Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 15 апр 2013, 20:25
Да, русский мне тоже нравится. Конечно не совсем-то, но на уровне! На хорошем уровне!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 15 апр 2013, 20:44
Я сейчас на Shameless подсел, правда все серию уже посмотрел, жду четвертый сезон, а из тех которые смотрел с интересом, это Отчаянные домохозяйки 8) , Дэкстер, Ходячие мертвецы и Реальные пацаны))) с Интернами
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 15 апр 2013, 20:45
MaLoI67rus писал(а):да побег офигенный сериальчик. Кстате русская версия тоже ниче. смотреть можно.
А что касается ходячих главное чтобы такой экстремальной ситуации в реальном мире не было
у меня на такой случай есть план действия) :grin:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Puza 15 апр 2013, 20:47
Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011) . Довольно неплохой сериал, всем советую.
Puza
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 15 апр 2013, 20:51
Shameless гляну что и как!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 15 апр 2013, 21:09
Сиськи - это, конечно, неплохо, ребята. Но, лучше всего, перечитайте "Братья Карамазовы" или "Преступление и наказание" ! :-) Втягиваешься, втягиваешься, и все не можешь прийти в себя! :-)
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 505
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Барселона (Сальто, Уругвай)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 15 апр 2013, 21:13
Hemm писал(а):Сиськи - это, конечно, неплохо, ребята. Но, лучше всего, перечитайте "Братья Карамазовы" или "Преступление и наказание" ! :-) Втягиваешься, втягиваешься, и все не можешь прийти в себя! :-)
О! Вот вариант хороший. Прочитаю Братья Карамазовы
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 15 апр 2013, 21:19
1000 страниц, Ганс)) Готов? Я прочел не так давно - шедевр мировой литературы, что сказить!!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ФедорАлеев 15 апр 2013, 21:22
Преступление прочитал месяц назад. Честно сказать, не особо понравилось, хотя есть интересные мысли. Сейчас "Идиота" читаю. Пока нравится!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 15 апр 2013, 21:29
Женёк Павликов писал(а):1000 страниц, Ганс)) Готов? Я прочел не так давно - шедевр мировой литературы, что сказить!!
попробую. у меня каникулы скоро. вот и думаю осилю!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sylvain 15 апр 2013, 22:33
Из сериалов могу посоветовать любителям легкой наркомании посмотреть "Уилфред". Лучше в переводе от КвК. Для любителей научной фантастики со смесью детектива какого-то "Мгновения грядущего", жаль, что сняли только 1 сезон. Сериал "Отбросы", несмотря на кучу критики в их сторону, посмотрел все 4 сезона на одном дыхании, правда последний действительно не очень веселым вышел)
Sylvain
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 апр 2013, 23:39
oleguer писал(а): Сериал "Отбросы", несмотря на кучу критики в их сторону, посмотрел все 4 сезона на одном дыхании, правда последний действительно не очень веселым вышел)
ну Отбросы если тока поржать :grin: тоже посмотрел с удовольствием ;) хотя скорее понравился сам перевод :D ну и этот кучерявый тип, который отжигал в первых сезонах, которого поменяли потом на другого удота, точнее двух :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 16 апр 2013, 08:04
Было дело смотрел секс в большом городе :grin:. Саманта жгет
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение FILL 16 апр 2013, 12:00
парни а никто не смотрел сериал Гримм? кстате довольно таки нечего :-)
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 426
 
Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Бржецлав (Бржецлав, Чехия)
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 16 апр 2013, 14:25
FILL писал(а):парни а никто не смотрел сериал Гримм? кстате довольно таки нечего :-)
все серии глянул за неделю. это я так на прошлой недели так :grin:
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины