Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 14 май 2008, 09:32
Честно говоря очень удивлен, тем, что такая команда как Кэвалиа провалилась в Д2.
Ну кто же теперь будет писать обзоры в Д1 ??? :?
Ну и, конечно, действительно странное время было выбрано torv ом для обновления состава, обычно коренную реорганизацию команды устраивают в межсезонье.

torv, svaigh возвращайтесь! :beer:

sznur, muxa добро пожаловать! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 14 май 2008, 19:50
Сегодня все решится: кто присоединится к Гриззлис и Тим Тойоте.. Реальные шансы умчаться в Д2 только у меня :grin: Всем моим друзякам из Д1 желаю удачи сегодня в матчах и буду безумно рад если вы останетесь в вышке!! Болею за вас.. :beer:

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 20 секунд:
Поздравляю Ваньку с победой в переходных матчах!! :beer: :beer: :beer: и сохранением прописки в вышке на сл. сезон!!
А теперь хочу сказать пару слов о своей ситуации! Я готов уйти в Д2, но не готов прощаться с полюбившимися мне друзяками, за 2 сезона проведенные, я с многими скарефанился... Теперь же когда я ухожу в Д2, нужно будет больше внимание уделять обзорам Д2, общению из их круга, но с большим интересом буду наблюдать за борьбой в Д1!! :grin:
И надеюсь что через сезон опять вернусь в элиту и больше не буду допускать серьезных ошибок!! :thanks:
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Muxa 15 май 2008, 19:40
Вирго - красавцы! :beer:
Насчет Абакома хотел бы сказать что 9 суперов, без учета двух в переходках, это дохрена...ждем тебя в Д1
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 15 май 2008, 23:47
Миха писал(а):Вирго - красавцы! :beer:
Насчет Абакома хотел бы сказать что 9 суперов, без учета двух в переходках, это дохрена...ждем тебя в Д1
как это 9 суперов?? :shock:
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 16 май 2008, 07:06
в чемпе против Абакома его соперниками было выставлено много суперов, сколько точно не считал
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Victorius 16 май 2008, 11:25
Вот и я говорю что не повезло мне. Хотя с другой стороны получить 9 суперов и оказаться на 3 месте можно назвать неплохим результатом. Но еще раз повторюсь, что хотелось выиграть чемп. (((
Victorius
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 16 май 2008, 13:22
Victorius писал(а):Вот и я говорю что не повезло мне. Хотя с другой стороны получить 9 суперов и оказаться на 3 месте можно назвать неплохим результатом. Но еще раз повторюсь, что хотелось выиграть чемп. (((

мне кажется, что только благодаря тому, что уж очень грозными были твои высказывания на форуме по поводу притезаний Абакома ты получил эти 9 суперов..
Команда на слуху, идет вверху.. надо суперить, а когда открыл тему про "суперы для лидеров" так еще потом парочку суперов словил..

имхо
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 16 май 2008, 13:33
BiBi писал(а):в чемпе против Абакома его соперниками было выставлено много суперов, сколько точно не считал
спс Тема :)

Интересно будет побороться с Абаком в следующем сезоне :grin:
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение REWQ 16 май 2008, 15:49
BiBi писал(а):///, а когда открыл тему про "суперы для лидеров" так еще потом парочку суперов словил..

вернее некуда после таких высказываный суперить начинаут точно :)
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Victorius 16 май 2008, 16:26
BiBi писал(а):мне кажется, что только благодаря тому, что уж очень грозными были твои высказывания на форуме по поводу притезаний Абакома ты получил эти 9 суперов..
Команда на слуху, идет вверху.. надо суперить, а когда открыл тему про "суперы для лидеров" так еще потом парочку суперов словил..

имхо

Сам жалею что вообще "вылез на публику" Не вылазил бы - не знали бы меня, было бы легче мне и труднее остальным (ведь играть с темной лошадкой всегда труднее)
Кстати именно поэтому я байкотировал первую Багамскую мясорубку ;) Сейчас мои возможности знают, поэтому с удовольствием поиграю.
Victorius
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение linki 16 май 2008, 19:02
Вот только роль темной лошадки исполнила моя команда)
linki
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Александер 16 май 2008, 19:07
Пожалуй это бремя, роль темной лошадки, я взвалю на себя))))
Александер
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение SzNuR 16 май 2008, 19:46
да уж, Кавалеры - вот по-моему действительно темная лошадка... От Рейнджеров такого результата сразу ожидали.
SzNuR
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 16 май 2008, 20:47
Согласен со Sznur: звание темная лошадка года присваиваится Александеру! :beer:

кстати мои поздравления! очень уверенно! Но в Д1 теперь и тебе роль темной лошадки уже не светит :)
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Victorius 16 май 2008, 21:05
Присоединюсь к Sznuru и BiBi. Не скрою что я перед чемпом анализировал соперников. Думал что основной претендент на золото будет Muxa, нелегко придется со Sznurom и linki. А вот тренера Констракшн не рассматривал вообще. Вот так недооценка соперника привела к провалу в сезоне ((
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва