвовать в конкурсе, нужно написать 3 обзора, а не 4 как было раньше.
3) Группы будут делиться без учета рейтингов, т.к. они себя не оправдывают.

Есть ли у нас менеджеры готовые поучаствовать в этом конкурсе? Если найдутся претенденты с достойным обзором, взнос страны готов оплатить!!! :wise: А..?
SerVan
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение Sanyok003 27 июн 2009, 15:03
Сейчас я пишу обзор в Д3 30 тура. Если посчитаешь нужным - можно будет его на конкурс... И 4 за сезон вроде есть!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Кто будет писать обзоры???
Сообщение jeka18 27 июн 2009, 15:47
Ну надо действительно хороший обзор писать, обьёмный и что-то иновационное чтоб было. А с обычным обзором нечего соваться.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР