Уважаемые аутсайдеры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 06 мар 2008, 15:20
Мои слова могут кому-то показаться странными, но уважаемые лидеры, на то вы и лидеры, чтобы быть дополнительным раздражителем для аутсайдеров. Вот вы, ЛИДЕРЫ, рассуждаете: мой соперник идет на последенм месте, значит основа может отдожнуть, дублеры должны справиться, ведь у соперника усталость запредельная. Хотите одним выстрелом убить двух зайцев. А тут бах - супер и баранка. Это так приятно ощущать: победил почти чемпиона дивизиона. Мне это все понятно, я так же начинал на Филиппинах. Наш лучший клуб ФК Дистар также подвергается подобного рода "издевательствам" и его тренер, наш президент, не жалуется всем по этому поводу, только в коментах об этом пишет. Я, кстати, два раза с ним играл и оба раза победил, причем вчера 3-0 и без супера, просто у меня взет физы и против почти дубля. Нынешние аутсайдеры, если будут внимательно читать форумы и черпать из них дельные советы, тоже может быть станут ЛИДЕРАМИ и так же будут пенять новым аутсайдерам. Жизнь продолжается.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 06 мар 2008, 19:40
Да мнений я смотрю куча, у каждого свое видение проблемы.
2Victorius, да из-за единственного проигрыша суперу не стоит делать из мухи слона, обидно конечно, но зато сколько побед над "недосуперами" ты одержал и тебя же это радовало. Я с начала чемпионата уже словил порядка 6-7 суперов в 4 командах, ну да обидно, но это игра и не нарушает правил Лиги. Насчет суперящих налево-направо новичков, ты и сам понимаешь, что им итак трудно играть и стоит это понимать, да и я по правде так играл сначала, сыграют полный сезон и все сразу поймут.
Лидеров можно побеждать и без суперов, просто грамотно управляя командой.

Если уж заговорили об насущных проблемах, то меня огорчает то, что на клубах, которые должны передставлять НАШУ страну в мирокубках, борясь за рейтинг и престиж страны, играют грубой и притом на весь матч!!! Вот это действительно меня поразило.
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 06 мар 2008, 19:55
united3 писал(а):2Victorius, да из-за единственного проигрыша суперу не стоит делать из мухи слона, обидно конечно, но зато сколько побед над "недосуперами" ты одержал и тебя же это радовало. Я с начала чемпионата уже словил порядка 6-7 суперов в 4 командах, ну да обидно, но это игра и не нарушает правил Лиги. Насчет суперящих налево-направо новичков, ты и сам понимаешь, что им итак трудно играть и стоит это понимать, да и я по правде так играл сначала, сыграют полный сезон и все сразу поймут.
Лидеров можно побеждать и без суперов, просто грамотно управляя командой.

Супер не единственный, потому я завел эту тему. И вообще с чего вы все взяли что я жалуюсь? Я хочу понять, а заодно и объяснить как НЕ надо использовать суперы. Я тоже играю первый сезон, но разобрался для чего нужны эти суперы, разобрался, потому что спрашивал,интересовался.И мне объясняли. Дак почему бы им тоже не объяснить? :talk:

P.S. Лидеров можно побеждать и без суперов, просто грамотно управляя командой. - золотые слова :cool:
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 06 мар 2008, 20:20
Тебя никто не обвиняет. Все правильно делаешь. Просто врядли нас услышат и будут делать по своему. Конечно самое простое это поставить супер против "флагмана", а ведь до такого же уровня можно добраться и самому, играя на трансферных рынках и т.п.
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 06 мар 2008, 21:30
:beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Andrei Morozov 06 мар 2008, 22:02
Что я ни хрена не понимаю о чем вы здесь толкуете.Супер не супер.Трачу я супер на лидеров или оставляю на конец.конечно не приятно когда против тебя суперуют,а ты вывел дубль.Это игра и у каждого менеджера свое виденье когда и как играть.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение SzNuR 07 мар 2008, 00:46
По-моему это личное дело каждого менеджера, как тратить супер. Да и кто сказал, что сегодняшние лидеры в конце чемпионата окажутся в таблице выше предпологаемых аутсайдеров ;)
SzNuR
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 07 мар 2008, 09:39
В принципе можно поднять тему почему против меня все играют основой, а против команды "Б" например все предпочитают слив ставят..?!?

Согласен со SzNuR
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Сергей Кобин 07 мар 2008, 16:33
BiBi писал(а):В принципе можно поднять тему почему против меня все играют основой, а против команды "Б" например все предпочитают слив ставят..?!?

Согласен со SzNuR

От меня слива не жди при любых раскладах :) :beer: :beer: :beer: :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение bahek290888 13 мар 2008, 07:53
И от меня хватит ждать сливов))) Сливал сливал!!! А теперь выигрывать надо!!! Есть 2 победы уже)))))
bahek290888
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 19 июн 2008, 00:55
После ухода Супер_Писи пришел новый тренер, но и он забил на команду и поменял. Надо спасать команду, пока она совсем не отстала от остальных. Если есть знакомые, то приглашайте их к нам!
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 19 июн 2008, 07:05
Супер_пися ушел? :shock: :shock: :shock:
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение jedi_t 19 июн 2008, 07:47
очень часто встречаю упоминания о супер_писе:-))) скажите в какой команде он играл? а что касается темы суперов, то моё мнение что каждый как хочет, так их и тратит
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 19 июн 2008, 10:20
Супер_пися из Луфорд Кей
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Jambo 19 июн 2008, 18:14
Мое мнение - супер против лидера это вполне логично и естественно. Это дополнительные очки. Равных себе команд можно и так выигрывать, если играть с умом. Так что готов опровергнуть мнение что это не правильно, с которым я в принципе не согласен. Хотя я непосредственно такой тактикой не играю. Для меня супер это возможность отдохнуть главным игрокам. Играя смешаным или вторым составом на высокой физе можно без проблем выиграть и более сильную команду. При этом основа готовиться к следующим матчам, которые по плану она должна выиграть. Тоже касается и отдыха. На высокой физе можно основой и отдохнуть(против слабых), а потом еще дублем супер кому нибудь вломить(против сильных). Все эти победы ценные очки. Это один из вариантов моей тактики.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва