Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 19 дек 2014, 18:10
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):В любом случае наше общение пойдет на пользу тебе и твоему пукану, не сомневайся :-)

Ринат, как сделать так, чтоб не травмировать сегодня ни одного твоего игрока? Есть идеи?
Ставь нормальную тактику,и не дергай Гену заменами и сменой тактики совсем,а вообще это больше зависит от него самого,не нужно ставить одного сильного игрока например на ту позицию где у тебя предпологается численный перевес (например на СМ его один против 3-ех СМ твоих,особенно если каждый в отдельности из этих трех,слабее этого одного),и ему не желательно ставить в состав рядом с сильными откровенно слабых... и понятное дело если остался отдых,то он на много уменьшает вероятность травмы :-)
:grin: Это твоя выдумка или как? Я первый раз такое слышу
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 19 дек 2014, 18:29
OnlyOne писал(а):В любом случае наше общение пойдет на пользу тебе и твоему пукану, не сомневайся :-)

Ринат, как сделать так, чтоб не травмировать сегодня ни одного твоего игрока? Есть идеи?
отдых со сливом не ставь)))
Я за честную борьбу, поэтому играй как считаешь нужным, без оглядки на какие-то доп. факторы
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 дек 2014, 18:32
Просто читал на разных форумах наблюдения разных опытных менеджеров об устройстве Гены... Наверно раз,много кто замечал некоторые закономерности,нельзя исключать,что это так и работает... Что касается меня,то один раз я уже проэксперементировал,и больше ни хочу,не знаю совпадение или нет,но однажды попробовал выпустить игрока с силой под 200,и с ним без спецушных лохов,так вот он тут же травмировался! может и совпадение,а вот вдруг и нет? лучше поберечься,раз есть такие мнения. По поводу отдыха и супера--так тут инфа 100%,но это все уж знают)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 19 дек 2014, 21:19
OnlyOne писал(а):
Ринат, как сделать так, чтоб не травмировать сегодня ни одного твоего игрока? Есть идеи?

При твоём супере вроде должно обойтись без травм))
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 19 дек 2014, 22:19
Удачи в финале!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 20 дек 2014, 02:32
Ridik писал(а):... и понятное дело если остался отдых,то он на много уменьшает вероятность травмы :-)
а по моим наблюдениям любой отдых способствует травмам, даже без слива, так что лучше всего нормально и спокойно сыграть
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 597
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 20 дек 2014, 05:13
DonX писал(а):
Ridik писал(а):... и понятное дело если остался отдых,то он на много уменьшает вероятность травмы :-)
а по моим наблюдениям любой отдых способствует травмам, даже без слива, так что лучше всего нормально и спокойно сыграть
+1
Я теперь стал играть отдыхами в основном полусливами, чтобы уменьшить вероятность травм и дисквалификаций. Вываливается из Гены очень много всего из-за отдыхов (
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 дек 2014, 18:23
Обидно мы вылетели из Д1. Жаль что Лекс решил сдать игру Сент Брасери. Иначе могли б попробовать остаться в переходних. Так хотел встретиться с Ридиком, а он сбежал от меня в д1
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 дек 2014, 18:33
Да уж, обидно ;)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 дек 2014, 19:24
Weyder писал(а):Да уж, обидно ;)
Радуйся. А то б в следующем сезоне я б тебя точно натянул. Бойся теперь только Ридика. :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 дек 2014, 19:39
Надо будет готовиться на наши с ним игры. Ридик такой, Ридик {crazy}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 дек 2014, 22:17
Диего писал(а):Обидно мы вылетели из Д1. Жаль что Лекс решил сдать игру Сент Брасери. Иначе могли б попробовать остаться в переходних. Так хотел встретиться с Ридиком, а он сбежал от меня в д1
А че там встречаться? в этом сезоне даже дергаться не буду,ведь по сути выход в Д1 не планировался в этом сезоне,но раз пустили,буду прокачиваться баллами,решать локальные задачи:наигрывание ветов,поиск нужного игрока, ну и место нужно занять выше 15-го... Ну а в следующем сезоне ты без проблем вернёшься назад))) Интересное дело получается,одна из сильнейших федераций ВСОЛа,а Д2 слабее даже чем в Айзере,где на всю федерацию лишь одна топ команда всего :think:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 20 дек 2014, 23:46
Диего писал(а):Обидно мы вылетели из Д1. Жаль что Лекс решил сдать игру Сент Брасери. Иначе могли б попробовать остаться в переходних. Так хотел встретиться с Ридиком, а он сбежал от меня в д1
Смысл был перед стыками выкладываться. тоже мог сыграть суперлм, но риснул. хотя в итоге на сильнейшую из Д2 попал
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 21 дек 2014, 01:21
Диего писал(а):Обидно мы вылетели из Д1. Жаль что Лекс решил сдать игру Сент Брасери. Иначе могли б попробовать остаться в переходних. Так хотел встретиться с Ридиком, а он сбежал от меня в д1

У меня три сборника в составе, а у Лесото надо выигрывать. Плюс самому надо в переходных играть. Так что звиняй {music}
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 21 дек 2014, 10:21
Да ладно вам Ваня и Лекс. Я ж не с наездами. Просто так написал. Д2 так Д2. Пусть Напс хоть сезон будет спать спокойно. А то этот сезон все только и думал как бы обыграть Баминги. А там и в Венгрии Морагалом скоро подтянеться. Вобщем Напсик даю совет: что б победить Ридика и меня тебе надо преодолеть одну страшную но истинную тайну Всола. Заходишь в профиль и там есть кнопка "удалить аккаунт". На самом деле это мощнейшая кнопка Всола. Нажмешь ее и гена всегда будет тупить в твою сторону. Но не тяни. Надо это сделать уже сейчас ибо эту кнопку заблокируют. Готов?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР