Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 05 авг 2013, 10:33
IceWest писал(а):Ребята! "Мой" Эбри по силе на 51м месте в нашей стране. Как это печально... :shy:
А раньше входил в ТОП-25...
Теперь у тебя есть шанс Масньая (Тиви, Оман) вывести в ТОП10 :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 08 авг 2013, 00:01
Sashok_shalyn писал(а):Теперь у тебя есть шанс Масньая (Тиви, Оман) вывести в ТОП10 :beer:
Да, но для этого мне нужно буде 10-15 сезонов потратить... :king:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 08 авг 2013, 12:23
Ничего подобного. Я пришёл вот в такой силы Аль-Наср (я думаю это ещё слабее чем щас Масньая) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170754 в 17 сезоне. И как мы видим уже в 25 сезоне Аль-Наср добился права играть в азиатских кубках.

Так что никаких 10-15 сезонов. Мой диагноз - 8 сезонов
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 08 авг 2013, 16:40
Ремизов Василий писал(а):Ничего подобного. Я пришёл вот в такой силы Аль-Наср (я думаю это ещё слабее чем щас Масньая) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170754 в 17 сезоне. И как мы видим уже в 25 сезоне Аль-Наср добился права играть в азиатских кубках.

Так что никаких 10-15 сезонов. Мой диагноз - 8 сезонов
Когда я взял "Масньаянку" - она была самой слабой в Омане :sharik: . Так что мне понадобится 2-3 сезона что бы закрепиться в Д3,и только тогда думать о повышении. И так же в Д2.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 08 авг 2013, 21:01
Ремизов Василий писал(а):Ничего подобного. Я пришёл вот в такой силы Аль-Наср (я думаю это ещё слабее чем щас Масньая) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170754 в 17 сезоне. И как мы видим уже в 25 сезоне Аль-Наср добился права играть в азиатских кубках.

Так что никаких 10-15 сезонов. Мой диагноз - 8 сезонов
Да ваше развитие очень круто ,но когда я взял в команду из Ямайки мне в дивизионе повстречался вот так такой менеджер который тоже только взял команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17634 конечно он еще не в миро кубках но все равно 5 сезонов результат неплохой из 4 дивизиона в первый и безусловно чем больше опыта тем быстрее развитие .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 09 авг 2013, 14:59
Sashok_shalyn писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Ничего подобного. Я пришёл вот в такой силы Аль-Наср (я думаю это ещё слабее чем щас Масньая) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170754 в 17 сезоне. И как мы видим уже в 25 сезоне Аль-Наср добился права играть в азиатских кубках.

Так что никаких 10-15 сезонов. Мой диагноз - 8 сезонов
Да ваше развитие очень круто ,но когда я взял в команду из Ямайки мне в дивизионе повстречался вот так такой менеджер который тоже только взял команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17634 конечно он еще не в миро кубках но все равно 5 сезонов результат неплохой из 4 дивизиона в первый и безусловно чем больше опыта тем быстрее развитие .
Ну про развитие команд можно долго спорить! Мне лично не понравилось что в той команде(на которую выведет ссылка: Стоимость строений: 58,000 M$ (страна: 99, дивизион: 16). Мне больше нравится работать с базой 7ур. с постройками 32 из 32 - так намного проще. Да и стратегия его развития не включает в себя воспитание собственных кадров - что является негативным для сборной фактором. Если взять к примеру мой "АС Шолуп" (Сент-Ле, Реюньон), то за мое время прибывания в нем, в юниорскую сборную было отправлено 7 игроков. Это приблизительно по 2 сборника за сезон. При это сейчас моя команда 25 по силе в стране, но у меня хватает возможности у же в этом сезоне бороться за выход в Д1 - что я сильно не хочу, так как тогда юниорка Рею ослабнет. :king:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 09 авг 2013, 17:43
Ребят, спорить о том у какой команды лучше развитие или какой путь выбрать не совсем разумно, ведь, насколько я понимаю, речь идет об уже более-менее сформировавшихся командах, а не с нуля.. ведь в одной тиме может быть база отличная, а игроки, как бы мягче выразиться, не очень.. в таком случае нужно растить таланты.. в другой, игроки неплохие, но база не позволяющая удачно выступать, тогда соответственно нужно базу подымать.. еще в одной может быть большое количество финансов, в таком случае надо на транферах грамотно сыграть.. Ну вот, как-то так :sharik: Правда я поленился, и не рассматривал ваши варианты команд :roll:
А насчет базы Барбикана, опять таки, это для каждого клуба индивидуальный вопрос.. ведь, имхо, нельзя ввалить любой команде 7ой уровень и радоваться, нужно смотреть по ситуации.. в данной ситуации я согласен со своим теской, который управляет Ямайцами: костяк клуба есть, при чем все игроки по 20-25 лет, поэтому Сш ему нафиг не нужно; Тц у него 6 ур., и не дорого, и нужные 2 спецухи у Димы есть; Мц 7ур. и Фц 8 ур. - идеально, да и 6ур. скаутов вполне достаточно...
Ну и раз уже взялся комментировать, то не буду тогда ничего пропускать :-) То есть, осталось еще о сборниках рассудить. Но в этом вопросе я личных теорий выводить не стану, процитирую Харлампия (дословно не помню, но смысл таков): "ВСОЛ - это огромная вселенная, здесь каждый может найти что-то свое, в этом и есть его прелесть. То есть, одним нравится когда их игроки за сборную играют, другие лишь о клубе думают, некоторым нравится вип-стадионы строить, следующим на форумах время убивать и т.д. и т.п.."
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 09 авг 2013, 18:52
Тут нет споров по поводу развития просто разные варианты .
Я просто хотел сказать чем больше в Лиге тем лучше развитие поэтому когда берешь еще одну команду развиваешь ее уже лучше :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 09 авг 2013, 23:39
Опять таки же повторюсь: про развитие команд можно долго спорить! . Я описал что мне не нравиться, и как мне больше по душе. В любом случае, в следующем сезоне благодаря продажам очень перспективных молодых игроков, в клуб поступит(по скромным оценкам, это около 40 лямов) значительная сумма ВСОЛиков, вот тогда и можно будет поговорить темпе развития и разной лабуде. Ну а сейчас прошу наслаждаться или критиковать мое выступление в D3-A
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 16 авг 2013, 20:31
сегодня моя "Лива" играет с "Мирбат". Вспомнилось, что в первом круге во встрече этих команд моему вратарю показали желтую карточку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301086
Никогда такого до этого раньше и после не встречал. А еще говорят,что вратари не травмируются и не дисквалифицируются. А могут))
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 650
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 16 авг 2013, 21:04
А может ли кто-то кинуть ссылку на матч, где была замена вратаря? Если такой вообще есть...
Ведь чисто теоретически, вратарь может травмироваться и попросить замену.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 16 авг 2013, 22:41
Уже где-то задавался такой вопрос, руководство дало ответ что для вратарей травмы и замены отключены, соответствнно и матчей таких нет.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 22 авг 2013, 14:48
Всем привет, будем развиваться в вашей федерации.
:hello: :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 22 авг 2013, 17:31
lastwish писал(а):Всем привет, будем развиваться в вашей федерации.
:hello: :beer:
Привет. Удачи с командой, название подходящие для создания новой команды :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 22 авг 2013, 17:47
lastwish писал(а):Всем привет, будем развиваться в вашей федерации.
:hello: :beer:
Привет :beer: Удачи
Будут вопросы пиши чем сможем поможем .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман