Интервью с менеджерами федерации

интервью с менеджерами федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 20 авг 2019, 10:00
Добрый день уважаемые коллеги!
Для сплочения нашего коллектива предлагаю познакомиться поближе в формате интервью.


И сегодня у нас в гостях обладатель золотого дубля прошлого и суперкубка нынешнего юбилейного сезона, встречайте тренер Волканика Юра Клоппов!


 "Интервью с тренером Волканика"
- Здравствуй Юра, из твоего профиля узнал что ты тренируешь Волканик с 2014 года, это была твоя первая команда? расскажи нам о том как ты попал во ВСОЛ?
- Привет!!! Да, Волканик является первой командой, которая досталась мне автоматически после регистрации на сайте. Захотелось мне найти футбольный онлайн менеджер на подобие Футбол или ФИФА менеджера, нашел несколько названий, среди которых был и данный сайт. Поиграл на многих, но остался лишь на этом.

- Согласен, ВСОЛ затягивает, и даже спустя время хочется вернуться.
У тебя много трофеев, какой из них наиболее ценный? И какой трофей хотелось бы завоевать в будущем?

- Сложно сказать, возможно самое первое чемпионство. ЧМ, ЛЧ естественно, но это маловероятно.

- Во ВСОЛе все возможно.
Расскажи пожалуйста кто ты в реальной жизни? Какие у тебя хобби увлечения?

- Инженер по образованию. Хобби: фильмы, музыка, авто, ну естественно футбол и другие игровые виды спорта)

- Хорошая у тебя профессия! Вероятно интересная работа.
Впрочем как и хобби, сам в футбол играешь? есть любимая команда за которую болеешь?

- В школьные годы приходилось))) Любимая команда Боруссия Дортмунд, ну и сборная Германии соответственно

- Кстати да, заметил ты в Германии живешь, я как то бывал в тех краях, осталось хорошее впечатление.
Вернемся к игре, есть ли у тебя в Бенине и вообще во ВСОЛе принципиальные соперники? И есть ли авторитеты?

- В Бенине: Дон Боско, КИФАС, Эспор, сожители Панченко из Драконов и Университета... Так же неплохой тренер пришел в Рио.
В Литве: Силас, прогрессирующий на глазах Алитис, ну и Ардена с Реактивасом
Что касается авторитетов, то здесь, считаю, необходимо поиграть в таких чемпионатах, как Англия, Германия, Франция и т.д.

- Надеюсь в недалеком будущем менеджеры будут мечтать попасть в Бенин.
Соперников в чемпионате достаточно, на какое место рассчитываешь по окончанию сезона?

- Команда, которая приносила результат, постепенно уходит на покой. Нужна свежая и молодая кровь. 2-3 место в этом сезоне-потолок. Возможно в кубке удасться чего нибудь натворить)

- Не плохие планы, хотя еще свежи воспоминания твоих золотых дублей
Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.

Играйте, развивайте команды, побеждайте!!! Федерация небольшая, считаю каждому под силам выкачать 1-2 игроков для сборной, в первую очередь это касается юниорки и молодежки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Oleg7
 
 
 

Вернуться в Бенин