Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 31 авг 2009, 19:31
Это уже моя проблема кто играть будет,мне ещё троих предстоит выбрать вот они и будут играть плюс те кто предстанут в хороших кондициях перед матчем
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 31 авг 2009, 23:15
В прошедший викенд состоялся уже 2-й матч нашей сборной,которая она проводила на выезде против молодого аутсайдера группы- команды Мальдив. После обидного поражения с минимальным счётом в первом матче от Австралии можно было ожидать лёгкой прогулки на поле с более слабым соперником. Однако, команда Мальдив оказалась не из робкого десятка и не дала втоптать себя в свой же газон. Несомненно этому помогали и зрители, и настрой команды,которая в каждом матче должна играть на максимуме,чтобы набраться побольше опыта в матчах с более грозными соперниками. Но всё же наши Молодцы, даже без своих лидеров смогли продемонстрировать довольно содержательный футбол и на 42-й минуте сумели взломать оборону гостей,а уже после перерыва на 51-й закрепили успех и без особых проблем довели встречу до победного результата. Выражаю благодарность всем тренерам,подготовившим своих подопечных в наилучшей форме и с минимальной усталостью и напоминаю,что от каждого игрока в предстоящих матах будет зависеть насколько успешно сыграет наша команда. Перед туром в среду сообщу, кого из футболистов хотелось бы видеть в лучшей форме)))
Кстати,для всех менеджеров, за 1 неделю можно менять и более 3-х игроков, для этого нужно на предыдущей вывести из состава 3-х и не заявлять новых,тогда можно будет дозаявить 6 новых игроков, я сам попробовал 5, но думаю,что можно и больше,т.е.3+3, у кого-то может иные наблюдения, возможно есть вероятность заявки сразу 11-ти футболистов)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 04 сен 2009, 12:56
Уважаемые тренеры сборников постарайтесь вывести с минимальной усталостью своих игроков к предстоящим в выходные матчам!!!
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Sanitar 05 сен 2009, 06:14
Arnest писал(а):Это уже моя проблема кто играть будет,мне ещё троих предстоит выбрать вот они и будут играть плюс те кто предстанут в хороших кондициях перед матчем
Это не обвинение,я просто подметил. И зачем проблемы в игре должно быть удовольствие :grin:
Удачи в дальнейших матчах :beer:
Новости будут по с играным матчам?
Sanitar
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 05 сен 2009, 23:08
На счёт обзориков националки,постараюсь наитй время на неделе и отписатся по первым трём встречам,а то универ крадёт уиму времени
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Бармалейка 06 сен 2009, 01:15
Arnest писал(а):а то универ крадёт уиму времени
Ага, тоже люблю посмотреть, Кузя ваще молодец!
Бармалейка
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 06 сен 2009, 02:10
Бармалейка писал(а):
Arnest писал(а):а то универ крадёт уиму времени
Ага, тоже люблю посмотреть, Кузя ваще молодец!
:D :D :D :mrgreen: :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение james06 06 сен 2009, 22:24
Вот сейчас от меня большое "ФЕ" менеджеру националки нашей
сам уже не первый сезон сборную тренирую, да и со многими с тренеров сотрудничал
но такое у меня впервые :molot: :molot: :molot:

тренер сборной пишет, чтоб мол поменял физу так как мой игрок(Мутлаг) нужен сборной
в итоге я это делаю, то есть меняю физу+ да еще и в пятницу его не выпускаю в сверхважной игре, чтоб с ноликом за сборную сыграл
проходит матч сборной, а моего игрока нету в составе :shock: :shock: :shock:

Вот скажите, как это называется,а??????как тогда можно сотрудничать нормально????? :molot: :molot: :molot:

А еще убило, что мой Мутлаг со спецухами Л4 От и сила 84 однозначно посильней
игроков что играли в центре защиты сегодня
и Салам Эль-Хагави Л3 От
и уж тем более Бадара Аль-Шикайри с всего лиш Уг, вообще не понял, что этот человек в сборной делал в основе :mg:

Короче я в шоке полнейшем :? :(
james06
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 07 сен 2009, 11:05
Относительн осостава, также просматривал сейчас и был удивлён отсутствием многих хорошо прокачанных игроков. Думаю,что тренер старшей сборной даст нам вразумительный ответ и давайте не спускать всех собак, выбрали тренера, значит теперь надо работать.возможно и помогать, от помощи у нас обычно не отказываются, совет он на то и нужен,чтобы сравнить своё мнение с иным))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение deep78 07 сен 2009, 11:49
Да уж тренер национальной сборной у меня даже вызывает вопросы.
deep78
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Бармалейка 07 сен 2009, 16:29
Сами же выбрали!
Бармалейка
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 07 сен 2009, 16:49
Бармалейка писал(а):Сами же выбрали!
Абсолютно точно ;) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 07 сен 2009, 17:49
james06 писал(а):Вот сейчас от меня большое "ФЕ" менеджеру националки нашей
сам уже не первый сезон сборную тренирую, да и со многими с тренеров сотрудничал
но такое у меня впервые :molot: :molot: :molot:

тренер сборной пишет, чтоб мол поменял физу так как мой игрок(Мутлаг) нужен сборной
в итоге я это делаю, то есть меняю физу+ да еще и в пятницу его не выпускаю в сверхважной игре, чтоб с ноликом за сборную сыграл
проходит матч сборной, а моего игрока нету в составе :shock: :shock: :shock:

Вот скажите, как это называется,а??????как тогда можно сотрудничать нормально????? :molot: :molot: :molot:

А еще убило, что мой Мутлаг со спецухами Л4 От и сила 84 однозначно посильней
игроков что играли в центре защиты сегодня
и Салам Эль-Хагави Л3 От
и уж тем более Бадара Аль-Шикайри с всего лиш Уг, вообще не понял, что этот человек в сборной делал в основе :mg:

Короче я в шоке полнейшем :? :(
В начале даваите разберёмся с этим вопросом,так как я обьяснил и james06 так поясняю всем сложивыщеисюю ситуацию,игрок перебрал ЖК и должен был пропускать матч,я не зная что в ростере сборной отсвечивает именно пропуск игрока в националки решил что он пропускает матч чемпа и по-этому попросил james06 изменить форму,за что ему большое спасибо и публичное извинение за допущеную мной ошибку.В дальнеешем такого не повторится.
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение james06 07 сен 2009, 17:53
По поводу Мутлага вопрос решен :beer:
Тренеру националки совет: дальше повнимательней ;) :roll:
james06
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 07 сен 2009, 17:57
firescorp писал(а):Относительн осостава, также просматривал сейчас и был удивлён отсутствием многих хорошо прокачанных игроков. Думаю,что тренер старшей сборной даст нам вразумительный ответ и давайте не спускать всех собак, выбрали тренера, значит теперь надо работать.возможно и помогать, от помощи у нас обычно не отказываются, совет он на то и нужен,чтобы сравнить своё мнение с иным))) :)
На счёт хорошо прокаченных игроков,если они есть и их до сих пор небыло в сборной то этому есть две причины,первая это то что большинство хорошо прокаченных игроков-это представители передней линний,то есть игроки атакующтх амплуа,а если посмотреть что только лишь в первой игре у нас был явнный шанс сыйграть открытый футбол с расчётом на набранные очки то и к составу на тот иатч я не думаю что иогут быть претензий так как там были заигранны вовсе лучшие игроки всей федераций даже из молодёжки,то что тоже у некоторых вызвало бурю негатива,но это было согласовано,пусть не в полной мере но всё-же с firescorp,и в итоге эти игроки после первой встречи и частично после второй вернулись в свою возрастную категорию и если после первой игры я выбрал 3-ох игроков в замен ушедших то после 2-ой встречи я не добирал игроков потому-как теперь в 4-ом туре нам предстоит матч в котором мы обязаны брать вверх и для этого я собираюсь подобрать подготовленных не трёх а шесть игроков,так что надеюсь мой замысел наидёт поддержку в рядах моих критиков

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Ну а теперь прощенный всеми обзор,пока есть времечко накалякаю пару строк.
Ну особо Националка в первых трёх встречах местную публику не порадовало сыйграв в свою силу и набрав одно очко в первом туре в гостевой встрече против КНДР,замечу сборной которая по расчётной силе стоит выще нас на около 200 баллов,судить вам какой это результатюА сам матч щёл не по нащему сценарию,пропустив первыми в самом дебюте матча на 13минуте нам понадобился час игрогого времени что бы отыгратся и сделал это представитель клуба Оман и молодёжной сборной Исмаил Хекми реализовав выход на арандеву с кипером хозяев поля.В итоге ничья 1-1,которая лично меня оставила довольным,т.к. у нас ещё домашняя встреча с КНДР-ом и это можно сказать был первый шаг к достижению поставленной мной целью,а именно занять 4-ое место в групе.Во втором и втретьем туре нам достались два очень серьозных соперника которые превосходят нашу сборную по силе в 800 и более 1000 балов соответсвенно,это сборные Кыргызстана и Китайя.В этих матчах нам не удалось противопоставить настроенным соперникам ровным счётом ничего и общий итог 0-7 соверщенно закономерен хотя радовать ну никак не может.Валнует тот факт что за эти 2 встречи нам не удалось забить,хотя особенно во втором матче я решил именно эту цель поставить игрокам а исход 0-3 пусть в гостях,пусть против Китайя но играя с 5-ью атакующями пробить 2 раза в створ это по-моему маловатою
Ну и в заключение я конечно понимаю что многие не довольны моей кандидатурой в качестве тренера националки но позволю себе заметить что часть этих людей даже не идут на общение в вопросе о подготовке игроков к матчам сборной.Даваите уважать друг друга и всё у р=нас получится.С уважением Эрнест.
Arnest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман