Кубок новичков 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 22 авг 2009, 05:09
новости федерации

Для 13 наших команд стартовал еще один турнир - Кубок Новичков. Начали довольно хорошо. Так было зафиксировано 3 победы ЦАРских команд, 4 встречи завершились в ничью и, к сожалению, 5 автосоставов. 2 матча были ЦАРскими дерби. Полную таблицу выступления наших клубов в КН можно посмотреть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... son=15&sor­t=162

Следующий, 2 тур КН запланирован на 24 августа (понедельник). К этому времени должно быть пополнение - оставшиеся 3 клуба, которые пока ждут своих менеджеров.

немного от себя
Хотелось бы поздавить новоприбывших с первым оф матчем. Будем верить скоро имена Пигмес, Кемо, Женесс загремят на полях ЦАРа :mrgreen: Авиа и Анжес будет приходить в ужас и выставлять дубль, при одно упоманиние о этих клубах :)

По первому туру. Автососов не так много. Не выступили хуже 50%.. Рекомендовл бы играть строго основа-слив-основа-слив. С такой конской усталостью, не так сильно С11 попадет на баллы. В конечном итоге команда будет вознаграждена. Во ВСОЛе нужно уметь сливать. Но и не перебарщивать с этим.. Конечнол, при таких раскладах самый козырный стиль бей-беги. И ловится комба, которая здесь дает самый большой минус.

Ну и конечно строимся, строимся и строимся. Стад (19-29)+база.
benito
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Шокер 22 авг 2009, 06:29
benito писал(а):новости федерации

Д Во ВСОЛе нужно уметь сливать. Но и не перебарщивать с этим.. Конечнол, при таких раскладах самый козырный стиль бей-беги. И ловится комба, которая здесь дает самый большой минус.

Ну и конечно строимся, строимся и строимся. Стад (19-29)+база.
По товам вопрос - усталость тож учитывается, или их можно играть основой?

И ловится комба, которая здесь дает самый большой минус. - попонятней плиз :grin: , а то пока в жаргон не въезжаю!
Шокер
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Sanyok003 22 авг 2009, 08:18
Ответ по товам: это матчи типа C (??? или А??? хз я забыл) в них усталость всегда фиксированная и по резалтам матча не меняется. Можешь ставить основу спокойно.
Коллизия стилей - это ответ на второй вопрос. Это когда стиль одной из команд выделяется зеленым цветом в отчете о матче, а другой - красным. В Описании стилей (см. правила) написано, каким стилем против какого играть лучше всех и каким - хуже всех. В частности, бей-беги хуже всего играть против комбы. А комба дает большой минус игрокам с силой меньше 40. Поэтому, врядли кто-то будет ловить на коллизии игроков с бей-беги. Это чревато большими минусами!
Sanyok003
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Шокер 22 авг 2009, 08:36
В отчете об игре моя кома в красном цвете... это отрицательно? Ваще это имеет значение?
Ещё у меня появился денежный счет за послематчевую конференцию... что с ним можно сделать?
Шокер
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Sanyok003 22 авг 2009, 09:23
С личного счета менеджера деньги можно переводить в кассу любой команды, в том числе и своей! А коллизия влияет на рейтинг... А на что еще... Не знаю. подскажите кто может!
Sanyok003
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение TalRaash 22 авг 2009, 09:25
Красный цвет? Ты имееш ввиду физ.форму? Чем ниже физа тем игроки хуже играют... со временем она пойдет вверх))) Денежный счет - это твои личные средства, можешь переслать их в свой клуб или любой другой)
Ой сори.... вчера был тяжелый вечер)))) :beer: вот и прочитать даже норм не могу)
TalRaash
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Шокер 22 авг 2009, 09:49
Под красным цветом я имел ввиду вот это http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=298388 :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение TalRaash 22 авг 2009, 09:59
да я понял))) уже... это значит что ты проиграл построение защиты), надо было с последним играть)
TalRaash
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Хайбрик 22 авг 2009, 10:05
Ну ты и команду зарегил... :mg:
Классические ошибки новичка:
- кто тебя учил таким образом совмещения раздавать?! то, что сейчас присутствует у тебя в команде - самый нелепый вариант по правилам ВСОЛа. хорошо, хоть спецухи не раздал.
- с11 не оптимальная - даже после 2 баллов в плюс она только 513, а могла быть еще при регистраци 515.
- фактически нет сильных РМ и РД (совмещения - не выход)
- зачем-то 3 форварда в основе. (оптимальная по правилам ВСОЛа схема - 3-5-2 с 2 ДМ и 2 вингерами)
- стадион 14000 - не оптимально, надо 19 или 29
Ну и еще по приведенному матчу. Почему не играл на аншлаг? Была бы прибавка к силе и верояно ты бы выиграл, а так 0-0 при завышенной цене на билеты.
В общем, мое мнение - срочная перерегистрация! :wise:
Если что стучись в личку, обсудим
Хайбрик
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Jum@NJiK 22 авг 2009, 10:56
С11 - 511 - это еще не повод для перерегистрации!
Кста я тоже в своей первой команде 3 форварда сделал))) ну ничего боремся же!
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Шокер 22 авг 2009, 11:22
Хайбрик писал(а):Ну и еще по приведенному матчу. Почему не играл на аншлаг? Была бы прибавка к силе и верояно ты бы выиграл, а так 0-0 при завышенной цене на билеты.
В общем, мое мнение - срочная перерегистрация! :wise:
Если что стучись в личку, обсудим
Как играть на аншлаг?, не понимаю пока :grin: И цены на билеты пока не понимаю как ставить... так от балды поставил...
Перерегу делать не буду... уже делал :grin: Буду эитм составом биться!!! :mg: :mg:
Шокер
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Stasik8 22 авг 2009, 11:36
обидно сыграл в ничью
нужны были 3 очка
Stasik8
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Хайбрик 22 авг 2009, 11:50
Шокер писал(а):Как играть на аншлаг?, не понимаю пока :grin: И цены на билеты пока не понимаю как ставить... так от балды поставил...
Перерегу делать не буду... уже делал :grin: Буду эитм составом биться!!! :mg: :mg:
последствия неправильной регистрации можно несколько сезонов расхлебывать, хотя, не спорю, можно играть и так. но при ПРАВИЛЬНОЙ регистрации играть легче.
на мой Тайгерс посмотри. сейчас команда 3-4 по силе в стране, но 4 сезона назад (в 10 сезоне) она была криво зарегена неизвестным болваном. последствия этого до сих пор есть, да и начальное развитие очень тормозит неправильная регистрация.
по поводу билетов тут 2 выхода - либо ВИП, либо опыт. Чисто теоретически, попробуй в след. домашнем матче цену на билеты поставить не 32, как у тебя было, а примерно 25. в отчете о матче посмотри полный ли был стадион, если нет, то еще снизь цену в след. матче.
аншлаг дает прибавку к силе около 10%
Хайбрик
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение Jum@NJiK 22 авг 2009, 11:53
Шокер писал(а):
Хайбрик писал(а):Ну и еще по приведенному матчу. Почему не играл на аншлаг? Была бы прибавка к силе и верояно ты бы выиграл, а так 0-0 при завышенной цене на билеты.
В общем, мое мнение - срочная перерегистрация! :wise:
Если что стучись в личку, обсудим
Как играть на аншлаг?, не понимаю пока :grin: И цены на билеты пока не понимаю как ставить... так от балды поставил...
Перерегу делать не буду... уже делал :grin: Буду эитм составом биться!!! :mg: :mg:
Цену в р-не 20-ти ставь на товы если хочешь аншлаг 16-17.
Это примерно все зависит от соперника, погоды, твоей игры в предыдущих матчах.
Еще проще себе вип купить. У тебя появятся данные по посещаемщсти.
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Кубок новичков 15 сезон
Сообщение SerVan 22 авг 2009, 12:57
По ценам на билеты (примерная выборка для 29 000 стадиона, для новой команды хотя бы с такого размера начинать надо):
Домашние для Вас матчи - это те, которые в отправке состава обозначены буквой "Н", соответствено выездные - буквой "А". Погоду на тур можно смотреть в расписании: http://www.virtualsoccer.ru/shed.php, в графе погода (но согласно правил погода на тур может случайно измениться на соседнюю себе, очень редко, но такое бывает).

ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Жарко
Максимальный заработок - 23 всолика
Солнечно
Максимальный заработок - 24 вс.
Облачно
Максимальный заработок - 23 вс.
Пасмурно
Максимальный заработок - 21 вс.
Дождь
Максимальный заработок - 20 вс.
Снег (не выгодно играть товы)
Максимальный заработок - 18 вс.

КУБОК НОВИЧКОВ
Жарко
100% (аншлаг) - 17 вс.
90% - 21 вс.
Максимальный заработок - 26 вс.
Солнечно
100% (аншлаг) - 18 вс.
90% - 23 вс.
Максимальный заработок - 27 вс.
Облачно
100% (аншлаг) - 17 вс.
90% - 21 вс.
Максимальный заработок - 26 вс.
Пасмурно
100% (аншлаг) - 16 вс.
90% - 19 вс.
Максимальный заработок - 24 вс.
Дождь
100% (аншлаг) - 15 вс.
90% - 17 вс.
Максимальный заработок - 23 вс.
Снег
100% (аншлаг) - 14 вс.
90% - 16 вс.
Максимальный заработок - 22 вс.
Последний раз редактировалось SerVan 22 авг 2009, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР