Конференция Любительских Клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 08 авг 2014, 23:30
FolseM писал(а):С учетом того, как сейчас распределяются баллы, думаю, что если есть возможность выйти в профи, нужно это делать.
Хотя у каждого свой взгляд на развитие, никому не буду навязывать свою точку)

ну ребят, кто первый до Д1 доберется?
Я)))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 09 авг 2014, 18:07
sergeypiavka писал(а):
FolseM писал(а):С учетом того, как сейчас распределяются баллы, думаю, что если есть возможность выйти в профи, нужно это делать.
Хотя у каждого свой взгляд на развитие, никому не буду навязывать свою точку)

ну ребят, кто первый до Д1 доберется?
Я)))
:) Удачи
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение FOLSEM 09 авг 2014, 19:04
sergeypiavka писал(а):
FolseM писал(а):С учетом того, как сейчас распределяются баллы, думаю, что если есть возможность выйти в профи, нужно это делать.
Хотя у каждого свой взгляд на развитие, никому не буду навязывать свою точку)

ну ребят, кто первый до Д1 доберется?
Я)))

Отлично качаешься. Молодежь одностильная?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение champion11 09 авг 2014, 21:14
FolseM писал(а):
sergeypiavka писал(а):
FolseM писал(а):С учетом того, как сейчас распределяются баллы, думаю, что если есть возможность выйти в профи, нужно это делать.
Хотя у каждого свой взгляд на развитие, никому не буду навязывать свою точку)

ну ребят, кто первый до Д1 доберется?
Я)))

Отлично качаешься. Молодежь одностильная?
Вряд ли там одностильная молодёжь - все молодые со спортшколы, с разницей в год, это разве что если чудо какое снизойдёт и все попадутся одностилевые )))
champion11
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение sergeypiavka 09 авг 2014, 22:12
молодеж я пока не изучаю, так как спортшкола нужна была. Да и вообще внимание сильно на это не обращаю! Сейчас прокачать команду вообще не сложно, тем более что спецухи приносят ветераны и с силой 10)). Лимонов 50 хватит в голову чтобы сделать такую как у меня!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение champion11 09 авг 2014, 23:17
sergeypiavka писал(а):молодеж я пока не изучаю, так как спортшкола нужна была. Да и вообще внимание сильно на это не обращаю! Сейчас прокачать команду вообще не сложно, тем более что спецухи приносят ветераны и с силой 10)). Лимонов 50 хватит в голову чтобы сделать такую как у меня!
кстати по взаимке... собрал в Ливии 10 из 11 одного стиля...прибавка в силе ооочень и очень порадовала)))
примерно поступаю так как ты, просто решил вкачивать спецухи,изучать потом стиль, ненужных уже продать конечно,а на вырученные деньги докупить на те же позиции необходимых игроков ( ну или воспользоваться тем же обменом)
champion11
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 10 авг 2014, 07:31
sergeypiavka писал(а):молодеж я пока не изучаю, так как спортшкола нужна была. Да и вообще внимание сильно на это не обращаю! Сейчас прокачать команду вообще не сложно, тем более что спецухи приносят ветераны и с силой 10)). Лимонов 50 хватит в голову чтобы сделать такую как у меня!
Согласен, нужно только время (если с нуля, то сезонов этак 10 для полного оспецушивания)
А как молодёжь будет получать баллы сидя на скамейке? Тренцентр 11 человек "молодой гвардии" не потянет.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение sergeypiavka 10 авг 2014, 13:03
Эверус писал(а):
sergeypiavka писал(а):молодеж я пока не изучаю, так как спортшкола нужна была. Да и вообще внимание сильно на это не обращаю! Сейчас прокачать команду вообще не сложно, тем более что спецухи приносят ветераны и с силой 10)). Лимонов 50 хватит в голову чтобы сделать такую как у меня!
Согласен, нужно только время (если с нуля, то сезонов этак 10 для полного оспецушивания)
А как молодёжь будет получать баллы сидя на скамейке? Тренцентр 11 человек "молодой гвардии" не потянет.
Ну так ты ж не будеш тренировать сразу 11)) Постепнно будут приходить игроки!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение FOLSEM 10 авг 2014, 16:10
А я вот понять не могу, как можно 17 ветеранов наиграть. И сколько можно наиграть максимум за сезон? {sorry}
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение p178ch 10 авг 2014, 16:29
FolseM писал(а):А я вот понять не могу, как можно 17 ветеранов наиграть. И сколько можно наиграть максимум за сезон? {sorry}
вроде 18
p178ch
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 10 авг 2014, 16:33
FolseM писал(а):А я вот понять не могу, как можно 17 ветеранов наиграть. И сколько можно наиграть максимум за сезон? {sorry}
Это очень не сложно с математической точки зрения. Но о результате можешь забыть.
наиграть можно 1ГК+ 18 полевых.

Добавлено спустя 39 секунд:
Ах да, и молиться надо, чтобы гена под конец сезона травм не накидал :)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Usher 03 окт 2014, 09:26
Заступил на должность тренера Олимпика из Хативы. Команду отбирал тщательно. Понравилось то, что команда входит в пятерку самых молодых команд Испании. Перспектив море. Посмотрим, удастся ли мне вывести эту Каравеллу в чемпионат.
Usher
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 03 окт 2014, 09:47
Usher писал(а):Заступил на должность тренера Олимпика из Хативы. Команду отбирал тщательно. Понравилось то, что команда входит в пятерку самых молодых команд Испании. Перспектив море. Посмотрим, удастся ли мне вывести эту Каравеллу в чемпионат.
Успехов! Команда не плохая. Игроки перспективные, есть спец возможности, уровень базы 7. Так что с такой командой нужно показать хороший и достойный результат! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 588
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 03 окт 2014, 09:59
Usher писал(а):Заступил на должность тренера Олимпика из Хативы. Команду отбирал тщательно. Понравилось то, что команда входит в пятерку самых молодых команд Испании. Перспектив море. Посмотрим, удастся ли мне вывести эту Каравеллу в чемпионат.
Ветеранов нету, а значит спецухи будут только с тренцентра. Собственно за счёт базы можно играть! Удачи!
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение RedMOTOdragon 03 окт 2014, 10:09
Эверус писал(а):
Usher писал(а):Заступил на должность тренера Олимпика из Хативы. Команду отбирал тщательно. Понравилось то, что команда входит в пятерку самых молодых команд Испании. Перспектив море. Посмотрим, удастся ли мне вывести эту Каравеллу в чемпионат.
Ветеранов нету, а значит спецухи будут только с тренцентра. Собственно за счёт базы можно играть! Удачи!
Ветеранов можно и купить, есть не дорогие по 60%, а учитывая, что в команде всего 16 игроков им и время на наигрование будет.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 588
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания