Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 24 мар 2014, 18:03
Дима, они и были по 250. И уже очень давно...
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 24 мар 2014, 18:05
2smart4you писал(а):Дима, они и были по 250. И уже очень давно...
А как же: http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?d ... _id=669315 ?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А, все, перечитал правила. За чушь - 100к, за мат - 250
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 мар 2014, 22:00
Ребята, срочно помогите. Когда в матче участвуют чужие игроки-кумиры, то они влияют на ту стоимость билета которую мне нужно выставлять? Т.е. нужно их (чужих кумиров) учитывать когда пересчитываю цену на билет?? :wise:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 24 мар 2014, 22:03
Ремизов Василий писал(а):Ребята, срочно помогите. Когда в матче участвуют чужие игроки-кумиры, то они влияют на ту стоимость билета которую мне нужно выставлять? Т.е. нужно их (чужих кумиров) учитывать когда пересчитываю цену на билет?? :wise:
Да, они влияют, но они должны обязательно быть в заявке на матч.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 мар 2014, 22:06
ну т.е. я считаю цену на билет вместе с ними? в заявке точно будут
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 24 мар 2014, 22:16
Ремизов Василий писал(а):ну т.е. я считаю цену на билет вместе с ними? в заявке точно будут
если ты уверен что точно будут, тогда считай вместе с ними.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 25 мар 2014, 00:14
Кумиры считаются как одной, так и другой команды. Только нужно, чтобы они обязательно были в заявке на матч. Или в стартовом составе, или на скамейке запасных. Им даже не надо выходить на поле, чтобы влиять на зрителей.
Если у команды-соперника есть не больше двух вратарей, а у одного из них есть спецуха К, смело рассчитывайте на него. Разве что хозяин команды арендует или купит еще вратаря перед матчем.
Если коротко: рассчитывай на всех кумиров обеих команд, по которым уверен в присутствии на матче.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Omar 25 мар 2014, 08:53
"Разве что хозяин команды арендует или купит еще вратаря перед матчем".
или может взять у лиги :wise:
Omar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 25 мар 2014, 13:05
Нет у кого-нибудь сведений о максимальном кол-ве менеджеров в командах? Просмотрел свою Ибру и оказалось, что я 26-ой :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 25 мар 2014, 13:52
ksakaev писал(а):Нет у кого-нибудь сведений о максимальном кол-ве менеджеров в командах? Просмотрел свою Ибру и оказалось, что я 26-ой :grin:
Жесть) да ходит Ибра с рук в руки, надеюсь что ты сможешь ее привести к трофеям и лидерству.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 25 мар 2014, 17:00
а я всегда хотел быть первым :)
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vudybest 26 мар 2014, 22:02
Появилось зрительское недовольство 10%,что им надо?
vudybest
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 26 мар 2014, 22:10
vudybest писал(а):Появилось зрительское недовольство 10%,что им надо?
Оно появляется, если рушится структура базы; продаются сильные игроки, а на смену им приходят слабые; если общая стоимость команды падает и т.д.
Убрать это недовольство можно сделав с командой обратные действия... Хотя 10% это совсем не опасно. Отсчет потери команды начинается с 20%.
У нас в ФФ есть только одна команда с высоким уровнем недовольства - Бустан. Там 80%.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 26 мар 2014, 23:41
зрителей поменяй , неадекваты они . Они типа недовольны , что средний возраст игроков у тебя вырос .

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Президент , правила то мы знаем , но не бред ли ? :mg:
У меня появились 3% в одной из команд , так я продал комбу в своей команде б-беги , на его позицию приобретен и активно воспитывается игрок б-беги .Да , пока он немного не дотягивает до проданного , но он явно сильнее будет проданного игрока , когда достигнет его возраста .И плевать этим зрителям , что игрок подходящий команде и он на перспективу лучше , им все равно , что в команде большой запас денег на все случаи жизни , они даже не принимают в расчет , что команда в лидерах , они все равно недовольны :mg:
Как обычно ввели новые правила абсолютно не считаясь с реалиями игры , бестолковый этот рейтинг недовольства . Но команду действительно теперь потерять можно , даже если действия менеджера будут абсолютно благими :mg:
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 00:44
Нововведение, конечно, имеет недостатки. Особенно в связи с желанием какого-то менеджера перестроить клуб. Но даже, если у клуба недовольство зашкаливает, дается время его поправить. Все, что ниже 20% - не серьезно. 20% - имеешь 3 месяца на исправление недовольства. Если начал перестройку и достиг 80% (как у Бустана), так покупай игроков нужного тебе стиля и рейтинг недовольства будет стремительно падать...
Зато они (АиА) таким образом, кажется, решили проблему с эпидемией заработка на развале команд, когда дорогих игроков сначала продавали, а потом покупали шлак по 60%, набивали искусственно цену вип-команды и бросали, переводя еденицы в карман.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман