Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 30 июл 2015, 14:10
Vinsinaty писал(а):
михалыч1412 писал(а):Если не стану чемпионом,продам Агуо!
принимаю ставки :grin:
Зачем продавать курицу несущую золотые яйца?
Тут видишь какая ситуация,почти всех игроков в команде вырастил я(на это ушло примерно 8-9 сезонов),и настало время попробовать выиграть что то стоящее,но пик силы приходится как раз на 34-35 сезоны,а у меня даже 11 полноценных игроков в состав не набирается,а резерва и подавно нет.Безусловно мне жалко продавать Агуо(опять же если не выиграю чемпионство :-) ) но реалии таковы,что бы держаться на плаву нужно 11 игроков с 16ю спецухами и ближайщий резерв из 2-3х игроков запаса!А где взять деньги на них? продажа Агуо=2 игрокам с силой 150+ а возможно даже и 3 но послабее...Вообщем дилема :think:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 30 июл 2015, 15:05
svaigh писал(а):И мне замы нужны
С 3 по 16 августа во все три команды
Могу помочь.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 02 авг 2015, 13:26
Изображение
Такое не только во ВСОЛе бывает))) В Филях тоже,4 удара-4 гола...а так ГА доминировали :grin:
Наверное тренер ГА заминусил резалт вчерашний :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение denov 02 авг 2015, 16:01
михалыч1412 писал(а):Такое не только во ВСОЛе бывает))) В Филях тоже,4 удара-4 гола...а так ГА доминировали :grin:

Я сначала подумал, что ты какой-то пятничный матч разрисовал :grin: 19(11) и так влететь {facepalm}
ВСОЛ в реал пришел быстрей, чем реал во ВСОЛ.
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 528
 
Гамбург (Гамбург, Германия)
Касима Антлерс (Касима, Япония)
Альбион (Сан Диего, США)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)
Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 05 авг 2015, 03:26
Сергей обнови плиз топ по свободным командам.
В свободных 3 хорошие команды.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 06 авг 2015, 00:02
Евгений Кириков покинул пост тренера МОД, перебрался в Японию. Из лидера дивизиона Д1 Филиппин сбежать это сильно, конечно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Four 06 авг 2015, 01:43
Sagnol писал(а):Евгений Кириков покинул пост тренера МОД, перебрался в Японию. Из лидера дивизиона Д1 Филиппин сбежать это сильно, конечно.

Ого :( Почти четыре года в МОД... . А кто может знает, почему такие резкие перемены?
Four
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 авг 2015, 06:58
Four писал(а):
Sagnol писал(а):Евгений Кириков покинул пост тренера МОД, перебрался в Японию. Из лидера дивизиона Д1 Филиппин сбежать это сильно, конечно.

Ого :( Почти четыре года в МОД... . А кто может знает, почему такие резкие перемены?

вот


leonardo1452 писал(а):я без 1 часа и 15 минут в японии... вот думаю отменять переход или все же уходить...
команду создал, но она мне не приносит удовольствия. 2 сезона в пустую проходят... Чемп мне не интересен стал после выхода команд в плей-офф мирокубков! там драйв, а в чемпе рутина с потерей огромного количества ценных баллов

Добавлено спустя 42 секунды:
Sagnol писал(а):Евгений Кириков покинул пост тренера МОД, перебрался в Японию. Из лидера дивизиона Д1 Филиппин сбежать это сильно, конечно.

это вообще жесть, взять и по ходу сезона уйти из команды Д1 идущей на первом месте. Обычно всё более плавно проходит.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 06 авг 2015, 13:37
Странно, но у всех свои причины. В Японии перспективная дождевая команда, но тут можно было бороться за чемпионство...
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 06 авг 2015, 13:40
Calle писал(а):Странно, но у всех свои причины. В Японии перспективная дождевая команда, но тут можно было бороться за чемпионство...
он скорее за дождем погнался, нежели за перспективой, этой командой ему пахать и пахать до чемпионства
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 10 авг 2015, 12:39
Очень жаль... Сложно разбираться в чужих интересах, но все таки хочется понять, чем более слабая команда стала интересней лидера своей страны с хорошими перспективами на чемпионство, которое легко бы тоже не досталось. Микрокубки? Так тут любая команда не застрахована от провала, какой бы сильной она не была. Это же гена... Дождь? А что будет с ним в будущем? А вдруг уже завтра нам объявят об очередной реформе, касающейся стилей игры, и все, "плюсы" дождя канут в лету. Конечно, это может и вообще не произойти, или случится через "...цать" сезонов, но все таки... Очень жаль... Остается пожелать Жене удачи с новой командой и в ДРУГОЙ федерации! А у нас на Филиппинах, если поискать, тоже можно найти что то интересное и под дождь и под снег и под хрен знает что еще...

UPD
Хотя... Если смотреть правде в глаза, то может я и понимаю, чем руководствовался Женя при смене команды, но мне все равно очень жаль потерять такого опытного оппонента.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 10 авг 2015, 15:21
Jambo писал(а):Очень жаль... Сложно разбираться в чужих интересах, но все таки хочется понять, чем более слабая команда стала интересней лидера своей страны с хорошими перспективами на чемпионство, которое легко бы тоже не досталось. Микрокубки? Так тут любая команда не застрахована от провала, какой бы сильной она не была. Это же гена... Дождь? А что будет с ним в будущем? А вдруг уже завтра нам объявят об очередной реформе, касающейся стилей игры, и все, "плюсы" дождя канут в лету. Конечно, это может и вообще не произойти, или случится через "...цать" сезонов, но все таки... Очень жаль... Остается пожелать Жене удачи с новой командой и в ДРУГОЙ федерации! А у нас на Филиппинах, если поискать, тоже можно найти что то интересное и под дождь и под снег и под хрен знает что еще...

UPD
Хотя... Если смотреть правде в глаза, то может я и понимаю, чем руководствовался Женя при смене команды, но мне все равно очень жаль потерять такого опытного оппонента.

Накаркал))) viewtopic.php?f=1&t=180028

НАКОНЕЦ-ТАКИ!!!!!!!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 10 авг 2015, 15:56
Jambo писал(а):Очень жаль... Сложно разбираться в чужих интересах, но все таки хочется понять, чем более слабая команда стала интересней лидера своей страны с хорошими перспективами на чемпионство, которое легко бы тоже не досталось. Микрокубки? Так тут любая команда не застрахована от провала, какой бы сильной она не была. Это же гена... Дождь? А что будет с ним в будущем? А вдруг уже завтра нам объявят об очередной реформе, касающейся стилей игры, и все, "плюсы" дождя канут в лету. Конечно, это может и вообще не произойти, или случится через "...цать" сезонов, но все таки... Очень жаль... Остается пожелать Жене удачи с новой командой и в ДРУГОЙ федерации! А у нас на Филиппинах, если поискать, тоже можно найти что то интересное и под дождь и под снег и под хрен знает что еще...

UPD
Хотя... Если смотреть правде в глаза, то может я и понимаю, чем руководствовался Женя при смене команды, но мне все равно очень жаль потерять такого опытного оппонента.
накаркал viewtopic.php?f=1&t=180028
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 10 авг 2015, 17:46
{facepalm}
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 10 авг 2015, 19:13
Читаю и потихоньку остываю от игры.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины

cron