Национальная сборная, 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 12 окт 2009, 22:59
по результату выше 4 места уже не прыгнем. осталось 2 тура. из сборной убираем игроков старше 30 лет, и призываем на оставшиеся игры тех, кто будет в националке в следующем сезоне.
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение TalRaash 26 ноя 2009, 21:26
Подал заявку на националку... Состав не вижу смысла выкладывать, ведь он будет максимально менятся по ходу отбора(будут играть самые сильные на данный момент), а учитывая реформу физы шанс сыграть будет практически у всех, но и на старичках не буду зацикливатся если есть игрок моложе 29-лет и сильнее(учитывая спецухи) ветерана то на поле выйдет именно он... Главная цель срубить денег ну и прокачатся, но несмотря на это будем боротся в каждом матче(если есть реальный шанс выиграть, то можно и дом бонус поставить)... Вообще вот такое не хитрое виденье, мной сборной, готов ответить на любые вопросы)
P.S. фух набрал всетаки с телефона, если что-то нетак не обесутьте, у меня аж пальцы после такого марофона болят)
TalRaash
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение rustamka 29 ноя 2009, 21:48
Решительно не понимаю, что в составе делают старики 33-х-34-х лет, от которых толку, как от мертвой мухи на столе.

Что делает здесь вот этот представитель Бенжамен Муэльи CF/CM 34-76 Д Г Км Л4 и почему вместо него не играют ребята перспективнее. Например хотя бы Редрик Стюарт CF/CM 25-89 Д4 У См Л4. Или даже этот: Самюэль Ду 24-92 Л3
Объясни мне, новый главный тренер.
rustamka
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение TalRaash 29 ноя 2009, 23:34
Рустамка, заявку отправлялся с телефона, и честно за него стыдно(за состав)... Я вообще думаю от игроков старше 30+ отказатся(даже если они сильнее на 5-10 баллов чем игроки 24-26 лет), и вызывать их лишь на ПРОБЛЕМНЫЕ позиции... Как вы к такому относитесь
З.Ы. Больше подобных оплошностей с моей стороны не предвидется... Так как теперь я с норм инетом)
Последний раз редактировалось TalRaash 29 ноя 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
TalRaash
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение SerVan 29 ноя 2009, 23:46
полностью отказываться от старперов ненужно. хоть капитан и Венезуи...
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение TalRaash 29 ноя 2009, 23:53
Спасибо всем кто за меня голосовал, а также тем кто голосовал не заменя... Первым постараюсь доказать что они сделали правильный выбор, вторых переубедить что я всетаки достоин поста тренера националки... В моей программе четко описан путь развития сборной))) боротся там где это возможно, а там где не возможно зарабатывать)В общем ждем жеребьевки, надеемся на лучшее, и готовимся дать бой...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
З.Ы. Конечно сколько людей столько и мнений.... Просто интересно три человека проголосовали за иностранца!!! сыгравшего в ВСОЛЕ 16! матчей))) вот хоть убейте не понимаю... :grin: такой позиции)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
SerVan писал(а):полностью отказываться от старперов ненужно. хоть капитан и Венезуи...
Капитан Альфонс Малонга 34/99))) А Венезуи конечно стопроцентов игрок основы)) без него никуда)
TalRaash
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение Sanyok003 30 ноя 2009, 00:15
Тал, у тебя с инетом все гуд? сосы сам уже сможешь норм отправлять?! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение TalRaash 30 ноя 2009, 00:18
Да... :beer: огромное спасибо Санек))) :beer: :beer: :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение SerVan 30 ноя 2009, 00:29
====
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение TalRaash 30 ноя 2009, 00:43
Серван???
TalRaash
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение rustamka 30 ноя 2009, 00:48
TalRaash писал(а):от игроков старше 30+ отказатся(даже если они сильнее на 5-10 баллов чем игроки 24-26 лет), и вызывать их лишь на ПРОБЛЕМНЫЕ позиции...
Совсем другое дело! :)
Думаю, это правильная мысль. Надо сперва посмотреть на группу, прикинуть шансы (их, скорее всего, почти не будет)...
А так, конечно, старперам пора уступать свои насиженные места.
Успехов на посту нашей сборной! :)
rustamka
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение SerVan 30 ноя 2009, 00:55
TalRaash писал(а):Серван???
да это я) не туда написал)))))
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение benito 30 ноя 2009, 01:38
полностью отказываться от старперов ненужно. хоть капитан и Венезуи...

Венезуи уже старпер? :???:
benito
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение SerVan 30 ноя 2009, 02:18
benito писал(а):
полностью отказываться от старперов ненужно. хоть капитан и Венезуи...

Венезуи уже старпер? :???:
не в этом смысле) он - молодой незаменимый игрок националки)
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная, 15 сезон
Сообщение rustamka 30 ноя 2009, 02:33
Не молодой. Но незаменимый однозначно:)
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР