Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 14 июл 2009, 23:51
Вот и сезон подошел к своему завершению. Впереди нас ожидают только финалы КТ. Поэтому уже сейчас пора начинать определяться со списком менеджеров, среди которых будем выбирать того достойного, которого сможем назвать "МЕНЕДЖЕР ФФ ЦАР 14 сезона". Прошу писать ник менеджера и пару предложений, почему именно он. После дискуссии на форуме (c 15.07 по 22.07) переместимся в центр голосования, где и определим лучшайшего!!! :)

Изображение
Кандидаты:
  1. Рашид Мухумаев aka moslem (Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)) - Чемпион д1 ФФ ЦАР 14 сезона (5 чемпионство подряд);
  2. Дмитрий Варганов aka benito (Авиа Спортс (Банги, ЦАР)) - Обладатель Кубка ФФ ЦАР 14 сезона, серебряный чемпион д1 ФФ ЦАР 14 сезона, борец за очки для ФФ ЦАР на международной арене в 14 сезоне;
  3. Даниэль Ветров aka Dankov (Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)) - на следующий сезон после выхода из д3 в д2, клуб уверенно закрепился в новом дивизионе будучи одной из слабых команд (8 место чемпионата - 13 команда в рейтинге силы д2 и 32 по стране);
  4. Анатолий Головин aka Bizzon (Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)) - после победы в 13 сезоне в д2, в 14-ом клуб уверенно закрепился в д1 имея один из лучших показателей прироста силы в ФФ ЦАР (за 3 сезона из д3 в д1);
  5. андрей шевченко aka шева 7 (КС Плато (Кага Бандору, ЦАР)) - неожиданно для многих, команда выиграла чемпионат д2 ФФ ЦАР 14 сезона, имея 7-ю силу в дивизионе и 23 в стране;
  6. Иван Романов aka iRom (Сент Брасери (Банги, ЦАР)) - выход во второй дивизион после уверенных побед над соперником в переходных матчах, одно из лучших командных развитий за сезон;
  7. Евгений Воробьёв aka jeka18 (Дес Постес Телекоммуникейшенс (Банги, ЦАР)) - не смотря на трудности по ходу сезона, клуб собрался с силами и мудро вышел на 4 строчку д2 с 8 силой в дивизионе, досрочно обеспечив место в переходных матчах и без труда оформил выход в д1 (по прошествию 3 сезонов с момента регистрации команды в Лиге);
  8. Петрик Александр aka Sanyok003 (От-Котто (Бриа, ЦАР)) - имея 43 силу в стране и 11 в дивизионе д3, клуб преодолел препятствие в виде клуба из д2 имеющего 27 рейтинг по силе в Федерации в переходных матчах, и обеспечил себе место во втором дивизионе;
  9. Дамир Ибраев aka DOmir (Вакага (Банги, ЦАР)) - уверенная победа в д3 (с 5 силой в дивизионе), захватив преимущество с середины чемпионата, клуб никому не отдал первую строчку турнирной таблицы + выход в 1/8 кубка страны (с 34 силой в стране).

Голосование завершилось:
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ Рашида Мухумаева aka moslem С ЗАВОЕВАНИЕМ ТИТУЛА "Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона"
Последний раз редактировалось SerVan 29 июл 2009, 16:30, всего редактировалось 13 раз(а).
SerVan
 
 
 


Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение jeka18 14 июл 2009, 23:57
Рашид. Почему? Чемпион. Это если отталкиваться от резалта.
Если от резалта\сила команда, то будет кто-то другой.
jeka18
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Fackstrot 15 июл 2009, 00:06
У меня только одна кандидатура… Это Benito! Если бы Авиа выиграла чемпионат, то кандидатура была просто однозначной, но он единственный, кто боролся до конца за очки для Цара на международной арене!!! И эта борьба отнимала совсем немало сил. (Явный слив Темпете в 7-ом туре и проигрыш Тайгерсу в 11-ом. Ну и все конечно же знают, что Авиа взяла в этом году кубок, тем самым повторив свой результат 11-ого сезона.
Про серебро чемпионата тоже стоит упомянуть, но если бы Авиа опустилась ниже второго места, то я бы, наверно, сейчас нашел другого кандидата в «МЕНеджеры Цара 14-ого сезона» !!! Вот такое мое мнение.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение vh16 15 июл 2009, 08:39
Выдвигаю кандидата: Dankov из "Нана Гребизи". С одной из самых слабых команд на начало сезона он уверенно закрепился в Д2.
vh16
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение benito 15 июл 2009, 09:39
Думаю не стоит отдавать лучшего менеджера просто чемпиону, или второму месту, или обладателю кубка. А то так у нас всегда будет одна-две кандидатуры. Имхо главные: прогресс команды, участие в жизни федерации, успехи со сборными.

на вскидку претенденты Мамбаре Каде (Bizzon) - после выигрыша D2 уверенно в середине D1 закрепился.
КС Плато (Кага Бандору, ЦАР) (шева 7) - этот год особо не следил за D2, но команда слабее АССЕТ и выиграла див..
кандидат от vh16 Dankov из "Нана Гребизи".
ну и кого-то из D3 Сент Брасери (Банги, ЦАР) лучшее развитии или победителя Вакага.
benito
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение jeka18 15 июл 2009, 12:54
Давайте сделаем где-то 8 кандидатов, потом на голосование.
jeka18
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Bizzon 15 июл 2009, 18:30
Да, Нана Гребизи неплохо сезон отктаала.

Бенито канешна в еврокубках очень серьезно выступил по сравнению с предидущими результатами+бронза и кубок неплохо.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение iRom 15 июл 2009, 18:49
bizzon писал(а):Бенито канешна в еврокубках очень серьезно выступил по сравнению с предидущими результатами+бронза и кубок неплохо.
у бенито серебро,а не бронза
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Bizzon 15 июл 2009, 18:58
да точно сорриз а ошибку:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение barbush 15 июл 2009, 20:24
По моему мнению на звание лучшего менеджера Цара 14 сезона могут претендовать:
1.Dankov- на самом деле сумел закрепиться во 2 дивизионе имея относительно слабую команду,одержал 15 побед в 15 товах 14 сезона(малореальное достижение),полуфиналист Кубка Царей,активен на форуме и автососов нет!
2.Bizzon- пробившись в 1 дивизион очень молниеносно стал одним из лидеров и команда развивается на полном ходу! Полуфиналист Кубка Царей и гроза авторитетов!
Не стал выдвигать кандидатуру Rashida и Benito по простой причине: всё таки они на голову выше многих команд,многие (включая меня) просто сливали игры Анжесу и Авиа понимая,что шансов мало.

Думаю,что это не совсем по теме,но подводя итоги 14 сезона не могу не отметить лично,и думаю многие поддержат меня,хочу поблагодарить и похвалить Servana за ту объёмную и кропотливую работу,которую он проделывает! Продолжай в том же духе!!! Приятно,что у нас в федерации такой клёвый президент!!! :cool:
barbush
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Dankov 15 июл 2009, 21:45
Хочу поблагодарить более опытных менеджеров за данную мне оценку. На самом деле мой опыт ещё очень далёк от профессионализма многих и многих менеджеров нашей федерации . Мне самому не легко выбрать лучшего, но хочу отметить 3-ёх ребят : Женю из Дес Постеса, который мудро разместился именно на той строчке в таблице, которая свела его в переходняках с расслабленным одним супером Унион Спортив - отсюда и результат, выход в первый дивизион, Толика из Мамбере, который сумел как метеор пронестись через два дивизиона и прекрасно дебютировать в первом и Ваню Романова из Сент Брасери, вырвавшевося во второй дивизион и серьёзно укрепившего свою команду. :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение SerVan 19 июл 2009, 16:30
Спасибо за приятные слова. Но будем стараться еще лучше.

Список более-менее вырисовывается (или уже вырисовался))). Может еще хотите выделить чью-то кандидатуру??? Кто вам запомнился по прошествию сезона? :)

Добавлено спустя 44 секунды:
Всех кого заявляли учел?
SerVan
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Sanyok003 19 июл 2009, 22:10
Лично я выделил бы такую тройку:
1. Даниэль Ветров aka Dankov (Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР))
2. Дмитрий Варганов aka benito (Авиа Спортс (Банги, ЦАР))
3. Рашид Мухумаев aka moslem (Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР))

Первого за огромный прогресс, второго за то, что держал прести ж ЦАР на афроарене достойно, а третьего как чемпиона! Думаю, что если бы не уход Рустама Сафина, то его тоже можно было бы выделить! Вот как то и все! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение SerVan 19 июл 2009, 22:16
новых личностей в списке не замечено :)
SerVan
 
 
 

Re: Менеджер ФФ ЦАР, 14 сезона
Сообщение Fackstrot 22 июл 2009, 10:06
Ну и когда проголосуем?!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в ЦАР