Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 13 авг 2015, 11:09
Sergiant писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Андрюх, а лучше чтобы одни ставили ножницы постоянно, причем такие секаторы (б/б), которые кромсают и камень даже (комбу), не смотря на то, что по идее должно быть наоборот, а другие бумагу (спартак)? Так интересно? Мне, как бумаге вообще не интересно, потому что несправедливо, да и как камню не особо очень хорошо против секаторов то.

Я не озвучивал на Фил форуме еще, но подсчитал исходы всех стартов 32 сзона...90% выиграл дождь!!!!!!!!! 90!!!!! Мирокубки, сборные. Дальше считать не стал, тк дождя стало еще больше, а следовательно и 90% увеличились. Не очень интересно. Тем более, что по статистике прокачки спецух солнечных около 75%. Пусть лучше будет камень - ножницы, бумага, чем, как есть.
90% дождя среди победителей потому, что менеджеры которые лучше разбираются во всоле перешли на дождь. Среди участников финалов и полуфиналов кубков континентов и межконтиненталок одни и те же люди

Наверное не зря эти люди, которые лучше разбираются во ВСОЛе, перешли на дождь????? По мне так давно уже пора делать такие нововведения, больше вариативности у дождевиков, намного больше. А солнечникам что делать? Мне комбой-то совсем невыгодно играть, я могу больше силы потерять, чем дождевик приобретет от выигранной коллизии...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 13 авг 2015, 14:37
А, что с нормой будут делать?
Это же солнечный стиль. Посмотрим, что дальше будет.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 13 авг 2015, 14:43
Vinsinaty писал(а):А, что с нормой будут делать?
Это же солнечный стиль. Посмотрим, что дальше будет.
будет нейтральный, облачный стиль)))
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 13 авг 2015, 16:06
А теперь без разницы дождь у тебя или солнце, за исключением бонусных позиций, по которым теперь у солнца ощутимый перевес.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 13 авг 2015, 23:02
На дождь перешли менеджеры, которые лучше разбираются во всоле еще и потому что надоело играть солнцем. Мода пошла. Вот и все. Сейчас а и а как только какая мода возникает сразу рубят на корню, естесьвенно чтобы это не пошло в серию и чтобы самим заработать больше.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Что касается коллизий, то мне теперь интереснее будет. Другой вопрос, что всеми 5 командами я соперников просчитывать не буду так же как и сейчас не просчитываю всеми. Определяю приоритеты и за тех считаю.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 14 авг 2015, 05:24
Sagnol писал(а):Что касается коллизий, то мне теперь интереснее будет. Другой вопрос, что всеми 5 командами я соперников просчитывать не буду так же как и сейчас не просчитываю всеми. Определяю приоритеты и за тех считаю.

а я вот раньше не заморачивался и сейчас заморачиваться не буду) гы)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 14 авг 2015, 07:01
Аламан писал(а):
Sagnol писал(а):Что касается коллизий, то мне теперь интереснее будет. Другой вопрос, что всеми 5 командами я соперников просчитывать не буду так же как и сейчас не просчитываю всеми. Определяю приоритеты и за тех считаю.

а я вот раньше не заморачивался и сейчас заморачиваться не буду) гы)
У всех свои недостатки (с) В Джазе только девушки :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 14 авг 2015, 07:06
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):
Sagnol писал(а):Что касается коллизий, то мне теперь интереснее будет. Другой вопрос, что всеми 5 командами я соперников просчитывать не буду так же как и сейчас не просчитываю всеми. Определяю приоритеты и за тех считаю.

а я вот раньше не заморачивался и сейчас заморачиваться не буду) гы)
У всех свои недостатки (с) В Джазе только девушки :grin:

в фильме мужику нравится мужик, что-то меня напрягают твои ассоциации)))

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 14 авг 2015, 08:05
я смотрел этот фильм как классику комедии, а не фильм про однополую любовь, фильм хороший, так что я не вижу в этом проблеем)))
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 авг 2015, 20:30
Jambo писал(а):А теперь без разницы дождь у тебя или солнце, за исключением бонусных позиций, по которым теперь у солнца ощутимый перевес.
наконец то АиА уберут крен в пользу дождевых команд (коллизия стилей) насчёт ощутимого перевеса в сторону солнца пока не в курсе тему не читал, но по моему Аламан сказал что её пока читать нет смысла :grin: Ну а вообще чтобы быть в курсе нововведения буду признателен Андрей если в двух словах скажешь о каком перевесе солнечных команд идёт речь. А то сейчас на форум захожу по времени не надолго. :oops:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 14 авг 2015, 20:33
SergO)) писал(а):
Jambo писал(а):А теперь без разницы дождь у тебя или солнце, за исключением бонусных позиций, по которым теперь у солнца ощутимый перевес.
наконец то АиА уберут крен в пользу дождевых команд (коллизия стилей) насчёт ощутимого перевеса в сторону солнца пока не в курсе тему не читал, но по моему Аламан сказал что её пока читать нет смысла :grin: Ну а вообще чтобы быть в курсе нововведения буду признателен Андрей если в двух словах скажешь о каком перевесе солнечных команд идёт речь. А то сейчас на форум захожу по времени не надолго. :oops:
Позиций с особым бонусом больше. Формировать состав под игру несколькими стилями солнечникам будет проще. Это если совсем вкратце.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 14 авг 2015, 21:19
Jambo писал(а):
SergO)) писал(а):
Jambo писал(а):А теперь без разницы дождь у тебя или солнце, за исключением бонусных позиций, по которым теперь у солнца ощутимый перевес.
наконец то АиА уберут крен в пользу дождевых команд (коллизия стилей) насчёт ощутимого перевеса в сторону солнца пока не в курсе тему не читал, но по моему Аламан сказал что её пока читать нет смысла :grin: Ну а вообще чтобы быть в курсе нововведения буду признателен Андрей если в двух словах скажешь о каком перевесе солнечных команд идёт речь. А то сейчас на форум захожу по времени не надолго. :oops:
Позиций с особым бонусом больше. Формировать состав под игру несколькими стилями солнечникам будет проще. Это если совсем вкратце.

Короче скоро настанет всем благоденствие и счастье и все будут купаться в лучах коллизии и все станут резко выигрывать и все станут чемпионами, особенно бедные жалующиеся солнечные команды :grin: . Кто сумеет вовремя прочухать как подстроиться под новые правила тот и будет выигрывать, а кто ноет так и будет дальше ныть, а кому срать на эти правила тот и будет на них срать и играть в свое удовольствие как мой кореш Аламан :beer:

А вообще Аламана больше слушайте он еще тот манагер во ВСОЛе :grin:
Последний раз редактировалось Рэмбо 14 авг 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 14 авг 2015, 21:24
если проект, который есть сейчас - оставят, есть резон дождевикам обратно на солнце переходить, а потом через пару сезонов все скажут - солнце выгоднее, оно все выигрывает, опять что-то изменят и одна и та же команда третий раз перестроится на другую прокачку за полтора реальных года :D хотя тут скорее человек психанет и уйдет из всола {crazy}
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 14 авг 2015, 21:28
aslan001 писал(а):если проект, который есть сейчас - оставят, есть резон дождевикам обратно на солнце переходить, а потом через пару сезонов все скажут - солнце выгоднее, оно все выигрывает, опять что-то изменят и одна и та же команда третий раз перестроится на другую прокачку за полтора реальных года :D хотя тут скорее человек психанет и уйдет из всола {crazy}

А ты Иуда иди австралийцам голову морочь :grin: Жаль что Челси и Рочдейл не попали в один дивизион
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение redya 14 авг 2015, 21:43
Jambo писал(а):
SergO)) писал(а):
Jambo писал(а):А теперь без разницы дождь у тебя или солнце, за исключением бонусных позиций, по которым теперь у солнца ощутимый перевес.
наконец то АиА уберут крен в пользу дождевых команд (коллизия стилей) насчёт ощутимого перевеса в сторону солнца пока не в курсе тему не читал, но по моему Аламан сказал что её пока читать нет смысла :grin: Ну а вообще чтобы быть в курсе нововведения буду признателен Андрей если в двух словах скажешь о каком перевесе солнечных команд идёт речь. А то сейчас на форум захожу по времени не надолго. :oops:
Позиций с особым бонусом больше. Формировать состав под игру несколькими стилями солнечникам будет проще. Это если совсем вкратце.
Андрей, бонусные позиции это хорошо, но ты ведь сам понимаешь, что главное - это прибавка игрокам атаки. Весь всол пляшет от атаки, а у б-б довольно таки неплохие бонусы для нападения. У спартака Ам и все, у тики-таки кучка См. Вот бразилы только и все.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины