Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 07 мар 2010, 02:41
Конкурс между Федерациями ВСОЛа .

В этой теме будем вести нашу ветку, обсуждать, ну и все такое, что полагается конкурсу.... В общем, налаживаем межфедерационные связи)

 Правила:
= от ФФ участвует 8 команд;
= считается сумма разниц набраных баллов с игры участников от ФФ во всех матчах 17 сезона;
= взнос 100К с команды(800К с ФФ);
= в случае одинаковых показателей у двух и более ФФ cравниваются показатели лучших клубов.Если и у них разница баллов равна, сравниваются вторые команды,потом третьи;
= если клуб поменяет менеджера,то клуб продолжает участие автоматически;
= призовые:
Призовой фонд 8,000К
1 место ФФ-3,600К
2 место ФФ-2,000К
3 место ФФ- 1,200К
1 место Индивидуальный зачёт -1,200К




 Федерации участники
ЦАР
Индонезия
Аруба + Сан Томе и Принсипи
Танзания
Сербия
Саудовская Аравия
Латвия
Новая Каледония
Виргинские острова


 Наши команды +/-
КлубМенеджер+-+/-
1Олимпик РеалFackstrot801664
3Форсес Армиес САbarbush651253
8Сент БрасериiRom581246
9АС Кпетене Старshuranchik551144
13СелтикSergBor541440
20Ибиллесrustam551936
21Нана ГребизиDankov541836
28Анжеc де ФатимаГетман552629
ВСЕГО:476128341**
**С учетом штрафа 7 очков


Мгновенные результаты: http://irom.freeiz.com/smk.php Ваня iRom, merci :cool:
Последний раз редактировалось SerVan 22 май 2010, 01:11, всего редактировалось 22 раз(а).
SerVan
 
 
 


Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 27 апр 2010, 23:46
такая ситуация - что просят замены Лекса.
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение iRom 27 апр 2010, 23:49
думаю нужно его согласие. и если он не против - искать достойного кандидата
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 27 апр 2010, 23:53
iRom писал(а):думаю нужно его согласие. и если он не против - искать достойного кандидата
Я вот после того конфликта никак с Петей связаться не могу...((

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 27 секунд:
Наше дело малое - нужно в том же духе набирать баллы.
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение МАКСИМУС 28 апр 2010, 08:14
ну и сербы.... снимать лекса думаю не надо, его вины я там не нашел, просто человека вывели из себя, к тому же он был один а этих по налетело куча, оскорблять начали сербы ну или их друзья-товарищи, не матом, а своими сообщениями на форуме.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
viewtopic.php?f=34&t=115474&st=0&sk=t&sd=a&start=270 вот это как назвать??? очевидная провакация, нода послать их и сняться с конкурса. они еще гнали на нас как мы выбирали команды, это уже они гнали на все федерацию. все началось со Ст@нисл@вича.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Ст@нисл@вич 28 апр 2010, 09:42
МАКСИМУС писал(а):ну и сербы.... снимать лекса думаю не надо, его вины я там не нашел, просто человека вывели из себя, к тому же он был один а этих по налетело куча, оскорблять начали сербы ну или их друзья-товарищи, не матом, а своими сообщениями на форуме.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
viewtopic.php?f=34&t=115474&st=0&sk=t&sd=a&start=270 вот это как назвать??? очевидная провакация, нода послать их и сняться с конкурса. они еще гнали на нас как мы выбирали команды, это уже они гнали на все федерацию. все началось со Ст@нисл@вича.
Опа.... а за клевету не хотим ответить? Поподробнее плиз! Что с меня началось? Со всеми выводами и оскорблениями аля Петя. Не дадут спокойно отдохнуть... :shock:
Или мне тоже сделать вывод? Отталкиваясь от поста на сербском форуме Сервана, где они признались в том, что провокацией хотели активизировать топик, подкинув к этим фактам сербоненавидение (с некоторых пор) Санька, который наверное не постоял в стороне..хотя там боится лишнее слово сказать, а здесь он прямо герой...аж хвалится что в "какое-то гавно" опустил Скама. Давайте учиться следить за собой и выражениями. А то одни гладкие и пушистые получаются, другие лысые и ершистые.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение DarknessInSouL 28 апр 2010, 10:44
SerVan писал(а):такая ситуация - что просят замены Лекса.
мда... прочитал снова весь топик от корки до корки..
ИМХО Лекса нельзя заменять. Выйдет что они пипец белые и пушистые , а Лекса вообще типо никто не трогал - он сам пришел нахамил и получил бан.
В таком случае если им уж позарез нужна замена, снятся всей ФФ, но из Лекса козла отпущения нефиг делать...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение TalRaash 28 апр 2010, 13:11
почитал Сербский топик.... хм.... они столько говорят о "дружбе федераций"... Стебатся с Лекса начал СКАМ!!!! Люди бывают разные и не все стеб понимают и принимают на свой адрес... Так что перед тем как кого либо осмеивать стоит подумать о последствиях, на форуме могут лишь словами обидеть, а в жизни и по роже надавать...
Но это все лирика, а если по делу, с какого перепуга они требуют замены Лекса??? В регламенте о такой возможности что-то написано? НЕТ! ну так на этом и разговор можно прекращать...
TalRaash
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Dankov 28 апр 2010, 13:55
Пора уже найти в себе силы и забыть этот неприятный скандал. Это уже становится не спортивной темой.
Dankov
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 28 апр 2010, 18:40
Эх - все-таки считаю, что лучше высветливать свои мысли на нашем форуме.
Во-первых, не набивайте посты сербам.
Во-вторых, ваши слова потом еще размусолят на пару страниц.
Конфликт это не уладит. Не делайте резких высказываний на чужом форуме.
Решение проблемы беру на себя. Прошу понять и прислушаться к моей мысли.
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Sanyok003 28 апр 2010, 18:51
Хорошо, Вань.
Sanyok003
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение TalRaash 28 апр 2010, 19:03
Я в шоке... Ну как так можно... Danikum - перед ними ИЗВЕНИЛСЯ!!!(и придложил закрыть тему конфликта) За всю фф, хотя сербы не меньше в конфликте виноваты, чем Лекс... А они и дальше продолжают обсирать Лекса...
8-мь страниц разглагольствуют какие ЦАРи "неадекватные"... Может им зеркало подарить, ибо свои недостатки и промахи замечать они не желают...
TalRaash
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 28 апр 2010, 20:03
viewtopic.php?p=2322987#p2322987 смешно после 5 страниц сообщений, но и понятна позиция ведущего, желающего прекратить разбирательства.
през Сербии мириться не хочет.

Добавлено спустя 34 секунды:
это вывод после всех последних сообщений. жаль.
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение DarknessInSouL 28 апр 2010, 20:24
ну так собственно, что делать теперь будем?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 28 апр 2010, 20:29
DarknessInSouL писал(а):ну так собственно, что делать теперь будем?
брать банк.
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Dankov 28 апр 2010, 20:37
TalRaash писал(а):Я в шоке... Ну как так можно... Danikum - перед ними ИЗВЕНИЛСЯ!!!(и придложил закрыть тему конфликта) За всю фф, хотя сербы не меньше в конфликте виноваты, чем Лекс... А они и дальше продолжают обсирать Лекса...
8-мь страниц разглагольствуют какие ЦАРи "неадекватные"... Может им зеркало подарить, ибо свои недостатки и промахи замечать они не желают...

Уж лучше обсуждать всё происходящее у нас на форуме и достойно, громкие и резкие высказывания никому не помогут, и уж точно Петру. А на форуме турнира я объяснил не только свою позицию, но и позицию других менеджеров нашей федерации. Ну кому нужен этот конфликт???!!!! Чем дальше в лес, тем больше дров. Без толку решать сейчас кто прав - кто виноват. Я не собираюсь обсуждать сейчас сербов, пусть это делает из президент, правильно это или не правильно. А мы должны уметь признавать свои ошибки. Я извенился за всех, а Пётр погорячился и поругался за всех, что лучше? - Надо подумать.
Пётр взрослый человек, наверное, один из самых взрослых и опытных менеджеров нашей федерации, пусть сам сделает свой вывод.
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР