Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vinnki 29 сен 2013, 23:12
Sashok_shalyn писал(а):
Белкин писал(а):Баллы и спецвозможности не переносятся. Давно как-то было пояснение руководства.
Даже не знаю из сезона в сезон переходили до этого сезона , а когда пояснение писали ?
И сколько спецух потерял?
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 сен 2013, 01:13
Sashok_shalyn писал(а):
Белкин писал(а):Баллы и спецвозможности не переносятся. Давно как-то было пояснение руководства.
Даже не знаю из сезона в сезон переходили до этого сезона , а когда пояснение писали ?

Мне кажется, что в правилах оно отображено. Сейчас не могу, к сожалению, поискать. Это правило не новое. Я помню, что с моим приходом в игру, когда изучал все премудрости в правилах, наткнулся на него.
Очень-очень сожалею, если много потерял...
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 сен 2013, 01:38
=best=COACH писал(а):И сколько спецух потерял?
Если по меркам Лиги то 160 ед. , но а я потерял 24 бала и 2 спецухи :(
2smart4you писал(а):Мне кажется, что в правилах оно отображено. Сейчас не могу, к сожалению, поискать. Это правило не новое. Я помню, что с моим приходом в игру, когда изучал все премудрости в правилах, наткнулся на него.
Очень-очень сожалею, если много потерял...
В правилах есть пункт , вот только не помню когда оно появилось и писали об этом в новостях .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 сен 2013, 12:25
а вот и в новостях , а если бы на неделю раньше... обидно, потеря не маленькая, но сильно не расстраивайся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 сен 2013, 13:31
Главное не переживай очень... Зато теперь знать будешь все о ветеранских пряниках)

А мне Рауль вчера ответил на вопрос по поводу отсутствия начисления обещанных 1,5 единиц на счет за подопечного.
Мой друг Сергей уже два месяца играет! Я так страстно рассказывал о Лиге, что и он попробовал. Уже две команды держит. А мне Рауль "объяснил", что было замечено вход с одного компьютера мой и его.
Один единственный раз ДО ЕГО РЕГИСТРАЦИИ в игре я зашел с его компа домашнего, чтобы показать как устроена игра. После этого совпадений быть не могло. Кстати говоря, разъяснения мне дали только тогда, когда я спрашивать начал WTF?!
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 сен 2013, 19:09
SanSanych писал(а):а вот и в новостях , а если бы на неделю раньше... обидно, потеря не маленькая, но сильно не расстраивайся.
Ага после того как переписываюсь в тех. под. написали в новостях хотя к чему не пойму ведь уже поздно .

2smart4you писал(а):Главное не переживай очень... Зато теперь знать будешь все о ветеранских пряниках)

А мне Рауль вчера ответил на вопрос по поводу отсутствия начисления обещанных 1,5 единиц на счет за подопечного.
Мой друг Сергей уже два месяца играет! Я так страстно рассказывал о Лиге, что и он попробовал. Уже две команды держит. А мне Рауль "объяснил", что было замечено вход с одного компьютера мой и его.
Один единственный раз ДО ЕГО РЕГИСТРАЦИИ в игре я зашел с его компа домашнего, чтобы показать как устроена игра. После этого совпадений быть не могло. Кстати говоря, разъяснения мне дали только тогда, когда я спрашивать начал WTF?!

У меня похожий прикол с братом был , приехал он ко мне в гости увидел мое увлечении захотел тоже попробовать уехал домой создал себе аккаунт взял себе команду через месяц или два приехал ко мне на выходные зашел с моего компа его аккаунт заблокировали , он сразу забил со словами зачем мне этот геморрой , я конечно писал в тех.под. но мне просто сказали нужно было указать что игра с одного компа а он даже не указывал мой ник для бонусов вот так вот денек с чужого компа заходить .Это сейчас все проще телефоны лучше и мобильный интернет дешевле стал вай фай в любом фастфуде .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 04 окт 2013, 14:40
коллеги , судя по то как проходит голосование в националке некоторые менеджеры голосуют за одну из самых известных личностей всола :mg: :shock: (не хочу переходить на личности и упоминать "героя" , но старожилы поняли о ком я )
и почему то никто не обращает на это внимание .
Наверное сознательной части нашей федерации стоит присматривать за ходом выборов , и не только в националке , он скорее всего во все сборные будет баллотироваться .
Граждане , будьте бдительны !Ежели не знаете за кого голосовать уж лучше ткнуть "против всех" , чем отдавать свой голос за крайне неблагонадежного человека
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 04 окт 2013, 14:56
Юрий Венедиктович писал(а):коллеги , судя по то как проходит голосование в националке некоторые менеджеры голосуют за одну из самых известных личностей всола :mg: :shock: (не хочу переходить на личности и упоминать "героя" , но старожилы поняли о ком я )
и почему то никто не обращает на это внимание .
Наверное сознательной части нашей федерации стоит присматривать за ходом выборов , и не только в националке , он скорее всего во все сборные будет баллотироваться .
Граждане , будьте бдительны !Ежели не знаете за кого голосовать уж лучше ткнуть "против всех" , чем отдавать свой голос за крайне неблагонадежного человека
в программе aka Ponomarew 2007 все сказано. Кстати, проголосовало уже 42 менеджера, а в Федерации 72 команды, так что можно поздравить Александра с досрочной победой на выборах :beer: . Удачи со сборной!
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 16:13
Юрий Венедиктович писал(а):Ежели не знаете за кого голосовать уж лучше ткнуть "против всех" , чем отдавать свой голос за крайне неблагонадежного человека
Просветите о чем речь идет...
Раз уж дал намек, давай и пояснения. Я так ничего не понял... Наверное, я не один
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 04 окт 2013, 16:48
2smart4you писал(а):Просветите о чем речь идет...
Раз уж дал намек, давай и пояснения. Я так ничего не понял... Наверное, я не один
viewtopic.php?f=175&t=130366&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82&start=270 и далее .
я за глаза говорить не хочу и голословно кого то обвинять , люди меняются и все такое ....
но , Оман уже как родная федерация , хочется адекватных людей у руля сборных видеть.
Может быть человек изменился , но пока об этом ничего не говорит , да мы даже не замечаем его присутствия , хоть конкурс бы какой взялся провести и довел до конца .Глядишь - может мы бы и поверили в серьезность намерений этого кандидата
ПСЫ И это не просто попытка кого то оскорбить , устроить скандал или посплетничать . Нам тренеры сборных нужны лучшие и надежные менеджеры .Нововведения с возможностью снятия в случае неправильного выбора не очень то и сработают при неблагоприятном развитии событий ( пойди еще собери 40% недовольных оперативно если что - запаришься это делать) .А пока ничего в пользу этого кандидата положительного мы не увидели .Ну играет , ну не первый сезон , но на сегодня репутация не просто на 0 , а она минусовая , ну тогда и сиди в своей команде и не выдвигай свои кандидатуры надеясь на авось , или покажи свою серьезность .Но этого то нет .
А ежели есть сомнения как в наглую можно делать свои дела в сборной , наплевав абсолютно на всех и затем на половине отборочных просто тупо отправить сборную все оставшиеся матчи автососить я могу привести пример , были такие "рулевые" у нас в одной из федераций
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 18:30
Теперь ясно.... Что ж он теперь со сборной сделает? =(
Тьфу, блин)) Подумал, что он выиграл)) Все ок
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 04 окт 2013, 19:30
чудеса да и только :?
президент , с моей подачи у нас 2 новых конкурса . Где спасибо , шоколадка и аплодисменты? :grin:
Ок , пойду первым заявлюсь . Как бы идем навстречу товарищу .Ежели все эти конкурсы накроются " медным тазом" огромная просьба не пинать и не говорить , что я первый лошара на деревне ( в федерации) :-)
Я просто за дружбу народов да и только .
ПС Как бы понимаю , что что то там по набору баллов будет уже вторым конкурсом за сезон в федерации , ну да ничего страшного , заявляюсь везде .
Ну и вы , оманцы , не проходите мимо , заявляемся , а вдруг действительно проведет конкурсы , вот мы тогда весь всол удивим :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 04 окт 2013, 20:39
Юрий Венедиктович писал(а):Ну и вы , оманцы , не проходите мимо , заявляемся , а вдруг действительно проведет конкурсы , вот мы тогда весь всол удивим :-)
первое необходимое правило для проведения конкурса - наличие конкурсантов :wise:
пойду запишусь и я :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 04 окт 2013, 21:18
Уже, кажется, обсуждалась тема насчет Хруста.. не думаю что есть повод для беспокойства, ведь он набрал лишь 5 голосов..
Критика пошла на пользу, уже есть 2 конкурса. Но все же, имхо, этого мало чтоб стать у руля сборной. Ведь тренер сборной это прежде всего "тренер" (сорри за тавтологию), а не активист.. И прежде всего нужно смотреть на рейтинг и успехи, а с рейтингом ниже 500 и без особых успехов сложно пробиться в "историю Омановского футбола" (вот как-то так пафосно) :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 окт 2013, 23:24
По ссылке от Писца я видел очень похожие "конкурсы", денег из которых конкурсанты "выбивали силой".
Принципиально не буду брать участие)))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман