Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 07 июл 2010, 01:18
Чилийскую кому теряет
Wanderers МОИ :lamer: не дам :x :x :x
Варелий
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 22 сен 2010, 15:03
а у меня вопрос такой:осталось два тура а молодежь еще не готова.а когда будет готова и почему в списке моей школы аш два не испанца?
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Bayern 22 сен 2010, 15:22
У меня в реальности тоже не все испанцы, но я заранее написал президенту каких игроков я хочу. Он мне их и вбил, естественно все испанцы.
А по поводу сроков я не знаю, это мой первый приход молодежи. Что-то идет не так как должно?
Bayern
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Gomorra 23 сен 2010, 11:37
Не знаю что не устраивает тренера бетиса(balagur), мо с молодежью все в порядке, просто надо быть внимательным. А не так, как ты себя сейчас повел, воду стал мутить.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Атлетико (Оттава, Канада)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 23 сен 2010, 17:18
Reason2111 писал(а):Не знаю что не устраивает тренера бетиса(balagur), мо с молодежью все в порядке, просто надо быть внимательным. А не так, как ты себя сейчас повел, воду стал мутить.
как в порядке зачем мне два вратаря?нужно два полузащитника...суперталантом будет нападающий а он не испанец,тоже непорядок чем политикой заниматься лучше бы исправил

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 30 секунд:
Ну вот и поправили молодцы ребята с тех поддержки!Большое им спасибо :-)
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Влад 23 сен 2010, 20:21
У меня, например, с прошлого сезона и до сих пор висит не соответствующая правилам молодёжь прошлого сезона, а на письма г-н Президент не отвечает... Буду писать в ТП, с отношением к презу тоже вроде всё понятно...
Влад
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Gomorra 23 сен 2010, 23:20
Вы ребята странные, причем здесь тех.поддержка. Все письма которые идут к ним, напрямую отправляются ко мне. И мне же приходиться исправлять. Если бы тренер бетис (balagur), сразу же написал мне в личку, а то не писал и попробуй догадайся что его не устраивает.

В прошлом сезоне ,что касается тебя Влад, если одобрел главный мадератор, то все в порядке.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Атлетико (Оттава, Канада)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 24 сен 2010, 07:03
Вчера вечером все было нормально сегодня снова только один крайний полузащитник :mg:
а должно быть вот так:
Из инструкции президентам:
"каждой позиции (GK,RD, CD,LD, RM, CM, LM, RF, CF, LF) должно соответствовать не менее двух игроков."
Ну президент исправляй делом...на слова все президенты мастера-они же политики :king:
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Gomorra 24 сен 2010, 07:30
из-за твоего нытья сам модератор изменил и исправил, так что президент тебе не поможет,уже верха все проверяют и исправляют
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Атлетико (Оттава, Канада)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 24 сен 2010, 09:21
Reason2111 писал(а):из-за твоего нытья сам модератор изменил и исправил, так что президент тебе не поможет,уже верха все проверяют и исправляют
ха ха ка до дела ты ноль :grin: так будь мужиком признай это
Комментарий модератора: на первый раз предупрежу устно.злесь непринято ведение дискуссии в подобном тоне,не надо скандалить и провоцировать на ответные оскорбления
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Барручага 24 сен 2010, 09:37
Уважайте труд президента.он сотни игроков и позиций проверяет.это такая лажа чес слово.нас много а он один
Барручага
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 24 сен 2010, 09:49
Барручага писал(а):Уважайте труд президента.он сотни игроков и позиций проверяет.это такая лажа чес слово.нас много а он один
замолкаю...пусть будет как будет...хотелось иметь нужных игроков,но что сделаешь...но отрицательное отношение к президенту-это за его неуважение к проблемам клуба,никуда не денется...модераторам кстати указывать и президенту нужно об уважение к менеджерам :wise:
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Влад 24 сен 2010, 10:41
Я вообще не заметил, чтобы наш так называемый "президент" проделал хоть какую-нибудь работу. У меня остались НЕПРАВИЛЬНО вбитые предыдущим президентом несуществующие в реале в команде игроки. Отвечать на письма так называемый нынешний "президент" тоже не трудится. Ну, буду писать в ТП и выше...
Влад
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 24 сен 2010, 19:33
Вот и все школы ФФ Испании проверены и открыты.Бетис остался без нужного игрока...Пока у власти нынешний президент школу можно разрушать,а свои кадровые проблемы решать на трансферном рынке...другого выхода нет:-(
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Влад 24 сен 2010, 20:57
Нужен ли нам такой "президент", а верней президентишко, занимающийся только получением всоликов за свою как-бы-якобы-работу? Только что списывался с одним из тренеров сборной - НИКАКОЙ поддержки от очередного самопупа нет... Долой и без сожалений, это какой уже будет, НИЧЕМ не отметившийся? Прошлый, кстати, был лучше, контактней.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания