Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 16 апр 2013, 14:58
GANS писал(а):
FILL писал(а):парни а никто не смотрел сериал Гримм? кстате довольно таки нечего :-)
все серии глянул за неделю. это я так на прошлой недели так :grin:
GANS наверно легче сказать какой сериал ты не видел :grin:
я вот пока не решил Викингов смотреть или Игра Престолов, пока по одной серии посмотрел и того и другого, наверно первый продолжу смотреть, там возможно будет больше сисек :D
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 16 апр 2013, 15:28
смотри Игры Престолов, уже третий сезон начался, Викинги же ещё первый выложили даже не полностью
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 16 апр 2013, 18:13
SergO)) писал(а):GANS наверно легче сказать какой сериал ты не видел :grin:
ну не знаю. щас смотрю "побег из тюрмы" Женя посоветовал тут же на форуме. вот уже пол сезона глянул. я сижу конспекты пишу. и смотреть что то всегда лучше чем музыка или в тишине
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 16 апр 2013, 18:29
Предлагаю немного сменить тему. Я вот в годы былой юности перечитал большую часть творчества величайшего писателя Стивена Книга. Особенно мне импонируют работы 70-80 годов. Для юнного неокрепшего мозга это было откровением о многих тонкостях человеческой сути.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение spyker 17 апр 2013, 14:40
всем привет)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6137
Благодарностей: 508
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 17 апр 2013, 18:47
Стивен Кинг - великий писатель. Роман "Оно" я прочитал, когда мне было 11. Он оставил неизгладимое впечатление. Из лучших еще отмечу "Мертвую зону" (книга в сто раз лучше, чем кино) и "Сияние". :evil:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 505
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Барселона (Сальто, Уругвай)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 17 апр 2013, 19:51
spyker писал(а):всем привет)
Привет :hello:

Hemm
По мне - ни одно кино не сравниться с книгой. Точнее сказать - это вещи разные. Книга, она тем и хороша, что дает возможность поработать мозгу, а не глазам)) Если говорить о самом жанре ужасов в литературе, и в частности в творчестве Кинга, то многие проводят аналогии с аналогичным жанром в кино и представляют себе лишь всяких монстров и тому подобное, а на самом деле самое интересное в произведениях Кинга - это психология человека, его действия и поступки, причины и следствия, сакральные размышления о сути человеческого существа, пропущенные через призму его страхов и противостояний внутренних убеждений. :rot:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ФедорАлеев 17 апр 2013, 20:55
Всегда хотел почитать Кинга, потому как многие советовали. Но не решался. Ужасы в фильмах вообще не люблю, но все больше склоняюсь к тому, что книга - это, действительно, психология, от того и должна быть очень интересной. Надо попробовать, я думаю.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 17 апр 2013, 21:18
Кстати, об экранизациях. Моя любимая экранизация одного из моих самых любимых произведений - Властелин колец. К своему великому сожалению, я упустил "Хоббита" в IMAX и до сих пор его не посмотрел. Пошел скачивать))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 17 апр 2013, 21:21
spyker писал(а):всем привет)
Приветствую на Филиппинах! :hello: :beer:

Jambo писал(а):По мне - ни одно кино не сравниться с книгой.
Андрей наверно ты прав, ведь фильмы создают по книгам :grin:
Но порой бывают ситуации, сперва посмотрел фильм, а потом уже прочитал книгу по которой создан этот фильм :grin:
И всё же, всё зависит от постановки фильма и актёров, которые могут сделать просмотр фильма более запоминающимся, в то время например книга может быть не настолько интересной и захватывающей.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ФедорАлеев 17 апр 2013, 21:48
Согласен с тем, что книга (первоисточник) в большинстве случаев лучше фильма. Достойной экранизацией я могу назвать "Властелин Колец", он вызывет почти столько же эмоций, что и книга. "Хоббит" понравился гораздо меньше (хотя может быть и потому, что книжку саму не люблю). Очень неплохая экранизация у книги "Жена путешественника во времени".
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 17 апр 2013, 22:43
мне одному кажется что генадий сегодня в отпуске. а акар или авер сами вводят результаты. ПОтому что мне кажется что то медленно)
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ФедорАлеев 17 апр 2013, 22:45
Еще вариант, что у Гены вчера был ДР, а сейчас ему уж очень сложно все эти цифры переваривать... Вот он особо и не торопится, все равно премии не лишат уже.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 17 апр 2013, 22:47
терпение, терпение и ещё раз терпение! Они просто не могут всем угодить с результатами =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 519
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 17 апр 2013, 23:24
Фух!!! :vibra: наконец то!!! ох и долгая гена была 17 тура :flag: :-) трижды на помощь 502 Bad Gateway звали :grin:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины