Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 07 окт 2013, 14:26
Юрий Венедиктович писал(а):Нам тренеры сборных нужны лучшие и надежные менеджеры...
Вот вам надежный кандидат
Я даже при том, что сам подам заявку, буду голосовать за него)) Он же моего Аджама в сборную позвал))
Правда набор шел, видимо, просто по номинальной силе. Иначе чем объяснить разнобой в стилевых спецухах?.. )) Но у человека опыта намного больше моего)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 07 окт 2013, 17:53
2smart4you писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Нам тренеры сборных нужны лучшие и надежные менеджеры...
Вот вам надежный кандидат
Я даже при том, что сам подам заявку, буду голосовать за него)) Он же моего Аджама в сборную позвал))
Правда набор шел, видимо, просто по номинальной силе. Иначе чем объяснить разнобой в стилевых спецухах?.. )) Но у человека опыта намного больше моего)
О нем все и пишут :-) , хотя не знаю что плохого он может сделать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 07 окт 2013, 20:28
Sashok_shalyn писал(а):О нем все и пишут :-) , хотя не знаю что плохого он может сделать .

Особого криминала нет, но он постоянно не доводит до конца то, за что берется. Может все и не так, но судя по ссылкам от Писца, у меня такое впечатление сложилось)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 08 окт 2013, 03:43
2smart4you писал(а):Вот вам надежный кандидат
Я даже при том, что сам подам заявку, буду голосовать за него)) Он же моего Аджама в сборную позвал))
Правда набор шел, видимо, просто по номинальной силе. Иначе чем объяснить разнобой в стилевых спецухах?.. )) Но у человека опыта намного больше моего)
ну как то не очень то сборная выглядит :( Все же уж хоть молодежку то надо под одно направление выбирать , это не юниорка , где играют все кому не лень.
Да ладно вам шутки отпускать уже . Во первых мы еще не знаем как там конкурсы пройдут ( естественно никоим образом не связываем общественную деятельность кого то с выборами в сборных ) .Но в любом случае какое то начатое и доведенное до конца дело однозначно пойдет в актив менеджеру . А может быть человек действительно решил поменять свое поведение , ну сколько уже можно ерундой заниматься . Тем более уже не первый вроде как сезон он в Омане играет и никуда не уходит .
А рейтинг менеджера это да , очень показательная штука , для кого то .По мне рейтинг менеджера довольно бестолковая цифра, которая не всегда отражает реальное мастерство менеджера ( имхо) Естественно ,когда рейтинг ниже плинтуса стоит сильно задуматься надо ли за такого кандидата отдавать голос , но ежели есть 2 кандидата с рейтингом 550 и 600 , то далеко не факт , что я посчитаю менеджера 600 лучшей кандидатурой .
Кстати , на самом деле заявившись с эти 2 конкурса мы ничем не рискуем .Ну переведу тура после 10 чемпионата я 200 к в фонд , ежели проведет нормально конкурсы - отлично , а если нет , то просто 200 к останутся в фонде и делов то .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 08 окт 2013, 13:15
Юрий Венедиктович писал(а):ну как то не очень то сборная выглядит :( Все же уж хоть молодежку то надо под одно направление выбирать , это не юниорка , где играют все кому не лень.
Да там все просто и понятно. Человек пользовался фильтром по силе. Видишь как игроки идут как под ниточку по убавлению силы? А то, что дождевая спецуха даст 8% вместо 40% от солнечной - "не проблема" ;)

Юрий Венедиктович писал(а):Кстати , на самом деле заявившись с эти 2 конкурса мы ничем не рискуем .Ну переведу тура после 10 чемпионата я 200 к в фонд , ежели проведет нормально конкурсы - отлично , а если нет , то просто 200 к останутся в фонде и делов то .
Признаю, что сразу не понял что такое ФС... Когда понял, посмеялся сам над собой)))) Конечно, даже если выхлопа от конкурсов не будет, деньги найдут себе применение :)

Кстати, о деньгах! Друзья, еще не все услышали призыв немного пополнить казну. Даже самый маленький взнос в 10-20 тысяч будет одобрен, а его автор - похвален. Сделайте доброе дело - помогите Оману развиваться.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 10 окт 2013, 17:21
"свистнул" в Мадагаскаре конкурс , показался интересным. На рассмотрение viewtopic.php?f=157&t=167560&p=4394738#p4394738
может кого то заинтересует и найдутся желающие ПРОВЕСТИ и поучаствовать
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 10 окт 2013, 19:37
Юрий Венедиктович писал(а):"свистнул" в Мадагаскаре конкурс , показался интересным. На рассмотрение viewtopic.php?f=157&t=167560&p=4394738#p4394738
может кого то заинтересует и найдутся желающие ПРОВЕСТИ и поучаствовать
Да прикольно , но нужно минимум 16 участников хотя можно переделать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 10 окт 2013, 23:16
кто-нибудь видел что-то подобное? :grin: бригада :D

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
даже две :grin:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 10 окт 2013, 23:33
Первая ассоциация после перехода на ссылку:
А что тут не так?..
Потом, когда увидел:
Е****утый!!!

После раздумий: А может он так готовит толпу ветеранов на продажу?))
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 11 окт 2013, 20:44
Да бывают чудаки :grin:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 23 окт 2013, 14:49
SanSanych писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а): а с минусом старый и слабоватый защитник оказался :? , чудны дела твои , гена :-)
может это только мои ощущения, но иногда кажется что гена спецом мочит ветеранов предпенсинного возраста)). в 33-34 года плюсов едва больше минусов.

В этом сезоне на своем опыте уверился в правде этих слов!
В пожарном порядке минусы начали хватать два 34-летних пенсионера. Халид Хдиб и Луан де Ассис Коста Льете. В прошлых сезонах ничего подобного у них не было. Теперь придется покумекать, чтобы догнать одного до 60, а второго до 80....

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
SanSanych писал(а):сегодня моя "Лива" играет с "Мирбат". Вспомнилось, что в первом круге во встрече этих команд моему вратарю показали желтую карточку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301086
Никогда такого до этого раньше и после не встречал. А еще говорят,что вратари не травмируются и не дисквалифицируются. А могут))
2smart4you писал(а):А может ли кто-то кинуть ссылку на матч, где была замена вратаря? Если такой вообще есть...
Ведь чисто теоретически, вратарь может травмироваться и попросить замену.
Белкин писал(а):Уже где-то задавался такой вопрос, руководство дало ответ что для вратарей травмы и замены отключены, соответствнно и матчей таких нет.

Мы предполагаем, а Гена делает! 8) :mrgreen:
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 23 окт 2013, 15:19
отвал башки)), на месте вратаря крайний защитник). надо будет учесть, а то поставишь в настройках замена после желтой карточки и побежит какой-то форвард примерять свитер вратаря)))
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 23 окт 2013, 21:28
SanSanych писал(а):отвал башки)), на месте вратаря крайний защитник). надо будет учесть, а то поставишь в настройках замена после желтой карточки и побежит какой-то форвард примерять свитер вратаря)))
угу))) Ты заметил как подрезалась сила в матче?)) А Опт1? 8)
ППЦ)) Огромная удача хозяев, что замена произошла на 87 минуте. Могло быть значительно хуже))
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 02 дек 2013, 09:14
ну <удалено автоцензором> мою команду рушат.из 6 ветеранов уходят 4.причем все 4 ключевые!!!!а слабого 33-го оставили.вот так убивают команды искусственно.в Гренаде вообще единственного сильного ветерана тоже под нож...суки.....
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 02 дек 2013, 10:13
антинар писал(а):ну <вырезано> мою команду рушат.из 6 ветеранов уходят 4.причем все 4 ключевые!!!!а слабого 33-го оставили.вот так убивают команды искусственно.в Гренаде вообще единственного сильного ветерана тоже под нож...суки.....
Кто убивает?.. Заговор?))
Это же рандом! Лотерея... Попробуй порадоваться куче баллов, которые получишь для подпитки молодежи.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман