Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 16 июн 2012, 00:50
откуда цифра? с потолка?
Abilat
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение LexLuthor 16 июн 2012, 00:55
Интересно будет привезти к нам в Сморгонь группу Металлика. Но экономически это невыгодно. :-) Так что надо разделять понятия "интересная программа" и "нужная программа". Вот если вознаграждать те клубы, которые прокачивают своих, ЦАРских игроков независимо от возраста, тогда в эту категорию могут попадать и юниоры - вот с подобным поощрением я вполне соглашусь.
LexLuthor
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Skipovsky 16 июн 2012, 00:58
Блин, не хотел писать в эту тему, поскольку Lex совсем недавно в другом топике всё описывал подробно, но позволю себе вставить свои пять копеек!
Я, к сожалению( или к счастью), не выращиваю юниоров, просто не имею в своей команде достаточного ресурса, но опираясь на опыт других своих команд полностью поддерживаю Lexa, занятие это достаточно затратное для слабых команд( а именно в слабую команду более высокий шанс заполучит хорошего 16ти летку), и сильно бьёт по самой команде!
Могу лишь повторить популярное нынче во ВСОЛе мнение, что сборная должна быть заточена по "дождь" и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является изученый ситль игроков юниорки( это касается всех сборных)!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение LexLuthor 16 июн 2012, 00:59
Abilat писал(а):откуда цифра? с потолка?

Я немного ошибся, цифра равна 14,29%
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

Получаем: 0,25/1,75 = 0,1428571
LexLuthor
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Abilat 16 июн 2012, 01:42
Skipovsky писал(а):Блин, не хотел писать в эту тему, поскольку Lex совсем недавно в другом топике всё описывал подробно, но позволю себе вставить свои пять копеек!
Я, к сожалению( или к счастью), не выращиваю юниоров, просто не имею в своей команде достаточного ресурса, но опираясь на опыт других своих команд полностью поддерживаю Lexa, занятие это достаточно затратное для слабых команд( а именно в слабую команду более высокий шанс заполучит хорошего 16ти летку), и сильно бьёт по самой команде!
Могу лишь повторить популярное нынче во ВСОЛе мнение, что сборная должна быть заточена по "дождь" и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является изученый ситль игроков юниорки( это касается всех сборных)!
я предыдущее обсуждение пропустил, по скольку в ФФ не был. То, что надо качать под дождь - согласен, ибо 90% наверное команд заточены под солнце.

И да, дайте ссылку на старое обсуждение.
Abilat
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение iRom 16 июн 2012, 12:42
в начале нового сезона собираюсь сделать обзор финансов команд и посмотрим кто сколько тратит на тренировки и как это бьет по финансам команды
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Skipovsky 16 июн 2012, 17:05
viewtopic.php?f=180&t=109609&st=0&sk=t&sd=a&start=720
Вот тебе ссылочка, всё можно не читать, а только то, что ближе к концу.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 18:32
И про программу и про ваш мега имба дождь читать с 46ой и до конца viewtopic.php?f=180&t=109609&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8&start=675

Короче все наелись этим диспутом и до сих пор не голодны . Программа никому не нужна, хотя я где то даже выкладывал готовый вариант программы и готов был ее вести - все зарезали. По поводу дождя так никто ничего доказать не смог .

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
сама программа и реакция за ней: viewtopic.php?f=180&t=102810&st=0&sk=t&sd=a&start=225
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 16 июн 2012, 19:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1054569
Я в принципе уже писал, но на всякий случай повторюсь. Качаю вратаря для сборной, в следующем сезоне уже в сборной будет:-)

И еще, так как я являюсь тренером сборной в этом сезоне, я естественно, не мог не обратить внимание на то, что сборные почему-то раскачаны под спартак. Откуда это пошло? Почему под британь не качнуть, например?
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 19:44
А почему не качнуть под спартак? Прежде чем парировать , читать первую ссылку в моем посте до конца

Добавлено спустя 59 секунд:
а я не ответил - в 17ом сезоне когда я пришел в ЦАР так уже было так, что ответ: издревле :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение iRom 16 июн 2012, 19:46
Slashman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1054569
Я в принципе уже писал, но на всякий случай повторюсь. Качаю вратаря для сборной, в следующем сезоне уже в сборной будет:-)

И еще, так как я являюсь тренером сборной в этом сезоне, я естественно, не мог не обратить внимание на то, что сборные почему-то раскачаны под спартак. Откуда это пошло? Почему под британь не качнуть, например?
основное кол-во команд качают по солнце. а качать игрока под дождь в такой команде глупо
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 29 янв 2013, 13:13
Мне кажется самое время коснуться вновь этой проблемы, ведь сейчас народ получил бабло, скоро ветеранские спецухи дадут, да и новый сезон не за горами.
Если хотим чтобы наша сборная наконец-то вышла хоть куда, то надо все это вкладывать в юношей.
Есть на самом деле мысль сделать две параллельные программы. Одну для желающих качать под дождь, вторую под солнце.
Каждой выделить равный призовой фонд(с этим проблем не будет) и устроить что-то типа мини-конкурса внутреннего.
Соответственно, победившая программа берется за основу для развития сборной, а проигравшая как минимум ничего не теряет.
Честно говоря, может быть я и бред написал, но что-то нужно в целом делать.
Не могу смотреть как во всех федерациях развивают свои сборные, а у нас договориться не могут уже который год.
Вон в Сент-Люсии юниорская программа уже вывела сборную в финальную часть буквально через сезон после начала действия...
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение iRom 29 янв 2013, 21:49
Slashman писал(а):Мне кажется самое время коснуться вновь этой проблемы, ведь сейчас народ получил бабло, скоро ветеранские спецухи дадут, да и новый сезон не за горами.
Если хотим чтобы наша сборная наконец-то вышла хоть куда, то надо все это вкладывать в юношей.
Есть на самом деле мысль сделать две параллельные программы. Одну для желающих качать под дождь, вторую под солнце.
Каждой выделить равный призовой фонд(с этим проблем не будет) и устроить что-то типа мини-конкурса внутреннего.
Соответственно, победившая программа берется за основу для развития сборной, а проигравшая как минимум ничего не теряет.
Честно говоря, может быть я и бред написал, но что-то нужно в целом делать.
Не могу смотреть как во всех федерациях развивают свои сборные, а у нас договориться не могут уже который год.
Вон в Сент-Люсии юниорская программа уже вывела сборную в финальную часть буквально через сезон после начала действия...
да мы на одну толком не наберём, а две тянуть не реально. сколько можно спорить уже. ну нерентабельно вкладывать в юниоров. Единственный компромиссный вариант, как я считаю, делать акцент на молодёжке. Юниоров пусть качают, кому не жалко тратить на это ресурсы, но спонсирование этого - глупо. Молодёжку качать в разы дешевле
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DonX 31 янв 2013, 00:47
То есть программа мистера Дарка отправлена в мусорную корзину, а разговоры на трех страницах лишь сотрясения воздуха?
Невыгодно? А типа платить за обзоры выгодно? Создание сборной как бы не меньше привлекает новых менеджеров и сплачивает их, причем именно в слабые команды, если речь про юниорку. Получается что в федерациях, где этим занимаются, сплошь дураки, не умеющие считать, не много ли их выйдет?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение MITSU-LANCE 31 янв 2013, 09:26
iRom писал(а):
Slashman писал(а):Мне кажется самое время коснуться вновь этой проблемы, ведь сейчас народ получил бабло, скоро ветеранские спецухи дадут, да и новый сезон не за горами.
Если хотим чтобы наша сборная наконец-то вышла хоть куда, то надо все это вкладывать в юношей.
Есть на самом деле мысль сделать две параллельные программы. Одну для желающих качать под дождь, вторую под солнце.
Каждой выделить равный призовой фонд(с этим проблем не будет) и устроить что-то типа мини-конкурса внутреннего.
Соответственно, победившая программа берется за основу для развития сборной, а проигравшая как минимум ничего не теряет.
Честно говоря, может быть я и бред написал, но что-то нужно в целом делать.
Не могу смотреть как во всех федерациях развивают свои сборные, а у нас договориться не могут уже который год.
Вон в Сент-Люсии юниорская программа уже вывела сборную в финальную часть буквально через сезон после начала действия...
да мы на одну толком не наберём, а две тянуть не реально. сколько можно спорить уже. ну нерентабельно вкладывать в юниоров. Единственный компромиссный вариант, как я считаю, делать акцент на молодёжке. Юниоров пусть качают, кому не жалко тратить на это ресурсы, но спонсирование этого - глупо. Молодёжку качать в разы дешевле

Две не наберутся это однозначно, но Иван ты гонишь по поводу Юниоров, ты как през тормозишь эту программу в любом её виде.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР