Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 30 июл 2009, 00:07
Лично я, просмотрев состав и прочитав программу, ничего не имею против такого кандидата-иностранца. Молодежь и юниоров человек не трогал, состав подобран грамотно, опыт есть - пусть попробует. Я, пожалуй, тоже его поддержу ;)
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 30 июл 2009, 03:16
Sanitar писал(а):
Aoca писал(а):А, попробуем....
Тренер иностранец :grin:
firescorp писал(а):Ну вот,ориентиры прошлого были достигнуты. Неужели нет желающих в этом сезоне возглавить националку???
А чего сами?
Сами уже наелись,2 сезона подряд,на данном этапе это предельные результаты для команды и для меня в качестве её тренера)))или наоборот)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я за такого тренера,главное,чтобы националка не страдала провалами Сохара,были такие в начале прошлого сезона все помнят. Одним словом нет откровенным сливам матчей и я обеими руками ЗА.))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 30 июл 2009, 17:12
Я со своей стороны тоже хочу отметить, что Аоса хороший кандидат. Ну может ещё будут кандидаты?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Sanitar 30 июл 2009, 21:17
Zamur писал(а):Лично я, просмотрев состав и прочитав программу, ничего не имею против такого кандидата-иностранца. Молодежь и юниоров человек не трогал, состав подобран грамотно, опыт есть - пусть попробует. Я, пожалуй, тоже его поддержу ;)
А где прочитал?
Sanitar
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Белкин 30 июл 2009, 22:01
Я тоже не против, хотя Сохар нам теперь очень неудобный соперник :) .
Белкин
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 30 июл 2009, 22:37
Да и про 1 лям обязательный в казну Омана, необходимо не забывать ;)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Кстати, в этом сезоне Оман будет играть на континентальном первенстве,так что мы должны показать ещё более внушительные результаты,нежели чем в прошлые годы!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 31 июл 2009, 02:17
Вот решил тоже подать заяву на пост главного тренера сборной,надеюсь на вашу поддержку,пусть вас не смущает то что я относительно недавно в Омане,и то что в данный вариант состава есть пару человек из молодёжной сборной,по необходимости будем с главным тренером той сборной решать за кого на тот или инной матч вызывать этих игроков.На пост главного тренера сборной балатинуюсь впервые,но думаю что первый блин не будет комом,и смогу преодолеть достижение прошлого цикла,ведь стремимся мы все к прогресу а не регресу,но многое зависит от жеребья.На счёт денег в казну федераций это вопрос довольно таки простой,здесь считаю что президент должен решить каков будет процент либо ставка изначально и на этом вопрос решается.Изначально вот это хотел искозать,если есть какие-либо вопросы,жду,даже можете в личку отписыватся всем отвечу по мере возможностей.
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 31 июл 2009, 14:45
По поводу игроков молодежки... я прошу не привлекать ни Масюда, ни Хекми в первую сборную. Если они будут играть в молодежке у них будет шанс расти, а в первой сборной все баллы будут получать возрастные игроки, а мои игроки останутся без баллов, в чем я абсолютно незаинтересован...

P.S. Уж сколько раз писали на форуме: не трогайте молодежь и юниоров, первая сборная - 24 года и старше, молодежка 20-23 ( никаких 19 и 18-летних!) и юниорка до 19...
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 31 июл 2009, 16:49
Zamur писал(а):По поводу игроков молодежки... я прошу не привлекать ни Масюда, ни Хекми в первую сборную. Если они будут играть в молодежке у них будет шанс расти, а в первой сборной все баллы будут получать возрастные игроки, а мои игроки останутся без баллов, в чем я абсолютно незаинтересован...

P.S. Уж сколько раз писали на форуме: не трогайте молодежь и юниоров, первая сборная - 24 года и старше, молодежка 20-23 ( никаких 19 и 18-летних!) и юниорка до 19...
Конечно, это всё правильно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 31 июл 2009, 17:31
И еще: у нас же молодая федерация, и как бы мы ни старались, основной упор в ближайшее время нужно делать на юниорку, затем на молодежку, которые реально смогут бороться за выход из группы, а у первой сборной такой шанс появится, увы, нескоро...
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Белкин 31 июл 2009, 20:31
Ну думаю с новым тренером молодежки дела пойдут неплохо :) , да и игроки подросли, возмужали так сказать!
Белкин
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 31 июл 2009, 20:58
да поймите люди добрые я просто напросто сделал накидки по составу,раз упор идёт на молодёжку и юниорку я прекрасно это могу понять,и руководить из этой перспективы сборной,если конечно меня всё-таки выберут,не надо набрасыватся с претензьями,я же всё прекрасно понимаю
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 01 авг 2009, 00:46
Arnest писал(а):да поймите люди добрые я просто напросто сделал накидки по составу,раз упор идёт на молодёжку и юниорку я прекрасно это могу понять,и руководить из этой перспективы сборной,если конечно меня всё-таки выберут,не надо набрасыватся с претензьями,я же всё прекрасно понимаю
По поводу возраста игроков, Национальная сборная и её тренер имеет официальное преимущество и право набирать себе любых игроков, также,как и молодёжка брать юниоров, но у нас с целью максимально быстрого развития сделан упор на то,чтобы все игроки находились в своих возрастных группах. Относительно взноса в фонд федерации, ранее вопрос был решён и уже 2 сезона остаётся неизменным, пока все были довольны. Тренер сборной должен быть максимально заинтересован в успехе федерации и ставить интересы страны превыше личных.
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 01 авг 2009, 01:02
С моей стороны никаких проблем не будет,ясно если у молодёжки и юниоров есть шансы пробится или хотябы набирать по более очков чем националки,да и ко всему прочему эти сборные будущее Омана,то тогда будем исходить из этого
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 01 авг 2009, 13:04
Очень неожиданный,по крайней мере для меня пока промежуточный результат голосования!!!
----------------------------------------------------голоса-сумма
1. Эрнест Гульчак aka Erra-------- 1922 510 --0 140 650 Сборная
2. Сергей Демьяненко aka Aoca-- 1891 520 -50 110 580 Сборная
3. Вадим Штрауб aka Trаmp------ 1844 502 -50 30 482 Сборная

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Arnest писал(а):С моей стороны никаких проблем не будет,ясно если у молодёжки и юниоров есть шансы пробится или хотябы набирать по более очков чем националки,да и ко всему прочему эти сборные будущее Омана,то тогда будем исходить из этого
В первых матчах или в первом,ты не сможешь убрать юниоров и молодёжь из состава,вот это большая проблема,причём именно для других сборных.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман